Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » |Надин|


|Надин|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Надин
Сокращений нет, просто Надин

Возраст.
2.5 года
Пол, порода.
Самка, Доберман
Служебный? В приюте или питомнике?
Бродяга
Характер(не менее 6 полных строк!)
Несмотря на свою породу, Надин очень добродушная собака. Хорошо сформированная, и не травмированная психика дала хорошие результаты в развитии характера Надин. Она спокойна, дружелюбна к людям, но вот с собаками она не умеет общаться. Сильно привязывается к хозяину, не выносит одиночества,она предпочта бы минуты проведенные с человеком, часам проведенных с собаками.  Не любит драк, и по возможности старается их избежать. Но если драка неизбежна, то не струсит и примет бой. Будет с яростью защищать хозяина, или щенков. Очень активная, любит бегать,прыгать, играть.
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Сильные, хорошо сложенные лапы. Длинные передние, и достаточно мощные толчковые, задние позволяют быстро бегать и далеко прыгать. Поджарое туловище, купированный хвост. Мускулистая шеясо складками свободной шкуры в области горла.Не крупная голова со стоячими острыми ушами. Круглая голова с чуть выступающими надбровнми костями. Чуть впалые светло карие глаза. Вытянутая морда с коричнево-красным носом. Все тело покрывает толстая кожа покрытая короткой шерстью коричневого цвета со светлыми подпалинами на лапах, морде, груди и бровях. На животе шерсть редеет. Кончики ушей немного закручиваются назад. Глаза блестящие, умные. Губы немного выходят за границу нижней челюсти. Все 42 зуба у Надин острые и легко справляются с небольшими говяжьими или бараньими костями.
Биография(не менее 8 полных строк!)
В конце августа, когда начинают опадать листья и природа готовится ко сну, в теплойквартире под внимательным взором хозяев ощенилась самка добермана. Роды у собаки были первые и были не из легких. Из пяти щенков выжило только четверо. Самый последний был очень мал и не выжил. Было трое мальчиков и одна девочка-Надин. Она была единственной кто была похожо на мать внешностью но на отца характером. Мать была довольно нервозной и не любила лишних прикосновений к себе всех, кроме хозяина. Всем щенкам были купированы хвостики по стандартам породы.
   Все щеночки были активны, хорошо кушали и быстро росли.
   Когда Надин исполнилось 3 месяца ей были сделаны все необходимые прививки, и всех щенков выставили на продажу. Щенки были не из элиты, но и не из "простолюдинов" троих мальчиков быстро разобрали, а вот Надин забрали последней. Малышка жила у семейной пары. Её любили, много играли и долго гуляли. Это сыграло важную роль в становлении характера Надин.
    Когда Надин было 2 года, и они с отцом семейста, которое состояло теперь из "четверых не считая собаки", Надин побежала за кошкой, бежала она быстро но кошка успела пулей залететь на дерево. Кошка спаслась, а Надин дорогу обратно найти не смогла. Она неслась не смотря куда она бежит и не замечая ничего вокруг. Надин искала хозяина но так и не смогла его найти. Так, блуждая по местности и питаясь тем что дают ей люди она добралась сюда.

Личный статус.
|Nothing say anymore|
Отдел(только полицейским)
-
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Вконтакте:
http://vkontakte.ru/maria_shesheleva
На E-mail лучше не писать т.к. я туда редко захожу и сообщения могу и не увидеть.

Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
-

0

2

Надин
Принята.

0


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » |Надин|