Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Город » Пруд


Пруд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не большой пруд. Находится в городском парке. Летом можно встретить уток. Иногда загорают люди. Зимой пруд покрывается коркой льда. Частично покрыт тиной. Дно в некоторых местах плохое, илистое.

0

2

---Начало игры

Осень. Прохлада. Тишина. Что еще нужно? Да, в общем, то ничего. С трудом удалось убежать из питомника. Туда все равно придется вернуться. Пес очень предан людям. Никого нет. Было страшновато. Легкая походка. Листья медленно падают с деревьев. В воздухе не пахло ничем новым. Ровное дыхание. Как он мог? Как. Задавал себе вопрос немец. Я не могу в это поверить.. Тихий скул. Пес остановился и подошел к пруду. В воде отражалось грустное выражение пса. Печаль и тоска властвовали над душой. Немец сел и наблюдал за отражением в воде. Может оно станет радостней?

0

3

--------Вольер Ка213
Белая тень бежала легкой рысью. Тишина и спокойствие, больше ничего. Совсем ничего?т Да именно так. Ни одной эмоции на морде собаки не было видно. "хозяин" отпустил её побегать, а она кбежала. Нет она конечно обожала людей, но и погулять ей тоже хотелось. Спот своей большой тушей направлялась черти знает куда. Огляделась. Кажется то был пруд, о да точно это был пруд. Вздох. -Ох и занесло меня в такую глушь. Тут же никого быть не может Сказала Ка213 сама себе. Ан нет смотрите ка вон там песик. Овчар походу дела. Еще раз тихо вздохнув приводя мысли в относительный порядок собака сделала пару шагов вперед и остановившись посадила свою попу на чуть влажную землю. Это заставило её вздрогнуть и фыркнуть. Что ж посмотрим, нападет аль нет. Хотя Спот не боялась, но не хотелось тут наживать себе врагов. Она махнула белоснежным хвостом давая понять, что не агрессивна, но улыбаясь и показывая тем самым, что с ней шутки плохи.

Свернутый текст

Оф: я влезу?)

0


Вы здесь » Служебные собаки » Город » Пруд