Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Flash » Встреча (Леонардо, Блтика)


Встреча (Леонардо, Блтика)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место: главная площадь
Время: 2 месяца назад, день, лето
Отыгрыш: лучшие дрзья

0

2

Леонардо бежал по городу. Был жаркий день. Многие псы получали солнечные удары, пыль свободно гуляла по улицам и очень хотелось пить. Воздух был сжатый жарой и дышать было нечем. Когда уже эта жара закончится, мне хочется пить. Пес тихо скулил, не обращая внимания на людей которые, тыкали на него пальцами и сочуствовали. Тут впереди он увидел фонтан, Лео резко рванул к нему, чуть не сбив женщену. Ура! Во...- пес даже не успел подумать о том, как запрыгнул в фонтан обрызгав ещё много разъяренных  людей. Пес начал пить, впервые за неделю ему не было так хорошо. ...да!

0

3

Проклятая жара. Думала белая овчарка, свесив язык. И зачем меня сюда вытащили? Легкий оскал в сторону парня. Тебе-то хорошо, тебе не жарко! В вольере и правда было лучше. Прохлада, холодная вода.
-Иди прямо. – сказал парень. Видимо ему самому это не нравилось. На площади было много народу. Толпа. Все хотели залезть в большой фонтан. Было много карет скорой помощи и полицейских. Все были в шортах, футболках, кто-то в майках, в купальниках. Балтика совсем не понимала, зачем её сюда привели и чего хотели.
Собака услышала плач ребенка. Не удивительно если бы здесь кто-нибудь не потерялся. Выразительно-просящие глаза посмотрели на человека. Ну, чего встал? Пойдем. Бали работала без лая и других, каких либо звуках, были лишь некоторые исключения. Сквозь толпу, белая стала пробиваться к ребенку. Это было довольно таки трудно. Ребенок был лет 5-6, он плакал и искал маму. Парень связался по рации с другими людьми. Оказывается, мамаша тоже искала свое чадо и была совсем не далеко. Мать отблагодарила сотрудников, а собака получила долгожданную воду.

Свернутый текст

какой бред..

0


Вы здесь » Служебные собаки » Flash » Встреча (Леонардо, Блтика)