Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Флудильня » Ховринский недострой


Ховринский недострой

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я уверенна многие слышали о ХЗБ - ховринской заброшенной больнице.
Предлогаю обсудить её, рассказать историе и легенды которые вы знаете.
Хотелось бы так же узнать какого там, от лиц которые лично побывали в ХЗБ
Хочу, хочу, хочу туда *.*
Ну и это для не посвещённых:
click* | узнай о ХЗБ из видиоролика)

0

2

Епт, ХЗБ, родное ХЗБ хД
ну что ж, можно так же поговорить о станции "волоколамская"

0

3

Baltika
Можно) Ага)
Стоп, а ты что же, бывала в ХЗБ?
*истекает слюньками от зависти*

0

4

ну, что сказать. я там была.
да, безусловно, круто. страшно так, и это вам говорит человек, который до усрачки боится ужасов : D
кажется, при входе нужно давать 100 или 150р. за поход одним, а за то, что бы бродить с одним охранником 250р. кажется. не помню.
страшновато, особенно когда представляешь, и вживаешься в свои мысли, а потом тебя пугает каждый шаг. я один раз сделала, в ужас привел одниз звук и я уже болаталсь у бетмена на нее аха.
так же нам сказали, что рядом с больницей есть морг, но даже охранники, ну там, эти омоновцы, побаиваются туда суваться, там типа сатанистны зависают.
__
так же я слышала что там если минусовые этажи о.о это правда. мы там были, но к сожалению не стали углубляться в ее руины, меня лично не на долго хватило.

0

5

пуля;
сама много боюсь
хм, мне говорили про 500-1000 рублей

0

6

Baltika
ну не знаю, но мы никаких денег не давали, мы пробирались через забор, точнее через его проем.
нам, про деньги рассказывали, мы решили поэкстремальней.
меня потом долго откачивали

0

7

пуля; написал(а):

так же я слышала что там если минусовые этажи о.о это правда. мы там были, но к сожалению не стали углубляться в ее руины, меня лично не на долго хватило.

Подруга одна из больницы (не-не))) не из ХЗБ, мы с ней вместе в Филатовке лежали) говорила, что там на нижних уровнях, которые опустились под землю она была... Сказала что там есть какая-то комнатка, до потолка набитая трупаками маленьких девочек, которых насиловал маньяк. Недавно, сам этот маньяк покончил жизнь самоубийством, предварительно написав на полу своей кровью: "Я не нашёл выход".
Во...
Я в шоке просто была ....
Кстати, поговаривают что Немостор переловили и расстреляли. Хотя парочка сатонистов всё ещё где-то там шляется.
По поводу бабла... Подруга давала охраникам которые у входа стояли 500 рублей и проводнику (то ли Марату, то ли марку, то ли мартину...) 1500 рублей. В итоге выходит около 2000...

0

8

.poison
Нехилая у них там зарплата О.о
Еще слышала что если попадешься омоновцам придется платить штраф

0

9

.poison написал(а):

Подруга одна из больницы (не-не))) не из ХЗБ,

а то я уж испугалась : D

.poison написал(а):

Сказала что там есть какая-то комнатка, до потолка набитая трупаками маленьких девочек, которых насиловал маньяк. Недавно, сам этот маньяк покончил жизнь самоубийством, предварительно написав на полу своей кровью: "Я не нашёл выход".

\в шоке\

.poison написал(а):

Кстати, поговаривают что Немостор переловили и расстреляли. Хотя парочка сатонистов всё ещё где-то там шляется.

да, типа их омоновцы расстреляли, тела запихнули в подвал и взорвали его. и тем самым затопили второй уровень подвала.
многие поговаривают, что там есть призраки, но не знаю, мне не верится, когды мы были там, ничего сверхестественного я не видела а то все дорогу чуть ли не сидела на руках у бетмена
Рассказывают, что самое опастное там - темные коридоры и лифтовые шахты...
Ее кстати, кажется пытались достоить... в 2003 году.

0

10

Baltika
Ага...
Кстати, подруг была с друзьями, из там было около 10 человек. С каждого 500 охране и 1500 проводнику) Охрана получила: 5000 рублей, а этот говнюк-проводник 15000 руб.!

0

11

Baltika написал(а):

Еще слышала что если попадешься омоновцам придется платить штраф

да, это я тоже слышала.
однако, повезло.

0

12

пуля;
они там сидят сами бояться

пуля; написал(а):

Ее кстати, кажется пытались достоить... в 2003 году.

многое пытались достроить
вон, ту же самую станцию волоколамская

пуля; написал(а):

многие поговаривают, что там есть призраки

брееед хотя..

пуля; написал(а):

Рассказывают, что самое опастное там - темные коридоры и лифтовые шахты...

мне про это и про какую то арматуру говорили О.о и доски

0

13

пуля; написал(а):

а то я уж испугалась : D

Ахахаха)

пуля; написал(а):

\в шоке\

эти истории про ХЗБ рассказывались всей нашей 5-ой палате в 1 ночи) Одинт раз у девки мобильник завибрировал и по тумбочке застучал мы ёпт так орали, а потом ещё пол часа отходили)

пуля; написал(а):

многие поговаривают, что там есть призраки, но не знаю, мне не верится, когды мы были там, ничего сверхестественного я не видела

опять же со слов подруги: они когда бродили по нижним уровням, слышали чьи-то стоны и крики >_<

пуля; написал(а):

Ее кстати, кажется пытались достоить... в 2003 году.

про это ничего не знаю, а потому воздержусь от ответа)

0

14

.poison написал(а):

эти истории про ХЗБ рассказывались всей нашей 5-ой палате в 1 ночи) Одинт раз у девки мобильник завибрировал и по тумбочке застучал мы ёпт так орали, а потом ещё пол часа отходили)

ахах) напомнило одну историю : D

.poison написал(а):

опять же со слов подруги: они когда бродили по нижним уровням, слышали чьи-то стоны и крики >_<

о.о ууужас, боюсь всего такого
еще про какой-то подземный бассей со льдом рассказывали о.о типа даже при +30 на улице там ничего не тает и там льдины плавают. и над ним туман постоянный о.о вот это реально странно, и даже как-то не верится о.о

0

15

пуля; написал(а):

еще про какой-то подземный бассей со льдом рассказывали о.о типа даже при +30 на улице там ничего не тает и там льдины плавают. и над ним туман постоянный о.о вот это реально странно, и даже как-то не верится о.о

слышала-слышала *о*
ещё подружка рассказывала про какое-то озерце, в котором вода зелёная и мутная.... такого зелёно-кислотного цвета. а вокруг этого озерца, ещё пять по кругу, но вода в них нормальная...

0

16

о.о Почитала ваши комментарии. Говорю заранее- видак смотреть было лень. х) Расскажите че за больница и где она вообще находится?

0

17

-Sam. написал(а):

Расскажите че за больница и где она вообще находится?

Самая обычная недостроенная больница, если смотреть сверху она похожа на знак радиации, под землей находятся пара уровней, в больнице не раз водились маньяки, самый известный это тот о котором я рассказывала. Так же в ХЗБ была такая страшная группа сатанистов именуемая как NIMOSTOR (если я правильно помню как она пишется х_х) Они убивали бомжей, детей, старушек и животных, принося их в жертву. Они не подкупны, никакие благи которые ценны нам, для них потеряли всякий смысл. Деньги их не интересуют, при встрече с ними, откупаться не выйдет - можно будет лишь попробывать бежать. В этой больнице целая куча ловушек, дыр. Есть открытые шахты лифтов в которые не раз попадали люди. Тут прыгали и ради того что бы покончить с жизнью, и просто так туда попадали люди блуждающие по ХЗБ. Самый известный случай суицида который произошёл в ХЗБ, это самоубийство парня по кличке Край (фамилия парня - Краюшкиню зовут кажется Алексей...), он прыгнул в шахту лифта от неразделённой любви. Возле этой шахты, полно граффити, окурков... Всё это повествует о случившемся...
http://i027.radikal.ru/0804/f2/f721860ae1f3.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/pell/64/i-65.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/atta … GP1532.JPG
http://stat8.blog.ru/lr/09139792da0b9b8 … eabefb8c3e
http://cs1218.vkontakte.ru/u816028/1017 … fc52b8.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/atta … 686710.jpg

0


Вы здесь » Служебные собаки » Флудильня » Ховринский недострой