Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Flash » Забыть? " Jo jo, .agito"


Забыть? " Jo jo, .agito"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[align=center]Время года.- зима
Погода - снегопад, -23 градуса
Отношения- Бывшая любовь, друзья.
Место - парк
Когда- год- два назад/align]

Отредактировано .agito (2010-10-22 22:46:06)

0

2

Как же холодно на улице, хотя псу, шедшему по парку было совсем не до этого. Надо было где-то укрыться от холодного , пронизывающего до костей ветра и снега.. Оглянулся и не найдя ничего для себя интересного фыркнул. Да было легче одному, хотя иногда было очень одиноко. Но к счастью Агито давно уже привык к этому. Сделав пару шагов, он запрыгнул на лавочку. Сев на неё он осмотрелся. Красота. С неба падают белоснежные хлопья. Холодные. Одна попала на высунутый изо рта язык пса. Тот вздрогнул и, фыркнув, мотнул головой. Однако скажу я вам неприятное это чувство. Пит Буль восседал на этой довольно старой скамеечке и вообразил себя царем, скорее всего. Нет, конечно, это было не так. Просто он думал, что ему прикажете делать дальше. Подул более сильный ветер, и это заставило пса зарычать. Рычал он тихо приподняв брыли показывая белые клыки, а для чего? Просто привык делать именно так. Лапы Агито замерзли, и он даже не пытался ими пошевелить, понимал, наверное, что нет смысла. Он просто сидел и всматривался в пустоту ночи. Звезд на небе не было видно, было холодно и до утра надо было еще дожить. Конечно, он доживет, но в каком состоянии он будет в конце зимы? Худой, покалеченный, больной пес? Так что ли? А раньше все было по другому. Он был нужен всем, а теперь никому. Это очень огорчало его. Но все равно в карих глазах пса не читалось той боли, что царила в его большой сердце.

Свернутый текст

первые посты не моя способность хД

Отредактировано .agito (2010-10-22 22:57:45)

0

3

Холодно. Поводок жмет и терет шею. СТало немного больно. Джо спокойно шла по улице со своим попутчиком, это был не Бен, ни её хозяин, а какой-то армейский "папочка" который сюсюкался с Дылкой как с ребенком. Долго думала Джо. Убежать, нет,- и вот дернулась. Поводо вырвался у солдата из рук и он понесся за ним, но так как это Русская Гончая Борзая, то согласитесь, за ней не угнаться. Она убежала. Вскоре откусив наполовину поводок она прошла через арку, название которой замел снег. Свобода,- думала собака и вошла в белое царство. Вокруг неё словно был театр снежинок. Белая шерсть на спине покрылась инеем и небольшим слоем снега. Изо рта- пар. Холодно,тонкие лапки начали мерзнуть, стали неметь. Джо стала скулить, многие оглядывались, но не задерживали свой взгляд. Не только собакам холодно бывает. Она присела около выключенного фантана и посмотрела на небо, которое и без снежик было белое.

0

4

Агито сидел тихо и спокойно, не шевелясь, не показывая никаких признаков жизни. Он думал, где его хозяин. Интересно, однако. Извиняюсь за такое выражение , но задняя часть пса замерзла, и кажется, примерзла к скамейки.
-Шикарно. Нет, ну не может быть лучше. Да Агито ты молодец. –
Сам себя похвалил пес с долей сарказма. Пришлось подняться с пятой, опорной точки и спрыгнуть с этой слащавой скамейки. Пройдя пару метром от неё, он заметил, что-то такое большое не так далеко как казалось на первый взгляд. Все тело пса напряглось, и он принюхался.
-Оп, а что тут нужно самке? Да еще и одной?-
Спросил пес, правда, сам себя пока. К собаке он решил, подойди, ну а что запрещено что ли? Людей было мало, точнее только один. Парень и Агито он не нравился, радовало только одно. Тот удалялся, не заметив ни Акулу, ни ту собаку, сидящую около фонаря.  Медленно переставляя свои мощные лапы, Агито стал направляться к своей поставленной цели. Что ж можно понять. Подойдя довольно близко, но не так что бы напугать её он присел. Наклонил голову набок и стал ждать её реакции.
-Что ж посмотрим, что это за фрукт у нас тут.-
Усмехнулся, пит буль.

0

5

"Раз снежинка, два снежинка,"- вздохнула собака, -"три снежинка, четыре снежинка". А что ещё оставалось делать? Холодно, не побегать, лапы заболели. "Молодец Джо, сейчас бы уже в клетке сидела, кушала горячую кашу, а вот тут сиди мерзни,"- фиркнула. Но вот вдали показалость что-то нечто рыжее. Да, это нечто рыжее очень выделялось среди белого снега,  и его трудно было не заметить. Джо воздохнула. "Ну хоть кто-то!"- она улыбнулась. Привстав она увидела перед собой пит-буля и зажмурила глаза. "Только бы добрый, только бы добрый!"- Маленькая Джо смотрела на своего попутчика.
-Эм,- она кашлянула,- здравствуйте!- и улыбнулась.

0

6

Спокойно так медленно повиливая хвостом пит усмехнулся. Было интересно наблюдать за этой милой, маленькой собачкой. Хотя было видно, что она породиста и очень красива. Так что это такое? Стоп. Нельзя так думать. Агито заметил, что она испугалась его. Это забавляло, но он никогда не пользовался этим. Он встал на лапы и улыбнулся.
-И тебе привет, дорогая. –
Усмешка, дорогая? Сарказм? Опять? А можно как нибудь без него? Нет, Агито так не умеет.
-Что же ты тут делаешь совсем одна? Где хозяин? М?-
Его бархатный баритон нарушал тишину заснеженного парка. Не было больше ничего кроме пса, собаки и снега. Очень много снега.Вильнув еще раз, хвостом пес замер. Он стал осматривать совсем не знакомую ему собаку. Было интересно? Да, наверное, даже стало не так сильно холодно. Но почему, то он сразу стал думать, куда бы её отвести, что бы та не замерзла. Надо бы представиться? Да.
-Меня кличут Акула.-
Почему же он не сказал свое имя? А зачем ей о нем знать? Его знали люди, те кого он любил, а сейчас он просто Акула.

0

7

-И тебе привет, дорогая. Что же ты тут делаешь совсем одна? Где хозяин? М?Меня кличут Акула- Джо столько информации восприняла спокойной и даже улыбнулась.
Страх пропал, потому что он был явно безобиден. Глаза у него темные, красивые, телосложение мускулистое, что и характерно для его породы. Та переминулась с лапы на лапу.
-Я сбежала, - громко и четко сказала она и посмотрела на небо, которое до сих пор опускало на землю белые хлопья,- Я Джо джо, просто Джо,- она улыбнулась и встала.
Вильнула хвостом и посмотрела вокруг. Вокруг ниодного здания. Только снег, парк и он.

0

8

Сбежала? Песик если честно не понимал, почему она могла сбежать от людей. С ними лучше, с ними легче жить, хотя Агито и так не плохо.
-И зачем же ты сбежала? Есть смысл в улице? Жить тут?-
Вскинув бровь, пес спросил довольно спокойно. Подошел поближе и услышал её имя. Да имя ей подходило как никому другому. Такое нежное и красивое. Ох, кажется, приехал наш Агито. Он улыбнулся.
-Слушай Джо, может, пойдем куда нибудь? Например, вон под тот навес? Там теплее.-
Он показал кивком головы на навес не так далеко от них. Там может не жарко, но не так холодно и ветра меньше. Агито не понимает, но ему нужно защитить эту собачку. А ветер становился все сильнее и сильнее. Теперь казалось, что он продувает не только до костей, а намного дальше если это возможно.

0

9

-И зачем же ты сбежала? Есть смысл в улице? Жить тут?- она кивнула.
-НУ я не совсем  сбежала, просто меня вел не хозяин, он вел меня грубо и, и бил иногда. Я вернусь домой как только будет закат, вечер,- она посмотрела на небо.
Холодно. Что же делать? Ну может он что-то придумает, может он прикроет от ветра своей большой рыжей тушей, но нет, возникла другая идея:
-Слушай Джо, может, пойдем куда нибудь? Например, вон под тот навес? Там теплее.- Джо принюхалась.
Оттуда пахло шашлыком. Она кивнула и встала, и рысцой, потихоньку побежала.
-Догоняй!- она улыбнулась.

0

10

Было немного странно, что она ушла от того парня. Хотя да если бы Агито кто-то ударил, он бы загрыз на месте. Видимо его придумка очень понравилась ей и она побежала к тому место, крикнув, что бы он её догонял. Пес пару секунд повременил, а после резким движением соскочил с места и быстро побежал за ней. Ему не трудно было догнать её, ведь он тренировался. Когда же они оказались под навесом он сел и отряхнулся. Просто стал всматриваться в тишину ночи. Он говорил ей то, что думает. В его голосе  не было холода, лишь казалось безразличие. Хотя это было не совсем так.
-Когда собаку бьют. Надо отвечать. Ну, меня так учили. Меня никто и никогда не посмел тронуть. Хотя нет, были люди, но, увы, их уже наверно нет.-
Легкий смешок сорвался с го губ. Да точно после всех тех укусов они вряд ли выжили.

0

11

Они оказались вдвоем под навесом. Джо зашла за ширму,Ж что бы не привлекать особого внимания. вот и Акула подбежал.
-Когда собаку бьют. Надо отвечать. Ну, меня так учили. Меня никто и никогда не посмел тронуть. Хотя нет, были люди, но, увы, их уже наверно нет.- она фыркнула.
-Я из службы спасения, мне нельзя обижать, кусать людей. Они просто меня повезут к ветеринару и сделают страшный укольчик,, думая что я вышла- из "строя",- она улыбнулась и осмотрелась.
Темно- зеленый навес был похож на кусочек лета. Летом все листочки зеленые, такие же сочные на цвет как и этот навес. Лапы стали отходить, пошли неприятные колики по подушечкам лап. Джо поморщилась...

0

12

-Я из службы спасения, мне нельзя обижать, кусать людей. Они просто меня повезут к ветеринару и сделают страшный укольчик,, думая что я вышла- из "строя",- Странная ухмылка появилась на морде пса. как же интересно. Она еще и рабочая лошадка. хах. Не  я никогда таким не бл и не буду. Решил пес и лег на землю. Холодно уже не было. Просто не приятное чувство было, холод ушел весь в лапы притом задние. Пес вспомнил когда то в детстве такое было. И это очень сильно подействовало на его задние лапы. Они очень часто болели к сожалению- Ну что ж тогда все понятно. Лишь одну фразу произнес пес.

0

13

Джо осмотрелась и выглянула из-за ширмы. Людей нет, только молодая девушка принчала кастюлями за столом, видимо пересчитывая их. Вот он прилег и Джо, большая кобыла, тоже решила прилечь. "Интересно, о чем он думает,"- посмотрела ему в глаза,- "он добрый, милый",- улыбнулась и смущенно отвечла глаза.
-Ну что ж тогда все понятно. - она подняла уши.
-И что же тебе понятно?- улыбнулась и вновь осмотрелась.
Что-то её очень беспокоило, но вот что...

0


Вы здесь » Служебные собаки » Flash » Забыть? " Jo jo, .agito"