Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » Анкета Сакуры Юлианы Митсуко


Анкета Сакуры Юлианы Митсуко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, Фамилия
Сакура Юлиана Митсуко

Возраст
26

Пол
женский

Характер(не менее 6 полных строк)
Если вы спросите у Сакуры в какой у нее характер она ответит не знаю. Она сама не может описать какой у нее характер, он в нее разносторонний. В разных ситуациях ведет себя по разному.
Она любит животных,  разных. Если считать с домашних то собак, кошек, лошадей и декоративных птиц. Из диких представителей разных хищников, птиц.
Из одежды она любит все в чем ей удобно. Джинсы, шорты, футболки, красовкы. Юбки она не так сильно любит, но носит.
В еде она бывает разборчивой, любит мясные блюда, сладкое, фрукты.
Не любит она жестокое отношение к животным. Она считает, что хорошая дрессура зависит не от плохого слова или еще хуже палки, а от доброго слова и терпение.
Не любит она одиночества, поэтому в доме котором он живет держит декоративного волнистого попугая.
Боится пауков, иногда страх показывается как панический, иногда ей удается сдерживать его.
Знакомые видят в ней такие черты характера. Доброту, она добрая ко всем, как к людям так и к животным, но к животным больше.
Решительность и уверенность, Сакура с детства решительная и уверенная личность. У этого есть и упрямство, любит поспорить.
Спокойствие - здесь она бывает такой спокойной, что пусть около нее что-то взорвется она и не шелохнется, но бывает такое, что и не скажешь, что она спокойна.
Наглая - как говорят «палец в рот не клади, а то его откусит» и такое бывает.
Характер Сакуры как погода, меняется что минуты, и настроение у нее тоже такой. В одну минуту она может злиться, а в другую смеяться.

Внешность(не менее 6 полных строк)
Девушка среднего роста 1м 64 см. Вес 60кг. С виду хрупненькая, но это только вид, она всегда может за себя постоять. Короткие каштановые волосы до плеч, красивые зеленые глаза. Ее фигура не идеальна, ну и не плохая, средняя. Грудь есть, талия есть, бедра нормальные.
Чаще одевается в синие джинсы, зеленую футболку и черную спортивную куртку с капюшоном. Обувается или в черные красовкы, либо в белые. За спиной носит маленький рюкзак. На шее висит из черного камня крестик на серебряной цепочке.

http://s009.radikal.ru/i310/1011/ae/ca4aec1f7aa2t.jpg

.Биография(не менее 8 полных строк)
Сакура Юлиана Митсуко родилась в Японии. Ее отец был японцем, а мама россиянкой которая была поехала отдыхать в Японию. Там они и познакомились. Мама Сакуры Лилия и папа Сакуры Акира полюбили друг друга с первого взгляда. Акира работал был экскурсоводом, а Лилия отдыхая ходила на экскурсии. У них завязался роман, двое были счастливы, что встретили друг друга, но у Лилии заканчивалась отпуск и ей нужно было возвращаться обратно в дом. Несмотря на большое расстояние, два человека поддерживали общение и продолжали любить друг друга. Через год их знакомства Лилия возвращается в Японию, но не отдыхать, а жить вместе с Акирой. На этот шаг ей помогли материально родственники и друзья, а с другой стороны Акира. Когда Лилия переехала в Японию, она стала еще лучше изучать японский язык, Акира во всем ей помогал. Когда прошел год их совместной жизни будущий папа Сакуры решил предложить выйти замуж за него и будущая мама Сакуры согласилась, тогда ей было уже 25 лет, а Акире 27. Они женились и их счастье не было конца. Постепенно Лилия начала работать переводчиком. Через два года их супружеской жизни у них появилась ребенок девочка, которую назвали двойным именем Сакура Юлиана и ее очень любили родители.
Детство Сакуры было счастливое и беззаботное, ну она просто не знала о проблемах которые время от времени появлялись в семье, но когда повзрослела узнала. Годы шли и Юлиана поступила в токийской университет, она начала там учиться быть кинологом, потому что очень любила животных и мечтала профессию кинолога. Родители были рады такому и помогали чем могли, было тяжело, но того стоило. Сакура была одна из лучших учениц, но когда она училась на последнем курсе она решила переехать после учебы в родные мамины крае, в Россию и там найти работу. Родители сначала были против такого и старались ее отговорить, но Сакура была настроена решительно и родители сдались. Учеба закончилась и Юлиана переехала в Россию. Сначала она жила у бабушки, маминой мамы, но потом когда она начала работать и смогла заработать немало денег начала снимать собственную квартиру, параллельно с тем она собирает средства, чтобы купить собственную, но это еще не скоро будет.
Сакура начала работать кинологом и там показывала свою хорошую подготовку.

Личный статус
Переменная, как погода ...

Читали правила?
Я  читала, но если ключ был то не нашла

Как часто будете посещать?
Ну тут трудно сказать, могу часто, могу редко.
До 15 ноября часто, а дальше редко со связку с учебой. На выходных реже. А так больше по вечерам.

Напишите пробный пост(минимум 6 строк)*
тему?

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
http://vkontakte.ru/id25011521 

Отредактировано Сакура (2010-11-08 14:01:51)

0

2

Сакура
Принята

0


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » Анкета Сакуры Юлианы Митсуко