Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » Однако это жизнь.


Однако это жизнь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Имя данное собаке при рождении звучит как Дрейла Из Синего Моря
Однако мать называла её – Тревога.
После её начали называть просто Ка213
А человек дал имя Спот. Просто Спот.

Возраст.
Спот точно не знает сколько ей лет. Наверно около пяти лет.
Пол, порода.
Сука| Аргентинский дог
Служебный? В приюте или питомнике?
В приюте. Годна к службе. Ждет своего хозяина.
Характер(не менее 6 полных строк!)
Карие глаза в большинстве случаев выражают только холод и ничего больше. Когда То была щенком, то это было совсем милое и радостное создание. Любит подраться и иногда слишком зла . Кидаться без видимой причины никогда не будет, но скалиться будет безусловно. Считает, что никогда и никого не сможет полюбить. Она не убийца, не святоша. Не средняя. Её сложно причислить хоть куда-то. Это не делает ему оригинальным или особенным совсем нет.. Её ум можно сказать играет свою роль. Она никогда не выпендривается своей логикой, что непонятно есть или нет. А, в общем, то зачем её логика? Что бы зайцев искать в лесу? Натура у неё пессимистичная и депрессивная. У собаки не бывает искренней радости разве что кривая улыбка блеснет на морде. Нечему радоваться, да и просто Тревоге часто грустно, хотя бы от того что она уже живет в этом мире, где рано или поздно гаснут звезды. Так же и личности портятся, становятся корыстными и алчными. «Судя по некрологам, хорошие люди на свете не наживаются. » Не имеет подлости. Ей это не нужно. Другими словами её не трогает все что можно причислить к потехе народа.. Она не была любим. Не приспособлена к  одиночество, но и шумные компании её раздражают. Её внимание не привлекает дерзость, угрозы , злость и другие вещи которые она часто видела. Тоже мне удивили. В какой-то степени романтична. Её впечатляют рассветы и закаты. Просто есть некая легкая и белая зависть тем, кто любит. Она никогда не любила. . К своей судьбе относится весьма спокойно, она привыка, смирилась. Кстати о смирении, она легко может смириться с любым фактом, с любым деянием да с чем угодно кроме подчинения. Она не зависима, она ничего не должна тем, кто ничего не делает для неё. У неё есть некое подобие сарказма или небольшой издевки. Её психика  нормальная, то бишь собака в некотором роде адекватна
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Собака как собака ничего нового я вам сказать не могу. Спот обычный представитель своей породы. Никоим образом не выделяется из толпы своих собратьев. Спот обыкновенная белая собака. Породиста и что? Ничего такого в этом она не наблюдает. Однако умные и красивые глаза цвета молотого кофе. На носу и морде черные маленький пятнашки, что показывает, что её бабка или прабабка согрешили  и испортили породу, хотя она считается породистой сукой. Высокая особа, достаточно мускулиста для суки и поэтому некоторые не знав ее, могут сказать, что это кобель. Это-то и нравится ей. Уши маленькие и как обычно немного отведены назад. На шею ошейник, но без каких либо инициалов. Просто шнурок как она его называет. Имеется хвост сужающийся к концу, ну да как же без хвоста да? По голосу тоже не всегда можно определить то это. Самец или же самка. Она говорит тихо и спокойно, но если вы смогли дать ей понять, что она нужна вам как подруга хотя бы то вы услышите вполне нежный голосок этой особы.
Биография(не менее 8 полных строк!)
{То что ты называет домом.}
Щенячество Спота началось пять лет назад. Точную дату, к сожалению никто не знает, а тот кто знал уже под земле. Мать была красивой сукой, победившей не на одной выставке, отец был тоже выставочным псом. Джульетта ощенилась в дождливую, пасмурную ночь. Однако погодку она выбрала не плохую да? Роды были долгими и очень мучительными для суки. Однако через пару часов все закончилось. У Джули родилось шесть щенят. Двое из них ночью умерли, остальные же выжили и росли. Спот была самым тихим из всех щенков, не любила играть и резвиться с семьей. Щенки росли очень милыми созданиями, но вы же понимаете , что не все так просто в нашей жизни? Вскоре их разлучили. Спот оказалась в чужом доме с сестрой Сарой.  Она тихий щенок и сестра веселая сучка. Да было сложно им ужиться, но ведь этого и не получилось.
{Мы понимаем, что любим, лишь тогда когда теряем.}
Споти тренировали, так как никого другого.  Все- таки сука  должна была работать.  Правда, с неким Дастином,  но этого человека, она пока не знала.  Узнает, не переживайте.  Спот росла и становилась более мощной, но ненавидящей сестру собакой. Кто сказал, что если вы родственники, то должны любить друг друга?  Ей было около года, она гуляла с Дастином и слушала того. Тут подбежала сестра.
-Споти, что ты тут киснешь. Давай убежим. А?-Она зарычала. Она всегда рычала, когда её так называли.
-Я Спот, что б ты знала. И я не куда не пойду.-Твердо сказала догиня и отвернула голову на нового хозяина.  Сара взвизгнула от возбуждения нового приключения и понеслась вперед, не взирая на крики Дастина.
-Сара стой, кому говорю.-  Но Сара  его не слушала. Визг тормозов и визг собаки заставили Спот обернуться. То, что она увидела, потрясло её. Сестра лежала и не двигалась перед машиной. Водитель вышел из машины и подошел к лежащей собаке пару раз пнул ее, пытаясь понять, жива ли она. Тут все чувства, бурлящие в Тревоге, взбунтовались, и она кинулась к ней. Зарычав на водителя и отогнав всех от нее тела. 
-Прости меня. Я вела себя как маленькая.-
Взмолилась она. Хотя да она был еще мала, но умна не по годам. Собака отошла  с этого момента она  стала  посвящать себя лишь службе. Искать наркотики и ловить тех, кто  нарушает   кодекс. Больше на морде Спот  улыбки не было, лишь усмешка и то холодная.  Она стал совсем другой.
{Смерть за смертью. Не дают покоя. Жизнь в питомнике.  Конец.}
Спот спокойно и мужественно исполняла свои обязанности и служила своему хозяину. Тот в ответ очень любил собаку, даже не смотря на то, что Спот больше никого не подпускала к себе. Собака замкнута и спокойна в своем выборе. Но должна же она была попасть в питомник? Дэ? Ка213 шла рядом с хозяином на службу, как они заметили группу лиц направляющихся в банк. Конечно, это было не их дело, но влезть надо было. Дастин приказал ей сидеть и сам ушел. Вскоре послышались выстрелы, и эти самые лица выбежали, не хватало лишь двух. Одного бандита и самого хозяина пса. Спот, недолго думая ринулась  вдогонку за людьми. Прыжок и она наверху. На одном их них. Рычание, хотя нет, это наверно больше было похоже на крик души. Сука рвала того человека пока  не приехали люди в форме и не выстрелили в неё. Больше она не двигалась. Неужели она мертва?
{Считаешь это концом? Подожди друг мой. Это просто начало}
Спот открыла медленно глаза, находясь уже в клетке. Люди ходили и смотрели на неё как то понимающе что ли. Она загрызла человека и может повторить это. Смерти она не боялась, она уже думала, что мертва. Но, увы, жива оказалась. Подняв голову, она осмотрелась. Увы, это точно не был дом хозяина. Где он? Неужели  он больше не придет к ней? Не обнимет и не скажет, что Спот самая хорошая собака? Боль в сердце суки разыгралась и она заскулила. К ней сразу подошли. Нет, и не думали они успокаивать песика. А отвели её на арену. Что это за арена не знала Спот, но вскоре с ней познакомилась, тут дрались собаки. Но как она сюда попала? Не понятно. Она наверно дралась всего пару раз, после проиграла и её, избив, оставили умирать на улице. Так она в возрасте пяти лет оказалась в питомнике.

Личный статус.
Нет жизни в глазах
Отдел(только полицейским)
….
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
http://vkontakte.ru/id83634316
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
?

0

2

Принята

Добро пожаловать

0


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » Однако это жизнь.