Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Город » Кафе "Белые Ночи"


Кафе "Белые Ночи"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Небольшая кафешка, где есть хорошие продавцы и официанты.

Требуются:
Официант-
Официантка-

0

2

=> городские улицы.

Пуля бежала неторопливой рысцой к кафе, с целью найти хоть немного еды. Иногда собака оглядывалась, дабы убедиться, что за ней никто не следует. Пройдя еще одну улицу, немка уже чувствовала запах еды. «мм.» Она втянула в себя воздух и направилась вперед, подойти к кафе нужно было с правильно стороны, что бы попасть в кафе под открытым небом, то есть в кафе на улице.
Пуля резко завернула за угол, облизнулась, уже ожидая наживы. Она села, думая к какому столику легче подобраться, в целях украсть пищу. Слюнки уже тонкими ниточками повисла на губах. Морда расплылась в самодовольной ухмылке. Собака самой довольна. Ага! Вот этот мужчина, он сел за вон тот столик рядом с витриной. А что у него там? Бифштекс с картошкой? Мм, из этого вкуснее всего бифштекс. Пуля еще раз облизнулась, и начала осторожно прокрадываться к этому столику.
Вот, собака уже рядом. Человек отвлекся, о, все очень удачно играет на Пулю. Она прикрыла глаза, припала к земле и подползла ближе.
Рывок! Она запрыгнула на скамейку, схватила бифштекс с тарелки и быстро забежала за угол ближайшего магазина.
Реакция человека не волновала Пулю. Немка с радостью уплетала сочный и вкусный бифштекс. Набив свой желудок, собака облизнулась и легла, вытянув вперед лапы…
Вздох. Недолго так лежала немка, вскоре она перевернулась на бок. Ее бока тяжело вздымались. Она тяжело и медленно дышала. Пуля всегда так дышала.
Не пролежав и пяти минут собака подскочила от резкой боли в области головы. «нет. Не нужно… не сейчас» Пуле часто становилось нехорошо, от того что с ней раньше делали, это так сказать побочный эффект. Сначала собака отшатнулась, лапы начали подкашиваться, что бы не упасть Пуля облокотилась на стену магазина. Она дышала быстро и резко то и дело открывая и закрывая глаза.
Все казалось мутным и плыло разными цветами, серый туман окутывал все предметы. Пуля нужна помощь. Определенно. Но в силу своего противно характера, она, конечно же, откажется от нее. Становилась все хуже, в глаза темнело.
Но Пуля боролась и даже пыталась не показывать, того что ей ужасно плохо. Когда стоять сил больше не было, немка рухнула на асфальт и закрыла глаза…

0

3

---городской парк...
Наступил вечер. Солнце устало. Оно еще делало мир ярким и праздничным, но согревать землю, как раньше, уже не могло. Жалостливые деревья очень хотели согреть зябнущую по утрам землю. Они красили свои кроны яркими веселыми красками и засыпали землю легкими высохшими листьями. Листья кружились желтыми, зелеными, багряно-красными бабочками. Парки и леса поспешно переодевались в золото, словно боясь, что неожиданно вернувшееся из дальних стран лето не найдет их. Вдалеке послышались шаги. Легкий стук каблучков по мостовой. Шелест плаща...
Леонардо бежал к кафе и ему хотелось есть. Внезапный порыв ветра безжалостно теребит шерсть пса. После знакомства с Демоном пес чуствовал, что на этом всё не закончится. Овчар бежал между домами по узкому переулку, он смотел на людей. Людям пришлось доставать из шкафов свитера, плащи, теплые, ботинки. А где мы достанем одежду? -глазав пса потускнели, он думал о будещей зиме, которая заберёт много жизне бездомных собак и котов. Пес ускорил шаг, бетонная тропа, уложеная плитками была холодной. Он с небольшим наклоном резко повернул, и как бы прыжком Лео вышел к кафе. Пёс посмотрел на вход. Запах еды манил к себе, но в воздухе был ещё другой запах. Леонардо не хотел смотреть на землю, но нужно...
Лео опустил голову, его кольнуло в сердце, он увидел мохнатую, мускулистую, черную спину.  "Спина" не двигалась и тяжело дышала. Пёс оббежал тело и  увидел своё лежащее "отражение", у собаки были закрытые глаза. О, нет...-пёс не раздумывая взвалил  незнакомку к себе на спину, и понёс её, тяжело пыхтя к газону. Он оккуратно положил её возле автоматического фонтанчика, который поливает газон. Вода должна помочь, но потом понадобится тепло...-надеялся пёс на лучшее. Лео опустил голову и слегка толкнул голову собаки:
-Ты в порядке?..

0

4

Хм. Последнее, что почувствовала собака, это прикосновение. Потом же ее кто-то положил на траву рядом с чем-то мокрым. Скорее всего это был автофонтанчик. Вода, попадая мелкими каплями на морду черной потихоньку возвращала ее душу сюда, к нам.
Пуля открыла глаза и отдышалась. Наконец, она могла нормально дышать. Сразу же,  нос почуял незнакомы запах. Черный пес крутился рядом с ней. Он был так на нее похож! Словно близнецы, но к сожалению, такого не может быть.
Он спросил что-то у черной, она все еще с трудом соображала:
-эм. Кажись, - сказала Пуля, немного подумав. Пока что черная была слишком слаба, что бы встать. Да и уж вечерело. Постепенно ночь накатывалась на город, окутывая его улочки. Теперь собаку должно было волновать где она проведет ночь? Идти за город? Прятаться по дворам и подвалам? Мозг даже не хотел соображать.
Когда слабость по всему телу прошла, стало немного легче, но зрачки все еще были расширены, а так ломка пробежалась по телу. Черная встала, отряхнулась, немного пошатнулась влево, но все таки смогла устоять на лапах.
Пуля повернулась к незнакомцу. Что она ему скажет? Может просто обойтись простым «спасибо»? да, нет собаке так не интересно. Но все она пересилила себя:
-спасибо, кстати… - молчание повисла пауза, ибо Пуля задумалась, зачем она это сделала… м – тебе не мешало бы представится. Я Пуля, - спокойно сказала немка, садясь на газон.

офф: ссори за мелкий пост

0

5

-эм. Кажись,-сказала незнакомая собака. Пес смотрел на черную собаку:Почему она так похожа на меня?-пес смотрел на собаку, как на своё отражение, беззаботно. Но только опонившись, дернул головой.
-Пошли подальше от фонтанов. А то сильно намокнем и будет холодно.-пес встал и пошел к ступенькам кафе-Только резко не вставай. Пес подошел к входу в кафе "Белые ночи" и сел возле мраморных ступенек. Сердце Лео болело, либо что он задумался о судьбе бездомных псов, либо было связано с незнакомкой...Неужели ты думаешь, что сердце болит за неё?-говорил внутренний голос. А кто его знает? Может и так...-пес посмотрел на черную и наклонил голову влево. Собака поблагодарила пса, но пес словно не слышал её слов. Но как говорится, что хочешь услышать, слышишь, собака произнесла своё имя.
-Я Пуля,-спокойно сказала, теперь уже знакомая собака. Пуля, красивое имя. Как пуля в сердце...-улыбнулся пес. Пес тяжело вздохнул, он вроде хотел есть, но ему было не до этого.
-Я Леонардо, можешь называть Лео.-вставил пес из своего дурного репертуарчика-У тебя красивое имя. Пес решил улыбнутся. Он смотрел на собаку.
-А ты домашняя.-псу уже было по барабану, что он общается на "ты", он вообще закрыл на все глаза и смотрел на Пулю.

0

6

Яд бежала сюда из парка. Она была не в духе, ей охото была кого-нибудь хорошенько оцарапать по заду который рискнёт появиться у неё передносом. Кошке порядком надоели собаки окружавшие её везде и всюду, она от них просто устала. В особенносте Мафие везло на чёрных, огромных собак, которые покушались на её жизнь, и если они и не планировали её съесть, то уж потрепать кошкину шкуру точно было в их мыслях.
Господи боже мой, когда же мне наконец повезёт и я встречу хоть одного представителя кошачьих в этом безумном городе!
Глупая кошка, ты никогда не найдёшь здесь ни одного представителя семейства кошачьих! Ахахаха, тебе суждено прожить бок о бок с глупыми, грязными, отвратительными шавками, шныряющими по всюду и жрущими мусор! Ахахахаха, бедная Мафи, тяжела твоя доля! Бедняжка, ахахахахаха!
Внутренний голос нагло издевался над бедной кошечкой, что привело Яд в беженство, она просто кипела от негодования.
Заткнись! Ты меня тоже уже порядком достал! И так мне уже жизнь не мила, ещё и ты здесь возникаешь! Советую прикрыть свой ротик всеми лапками и приткнуться в самый дальний угол моего подсознания!
Мафия с раздражённой мордой шагал по городу не глядя под лапы и бурчала себе под нос.

0

7

Начало игры.

Сакура шли по улочкам шумного города. Погода была солнечная и для осенней поры теплая. Сегодня Митсуко выходная и она решила сегодня прогуляться и зайти в служебный питомника, чтобы найти для себя собаку. С породой она уже определилась, это должно быть овчарка, но перед тем как она ее возьмет нужно будет купить игрушки, поводок, хороший корм и другие предметы для собаки. "И не нужно забыть, что для Сапфира нужно купить корм, потому что он уже заканчивается и мел" - подумала Сакура останавливаясь возле кафе. "Красивая Киса" - подумала девушка когда заметила черную кошку которая шла в ее сторно. В Юлианы была слабость к животным, все они такие милые. У каждого свой характер. Сакура никогда не понимала почему некоторые люди так жестоко обращаются с животными, была бы ее воля она бы всех людей которые жестоко относятся к животным посадила, но увы такого не возможно.

0

8

Мафия задумчево брела по дороге. Хотелось есть, в животе противно урчало, что не давало забыть о чувстве голода. В голове поселилась навязчивая мысль что-нибудь съесть. Что угодно, кого угодно.... Так же хотелось пить, но чуть меньше. Хотелось ещё много чего... Крыши над головой, заботлевого хозяина, ласки и покровительства, защиты... Но Мафи уже смирилась с тем что этого никогда у неё не будет, она прекрасно понимала, что это всё будет у неё в лапах, лишь в том случае, если она согласиться никуда не сбегать, быть преданной и миролюбивой, никого не царапать и не кусать, быть смирной и послушной, а так же ласковой и терпеливой, громко не мяучить и не воровать еду из тарело, так же надо было бы смириться с фактом того, что над кошечкой кто то возьмёт управление и она должна будет кому-то подчиняться...
Ну уж нет! На таких усовиях я жить с людьми не буду! Уж лучше на улице переконтуюсь. Но еда... Эта вкусная еда, которая есть лишь у людей... Боже, как же мне её хочется... Мммм...
Яд аж зажмурилась от воспоминаний об этой чудной пище. Она замурлыкала что есть мочи и не заметив перед собой шагавшей девушки, врезалась в её ноги, больно ушибившись чёрным носом.
Ну что за день, а? Не везёт, так не везёт!
Кошечка недовольно наморщила носик и потёрла ушибленное место лапой.

0

9

Сакура смотрела за кисою, а та наверняка ее не заметила и больно ударилась о ногу. Митсуко присела и протянул руку, попробовала погладить.
- Киса, ты как? Сильно не пострадала? - Спросила ласково Сакура прикоснулась кончиками пальцев к шерсти на голове. - Ты у же извини что не отошла, я думала ты видишь куда идешь - продолжила говорить девушка рассматривая черную кошку. Выглядела она худенькой.
- Ты бродячая? Или сбежала из дома? Для бродячей ты хорошо выглядишь.

ОСС: Гомен, что так мало

0

10

Яд оторвалась от своего важного занятия - потерания носа лапкой, и открыв глаза, внимательно поглядела на присевшую рядом с ней девушку. Та выглядела довольно мило и безобидно, но на всякий случай кошечка выпустила когти и напряглась, что бы если что, было легче убегать. Девушка что-то говорила кошке, но Мафи эту речь не понимала, из всего лексикона людей, она знала лишь фразу: "Пшла вон, мерзкая тварь!", которой старый хозяин часто одаривал Мафию, когда та пыталась к нему подластиться или попросить еды. Хозяин говорил это с особой грубостью и ненавестью, а эта девушка... Лаского и нежно, это было для кошечки в диковинку и она внимательно вслушивалась в каждое слово, словно пробуя их на вкус. Вдруг незнакомка дотронулась до Мафи, раньше, когда к её трогал человек, это доставляло ей боль, хозяин её вечно пинал и бил, а тут движения мягкие и приятные. По началу Яд слегка ощетинилась и вжалась в землю, но поняв, что человек напротив не хочет ей причинять вреда, она расслабилась и усевшись поудобние, ткнулась мордочкой в тёплую руку и громко замурлыкала.

0

11

Сакура уже хотела руку убрать, когда увидела первую реакцию котика на то, что она ее гладит, но позже Киса начала мурлыкаты и девушка начала осторожно и ласково гладить за ушком. Мурликаня кошки вызвали положительные эмоции.
- Киса, а ты наверное голодна? - Спросила Сакура и оглянулась, недалеко стояла палатка с хот-догами. - Ходи, я тебя накормлю - сказала Митсуко и встала отошла в сторно палатки на два шага и обернулась.
- Киса, не бойся, я тебе ничего не сделаю, ходи - позвала за собой котика Сакура и помаленьку ушла периодически оглядываясь назад и звала кису. Когда дошла до палатки купила две сосиски и обернулась к черному котику которая неуверенно шла за ней.
- Киса, не бойся, иди сюда - снова позвала Митсуко приседая на лавочку и кусочек сосиски протягивая на руке.

0

12

Яд оглядела незнакомку с головы до пят, пытаясь понять, не опасна ли она. Спустя пару минут, Мафи решилась и  неувернно пошла за девушкой. Пройдя пол пути, она остановилась, пытаясь понять что же девушка хочет, затем увидев что она купила еду и предлогает её кошке, Мафия резвым шагом подошла к незнакомке и мурлыкая ещё громче, слизнула с руки кусочек сосиски. Радостно его прожевав и проглотив, Яд уставилась на девушку в ожидание новой порции.
А она хорошая! И не делает мне плохо. А даже наоборот - она меня кормит!
Решила про себя кошечка и залезла к девушке на коленки, она выжидательно лизнула руку незнакомки и стала ждать новой порции. Получив ещё кусочек, Мафи счастливо облизалась и свернувшись колачиком прижалась к девушке.

0

13

Кошка подошла к ней и взяла кусочек который так протягивала ей Сакура. Потом начала смотреть на нее ожидая новую порцию, затем залезла на ноги и Митсуко заметила, что Киса легкая. Шершавый язычок котика прошелся по руке и Сакура скормила, еще один кусочек. Потом стала гладить кису, которая в свою очередь скрутилась клубком.
- И что теперь мне с тобой делать? Домой я тебя взять не могу у меня там и птичка живет, а скоро еще и собаку приведу - начала думать вслух Юлиана. - И прощаться с тобой не хочется.
Сакура тяжело вздохнула, она не знала, что делать. Ей так понравилась Киса, что хотелось ее забрать, но она боялась, что котик не подружиться с собакой и птицей, но она и оставить ее не может теперь на дворе, а она сто процентов дворняга. Девушка продолжала ласково ее гладить, чесать за ушком. Одновременно она думала  кому из друзей запихнуть, но никто ее не возьмет, бабушка тоже отпадает, она не любитель котов.
- Киса не подскажешь, что мне делать?

0

14

Яд буд-то понимала о чём говорила девушка. Она поднялась на лапы и с какой-то непонятной грустью посмотрела в глаза девушки. Кошке стало да жути жалко расстоваться с незнакомкой и она с неохотой слезла с её колен и села рядом на лавочке отведя глаза в сторону, тем самым говоря: "Я не требую, что бы ты брала меня к себе и я тебя не задержу, но мне всё же так хочется что бы мои мечты сбылись..." Кошачьи уши глядели в низ, а хвост вяло свисал с края скамьи.
Ну почему же всё хорошее должно столь быстро оканчиваться? А?
Мафия этого не понимала, её казалось, что всё хорошее и приятное должно длиться вечно, особенно в отношении Мафи, ведь она столького натерпелась!

0

15

Сакура смотрела на кошку, а ее сердце сжалось. Ей показалось, а может и не показалось, что Киса все понимает. Ее мозг активно начал работать, думая, что делать. "А может попробовать? Если не получится я смогу найти ей хороших хозяев" - подумала Митсуко и взяла под передними лапками котика, так чтобы ее мордочка была на уровне лица, а задние лапки опирались на ноги.
- Киса, ты умненький, это я вижу по твоим глазам, думаю ты сможешь подружиться с птичкой и будущей собакой которую я приведу - сказала Митсуко и взяла на руки черного кота, потом встала и пошла по улицам. "Сейчас мы зайдем к ветеринару, а потом в зоомагазин за вещами" - подумала Сакура.

» Город » Ветклиника

0

16

Кошка послушно отдалась во власть девушки, которую уже начала считать своей хозяйкой. Она смирно вела себя даже тогда, когда хозяйка взяла ей под передними лапками и подняла. Мафи лишь поудобнее устроилась, зацепившись задними лапками за рукав девушки. Хозяйка ей что проговорила и кошка по интонации и взгляду поняла - всё, теперь она обряла дом. Яд радостно лизнула девушку в руку шершавым, горячим языком и громко заурчала, потеревшись об руки. Она спокойно отнесла к тому, что её взяли на руки и куда-то по несли.

——» Ветклиника

0


Вы здесь » Служебные собаки » Город » Кафе "Белые Ночи"