Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » в темноте.


в темноте.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
пуля. – имя полученное от людей. Настоящего и знать не знает, помнит только пуля.
Имя склоняется (около Пули, рядом с Пулей)

Возраст.
4, 9 года
Пол, порода.
Сука\немка
Служебный? В приюте или питомнике?
бездомная
Характер(не менее 6 полных строк!)
You better get up out the way,
Tomorrow we’ll rise so we fight today,
And no, I don’t give a fuck what you think and say,
’Cause we are gonna rock this whole place anyway.
hollywood undead - undead

З а б ы т ь.
Пуля, очень ограниченное существо, не только по физическим возможностям, но и по моральным убеждениям. Она слишком твердая и толстокожая, для этого мира. Ведь особых наклонностей общаться не имеет, да, конечно для нормальной собаки – это странно, а вот для такой как она.
Не зря ее прозвали «пуля». Оно дано на ринге, за скорость и молниеносность действия. Пуля, по мере возможности, пытается забыть свое прошлое, и больше не вспоминать о нем… ведь вспомнить – станет тяжко, забудет – станет пусто. Наверное, ринг – та часть ее жизни, которую уже не возможно просто выбросить.
Собака мрачна, независима, и уверена в своих убеждениях. а убеждений у нее мало: «не доверять людям, не верить первому встречному. Жить без лишних советов» да, последнее убеждение, прозвучало странно.
Пуля – не любит когда ей дают советы, наставляют на верный путь, она привыкла решать все сама. Собака думает, что может справиться сама, но однако…
Сильный человек не тот, который не падает, а тот, кто падает, встает и продолжает путь дальше. Считает ли Пуля себя сильной? Наверное, но знаете, она только снаружи такая толстокожая. А если заглянуть в сердце, в начало жизни, в ее самые истоки.
Только все так быстро изменилось и испортило темперамент Пули. Теперь же, ее никто не возьмет больше домой, она не пригодна к жизни в доме. Она слишком опасна.   
П о т е р я т ь
Она потеряла многое, в частности, часть ее жизни просто порвали на мелкие части, те псы, с которыми она дралась, и те которых на нее натравливали.
Утерянное природное неунывание, забытая доброта, и порванное на мелкие клочки счастье. Все, что она забыла в закоулках своей жизни. Я опишу эту собаку раньше:
Ласковая, преданная и верная людям, горящая желанием помочь. С самого раннего детства она именно в е р и л а людям! Она старалась угодить им, а получала только удары дубинкой или плеткой. Это повлияло на характер собаки. Жесткость, строгость – вот что делала дубинка и плетка.
Утерянная тяга к жизни, утерянное счастье и многие черты характера. В душе добрая собака стала жестокой, холодной и агрессивной. Это все люди. Как им не стыдно! Они предали ее, а Пуля же ведь им верила… доверяла и считала их своим спасением. Нехорошо так поступать.
С ж е ч ь
Сжигая в памяти отрывки своего прошлого, Пуля старается забыть его. Она не хочет обльше о нем вспоминать, собака хочет жизнь нормальной, полной жизнью. Но, у нее это с трудом выходит. Ее преследуют кошмары, она не может спокойно спать, засыпая, видит их… тех с кем сражалась, тех на кого ее натравливали. Как бы Пуля хотела все вернуть, как же она хотела…
Все эти кошмары, наверное, следствие нервного расстройства на фоне каких-то веществ, которых ей вкалывали, это люди называли допингом. Сама собака в тот момент даже не знала, что с ней делается… какое-то странное чувство овладевало ей. Оно играло в ней, заставляло бросаться, заставляло проявлять агрессию. Пуля даже не понимала, что собственно, происходит. А после его действия, собаки было очень плохо, тело ломило, и хотелось лечь. Но холодный пол клетки – это не самое лучшее место для отдыха…
Так она стала такой, какой есть сейчас, данный момент ее жизни – П о д н я т ь с я.

Внешность(не менее 6 полных строк!)
Будь еще в утробе матери, природа задала этой собаке быть крепкой и сильной, кроме того добавила ей немного индивидуальности.
Пуля – собака среднего размера, крепкого телосложения.
Голова – клинообразная, пропорциональная росту. Сухая, умеренно широкая между ушами.
Мочка носа – черная.
Зубы – прикус ножницеобразный, зубы в полном наборе. Все 42.
Глаза – средней величины, миндалевидные. Отличие Пуля состоит в том, что глаза ее зеленого, как будто бы ненатурального цвета.
Уши – стоячие, держаться вертикально, направлены параллельно.
Шея – крепкая, мускулистая.
Грудь – умеренно широкая, нижняя часть груди хорошо развита.
Хвост – доходит до скакательного сустава.
Передние конечности – при взгляде со всех сторон, лапы прямые, а при взгляде спереди, абсолютно параллельные.
Задние конечности – Он слегка отставлены, при взгляде сзади, они параллельны друг другу.
Движения – если включать во внимание, то, что Пуля – одна из рысистых собак (так уж заложено по породе). Ее движения плавные, легкие.
В бою ее движения становятся резкими, непредсказуемыми, даже сильными.
Окрас – черный.
Шерсть – средней длинны.
Данные:
Рост – 59 см.
Вес – 31 кг.

Биография(не менее 8 полных строк!)
«Беда приходит не одна. Она тянет за собой проблемы»
Хм. Наверно, ошибкой было рождение Пули. Ее мать, имя которой собака не помнит, не хотела иметь щенков, да и вообще связывать с кем-нибудь жизнь. Поэтому, после рождения Пули и других ее братьев, неопытная мать отказалась от потомства. Люди взяли на себя заботу о трех щенках: о Пуле, и ее двух братьях.
Пуля доверяла людям как никому, глаза ее светились верностью, только при взгляде на человека. Ее самым любимым человеком была девочка, которую звали Луиза.
Пуля привязалась к ней всей душой, она считала секунды до прихода девочки из школы, ждала, когда они пойдут гулять.
К сожалению, детство, это пора короткая. Пуля росла, становилась больше и сильней. Содержание 4-ех больших собак в доме требует много средств и времени, а у семьи этого не было. Как только Пуле исполнился год, ее выставила на продажу. Развесили объявления, поместили ссылки на телефоны в интернете. Всех разобрали, только Пуля осталась одна.
Собака прекрасно помнить того человека который забрал ее. Она помнит его запах, движения, и самое главное – лицо. У него было маленькое, морщинистое, очень неприятное на вид лицо, из него сквозило что-то нехорошее. От него пахло разными собаками, а еще пахло кровью. От его запаха, у Пули даже иногда кружилась голова. Запах показался ей опасным.
Спрятаться от человека не удалось, пришлось пойти за ним. Он посадил ее на заднее сидение в автомобиле, и произнес странные слова, смысл которых Пуля не поняла:
-запомни – теперь ты – груша, - Пуля только прижала уши и тихонько простонала. Человек усмехнулся.
«Все больно. И мне тоже. Но они этого не поймут»
Когда Пулю привезли в это странное место, она поняла что оно опасное.
Это кажется, был огромный подвал, с холодным бетонным полом и стенами, а в самом конца некого «подвала» была дверь, куда она вела, Пуля узнала позже.
Вот она, клетка, такая холодная, страшная. Собаке было очень страшно первые дни в ней, потом она привыкла.
Одно – что пока что пугало ее в этом месте – человек каждый день приводил новую собаку, и в тот же вечер она исчезала. А потом ее больше не видели, ее уводили именно в ту дверь. Пуля же страшилась этого и верила, что с ней такого не будет.
Хотя она немного ошибалась. Через месяц ее тоже отвели в эту дверь. Тогда она, кажется поняла, почему собаки больше не возвращались.
Глазам Пули предстала сцена, только огороженная, так же там было много людей, и с двух сторон железные клетки
Собаку вывели из клетки, поставила на середине «сцены», но люди называли это «рингом».
Прошло несколько минут, и на Пулю спустили большого ротвейлера. Как всегда доверчивая, собака направилась, к нему виляя хвостом, а тот зарычал, и накинулся на Пулю. Она пыталась убежать, но бежать некуда. Ротвейлер догнал собаку и прижал ее к земле. Немка изловчилась вылезти из-под него. Но ротвейлер не оставил себя в проигрыше, он схватил ее за заднюю лапу и дернул Пулю так, что она упала на землю.
Собака не собиралась сдаваться, она хотела жить. Однако, нанести ротвейлеру серьезные повреждения у собаки не получилось. Ее вынесли с ринга с разорванным боком, сломанной лапой и другими повреждениями. Как не странно, человек решил оставить ее.
Пулю подлечили и окрестили «Пулей», за ее быструю реакцию на многие раздражители.
С тех пор, собаку решили воспитывать, и уже через несколько месяцев снова выпустили на ринг, только уже не в качестве груши.
В Пуле развили агрессию, и другие качества бойцовой собаки.
На ринге, новая собака быстро заслужила уважение, и даже некоторые люди поставили на нее немного денег, первый бой был простым. Груша – лабрадор, ну это пока что, а потом все стало намного сложней.
Со временем ее начали натравливать на других, таких же опасных бойцовых собак. Карьера собаки закончилась в ее 4 года, когда она проиграла кавказцу. Бой был неравным. Огромный пес, а Пуля не такая уж и большая, этот не был запланирован, и немка еще не отошла от допинга, который дали на прошлом бою. Практически сразу пес задавил ее своим весом.
И тогда, истекающую кровью Пулю вынесли на улицу и просто выкинули. Один добрый человек отнес ее в лечебницу, там собаке помогли, немного подлечили.
С тем, человеком, который нашел ее, Пуля прожила недолго, всего лишь день. На первой же прогулке собака сорвалась с поводка и убежала далеко. Она хотела только одно – забыть все…

Личный статус.
р и н г`
Отдел(только полицейским)
--
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
имейл в профиле. аськи нет(
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Ваш ответ

0

2

пуля;
Анкета очень понравилась.
Принята

Добро пожаловать

0


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » в темноте.