Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Город » Ресторан "Amur"


Ресторан "Amur"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хороший, дорогой, обитый красным деревом внутри ресторан

Требуются:
Шеф-повар-
Швейцар-
Официант-
Официантка-
Охранник-

0

2

------->Начало игры
Промокший и голодный доберман опустив голову брел по городу. Ничего впечетляющего, даже очень жалкое зрелище. Вдруг собака подняла голову и принюхалась. В голубых глазах замелькали зеленые точки. Пахло едой. Медленно, озираясь по сторонам Аризона подошла к зданию пиццерии и  принюхалась еще раз. От запаха пиццы у собаки закружилась голова. Пицца... А ведь это ее любимая еда! Когда последний раз доберманша лакомилась ей? Давно, очень давно.
Не в силах больше сдерживатся Аризона поднялась по лестнице на крыльцо, остановилась и слегка толкнула носом дверь. Послышался слабый скрип, на собаку упал луч света, дверь чуть-чуть отворилась....

0

3

-----Начало игры                                     
Пес бежал по улицам, отдышавшись, он сбежал с вольера, еле убежав от надсмоторщика. Мда...-раздумывал, о чем то своём Майк. Люди метушились, в городе было шумно. Заметив группу кошек, пес не удержался. Теперь пора повеселится...-улыбнулся пес. Заметив пса, коты разбежались, и Майкл нацелился на черного кота. Кот зашипел и побежал в какой-то переулок, пес за ним. Кот приблизился к какому-то ресторану и проскользнул между домами. Пес туда не пролез, а кошка смотрела на Майка перепуганными глазими, сквозь щель. Майк временно отвёл взгляд от кошки и забыл про неё, пес заметил очаровательную доберманиху:
-Дама, я бы не советовал вам добывать пищу, таким способом. В элитном ресторыне полно охрнников со злыми псами.

Отредактировано Майкл (2010-10-14 18:22:48)

0

4

-Дама, я бы не советовал вам добывать пищу, таким способом. В элитном ресторыне полно охрнников со злыми псами.- полсышалось откуда-то сзади.
Аризона развернулась и увидела большого мараморного дога. На виде ему было около трех лет, может чуть больше... Нападать он не собирался и поэтоому собака немного позволила себе расслабится.
- Да? Не замечала... - пртянула Аризона
Голод исчез. Нет, конечно он не исчез, но интерес перебил его и Аризоне показалось что она сыта. "Поверить этому псу?" - подумала она, - "Но я его не знаю!  Впрочем... Он не собирается делать мне ничего плохого, пока"
- Тогда... Вы не знаете где можно поесть пиццу в безопасности?
"ВЫ? Почему ВЫ?" - доберманша как-то странно заскромничала. Поведение выходило из-под контроля, в любой момент Аризона могла ляпнуть бред.
МИнуту постояв на крыльце она более-менее вернулась в обычное состояние, а потом спустилась с крыльца и подошла поближе к нему.

0

5

-Да, а я не замечала.
Когда собыка развернулась, и пес услышал её голос. Он расстаял: А она красивее, чем я думал.Но Майк усмехнулся на её забавный ответ. Хотя я не лучше...Дама...-улыбнулся пёс.
-Тогда... Вы не знаете где можно поесть пиццу в безопасности?
Вы?Хм...-его улыбка расстянулась ещё больше, но через несколько секунд роздумий его выражение лица стало обыкновенным. Он сел перед незнакомой собакой, и сказал:
-Пожалуй, я представлюсь. Я служебный пес, Майкл или Майк. Называйте как хотите -представился пес- А на счет пиццы, главное не "где", главное "как"...
Кагда собака сошла вниз пес смог хотел посмотреть её в глаза, но огромный пес струсил, он боялся, что их взгляды встретятся. И в этот момент у него екнуло сердце, Майк расслабился и улыбнулся...

Отредактировано Майкл (2010-10-14 18:37:27)

0

6

Пожалуй, я представлюсь. Я служебный пес, Майкл или Майк. Называйте как хотите - улыбнулся дог- А на счет пиццы, главное не "где", главное "как"...
- Да, вы правы, - улыбнулась в ответ Аризона, куда исчезла вся наглость? - А я Аризона, просто не служебный, бродячий, как вы наверное уже заметили, доберман.
"Еда? Ха, глупость! Тут сидит пес, а я думаю про еду!" - мелькнуло в голове у нее. Странное чувство... Но приятное. Собачьи уши встали торчком, а глаза позеленели, шерсть на спине зашевилилась от удовольствия, если бы она была кошкой то замурлыкала бы.
- Наверное в питомнике хорошо кормят? - Аризона раньше общалась с собаками из питомника, - И раз мы уже знаем имя друг друга я думаю можно прейти на "ты"?
"Бешенная! Куда тебя прет?" - вдруг запаниковал мозг аризоны, - "мЕня? Далеко и надолго!"- успокоила себя она
Собака продолжала пристально разглядывать пса и пыталась поймать его взглядд, но пока что безуспешно

Отредактировано Аризона; (2010-10-14 19:51:04)

0

7

-- Да, вы правы, - улыбнулась в ответ Аризона- А я Аризона, просто не служебный, бродячий, как вы наверное уже заметили, доберман.
-Приятно познакомиться! После знакомства сытый должен накормить голодного.-сказал Майк, полную чушь. Ну и фразочку придумал, не идиот?..-думал о себе пес улыбаясь. Идиот... идиот.-говорил внутренний голос-И вообще, включи джентельмена! Такой здоровый, а трусит.
-- Наверное в питомнике хорошо кормят? - видно собака не общалась  с собаками из питомника, - И раз мы уже знаем имя друг друга я думаю можно перейти на "ты"?
Пес смотрел на собаку. Надо осмелится!-с этими мыслями Майк посмотрел Аризоне в глаза, и его начало затягивать, но через пару секунд пес опомнился и увел взгляд на центральный вход в ресторан. Вот это да!-еле пришел в себя пес и снова улыбнулся.
-В питомнике нас хорошо кормят, да и перейти на "ты" я не против.-ответил на все вопросы и предложения пес-Пойдем за мной!
Пёс завернул за угол дома и пошел к черному ходу ресторана:
Ты идёшь?-крикнул он собаке и сел у черного входа, ожидая Аризону. Надо её накормить...

0

8

-Приятно познакомиться! После знакомства сытый должен накормить голодного.- отвтил пес, - -В питомнике нас хорошо кормят, да и перейти на "ты" я не против .Пойдем за мной!
Майкл встал и напрвился к черному ходу
Ты идёшь?- обернулся он
- Да! Конечно!- странно пританцовывая собака бросилась за ним.
Аризона галопом бросилась к догу и на повороте не удержалась или подскользнулась и шлепнулась в лужу обдав пса брызгами.
- Прости.. - сказала она
"На "ты"! Урра!" - в душе у собаки пели птички и наступал весна
Она встала и отряхнулась, на этот раз стараясь не зпачкать белоснежную шубу пса

0

9

Пёс ждал Аризону, но его не покидали мысли в ожидании собаки. Интересно, о чем она думает?...А вдруг она думает, что я псих или она плохо относится к служебным псам!  ...а что если он просто претворяется.-Пугал себя Майклини, но тут из за угла послышался голос собаки:
-Да! Конечно!-уже приближалась Аризона, и на повороте не удержалась или подскользнулась, и шлепнулась в лужу слегка оббрызгав пса. Когда Аризона вставала она извинилась. Майклу было наплевать на себя, пусть даже только сегодня утром его помыли. Его волновала сейчас только Аризона:
-Ты не ушыблась? Тебе не больно?-опомнившись, Майк сразу метнулся к постадавшей собаке. Надеюсь она в порядке!..-волновался пес.

0

10

-Ты не ушыблась? Тебе не больно?-бросился пес к Аризоне
-Нет, что ты! - улыбнулась доберманша, - а куда мы пойдем?
Собака потянулась чтобы  рязмять конечноти и незаметно приблизилась к Майклу. Уже темнело. Зажглись первые фонари и на мокрый асфальт падали собачьи тени. Одна большая, можно сказать гигантская и вторая  поменьше, худая и длинолапая.
"И все-таки он лапочка!"- на многновенье все поплыло перед глазами, - "Не раскисай! Будь собой, а то он догадается. Ты же не знаешь что он чувствует к тебе!"
Аризона подняла голову и взглянула ему в глаза. Между их носами было всего сантиметров шесть...

0

11

-Нет, что ты! - улыбнулась доберманша, - а куда мы пойдем?
Когда Аризона сказала, что с ней всё в порядке, Майк успокоился. Слава тебе,.. не помню кому, но всё равно славы тебе, как Майклу Джексону в Англии!" - думал пёс о всякой ерунде, - Ну ладно...
-Хорошо, а то я уже испугался... - пёс спокойно выдохнул и глотнул ком, который застрял у него в горле, - А мы никуда не пойдём, мы тут будем ждать.
Интересно очем она думает? Две собаки, ночью, при свете фонарей, возле ресторана Амур!.. О нет! Неужели она думает...-на его щеках появился легкий румянец. Но тут пёс услышал шаги человека... Майкл сользнул в теноту. Надеюссь она не заметила.-думал пёс.
-Сечас отсюда выйдет человек! Он любит животных. - шептал Майкл, подлезая под лестницу, - втяни живот, сделай голодные глаза и поверни голову набок. У меня всегда получалось...
Пес умолк. Хоть бы он вышел с пицой! Этот двуногий часто меня подкармливал, когда я был дворовым щенком...-волновался пес. Тут вышел знакомый двуногий...

0

12

-Хорошо, а то я уже испугался... - пёс спокойно выдохнул - А мы никуда не пойдём, мы тут будем ждать.
Услышав шаги человека Аризона насторожилась, но Майкл уже скользнул в темноту и собака последовала за ним.
-Сечас отсюда выйдет человек! Он любит животных. - прошептал Майкл и подлез под лестницу - втяни живот, сделай голодные глаза и поверни голову набок. У меня всегда получалось...
Доберманша послушалась дога и полезла за ним. Собака опустила голову, глаза слабо заблетсели в темноте,  иногда в них мелькал голодный огонек. Лапы она подвернула под себя и сжалась в комок, изоброжая голодную замерзшую бродягу. Но уши Аризоны были настороженны и ловили малейшие звуки.
"Только бы этот человек принес еду!" - подумала она и сама того не заметив прижалась к боку Майкла.
Вдруг на улице появился человек. Чуткий нос собаки ощутил запах пиццы, но Аризона не доверяла людям.
-Это он?- спросила она у Майкла

0

13

Псу было слегка тесновато. Чловек спустился вниз по ступенькам и нёс мусор в одной руке, а в другой коробку из под пиццы. Ура!-думал пес.
-Это он?- спросила Аризона у Майкла.
-Он! - пыхтел пёс и начал вылезать, - будь тут и слегка скули...
Пёс вылез из под лестницы, и сел возле урны. Он втянул живот и опустил глаза, слегка виляя своим хвостом. Человек обернулся и радостно всрикнул. Старый знакомый кормилец узнал Майкла и погладил по голове. А я думал он забыл...приятно... - радовался пёс.
-Да ты голодный! - человек загляну под лестницу и посмотрел на новую знакомую Майка, - И твоя подруга! Какя она милая!
Пёс был раздражён и ревновал Аризону к человеку. Только не рычать, не рычать...-но инстикты сделали своё дело и пёс зарычал. Человек дёрнулся и отпрыгнул от Маклини:
-Тихо, тихо!-он положил коробку с пиццой на землю-мне сказали выкинуть эту пиццу, свежая, я просто слегка специй пересыпал с краю...
Он что, не понимает-пес снова зарычал. Человек вновь испугался и побежал обратно.
-Вылазь...-сказал пес. Он развернулся к собаке полубоком. Теперь она точно догадается!..

0

14

-Он! - пыхтел пёс и начал вылезать, - будь тут и слегка скули...
Пёс вылез из под лестницы, и сел возле урны. Он сделал голодный вид. Аризона наблюдала за ним из своего укрытия. Человек обернулся и радостно всрикнул, затем человек подошел и погладил пса по голове
-Да ты голодный! - человек загляну под лестницу и посмотрел на новую знакомую Майка,[i] - И твоя подруга! Какя она милая!
вдруг Майкд зарычал
-Тихо, тихо!- человек отдернул руку от собаки -мне сказали выкинуть эту пиццу, свежая, я просто слегка специй пересыпал с краю...
Рык повторился. Человек развернулся и отбежал в сторону. Аризона тем временем наполовину вылезла из-под лестницы и проводила его глазами.
"Есть и добрые люди!" - мелькнула веселая мысль. Собака привыкла опасатся собаколовов и теперь ей было приятно что есть и хорошие двуногие...
-Вылазь...- послышался голос Майкла
Аризона взглянула на него, он сидел к ней полубоком, но на нее не смотрел. Собака вылезла и села рядом с пиццей, напротив пса.
- Вкусно пахнет! - заметила она и подмигнула Майклу.
Двуногий ушел

0

15

---Начало---
Надин рысцой бежала по тротуару. Утренная свежесть еще не покинула город, и было очень легко бежать, хоть Надин уже подустала бегать в неизвестных ей направлениях и попадать неизвестно куда. Но сегодня похоже ей улыбнулась удача. Она бежала ровной рысцой, но вдруг её темп ускорился "Еда?!"-озарила мысль сознание собаки-Было бы неплохо наконец позавтракать...-Надин слегка улыбнулась и наконец решила оглядеться, а не просто идти куда то.
    Чуть впереди был виновник волнений Надин. Это было невысокое но красивое здание. Окна были украшены лепниной, а само здание носило название "Ресторан Амур". Как и любая другая собака, Надин не умела читать, но чутье подсказывало что здесь можно поесть.
Какое интересное здание, непохоже на чьи-нибудь хоромы-пронеслась мысль в голове у доберманши.
    Подойдя к зданию, надин остановилась и принюхалась еще раз-чутье её не обмануло и манящий запах пищи доносился имено отсюда. Может зайти? Пахнет людьми, а люди не обижают, скорей собака может нанести больше вреда чем люди...-подумала наивная Надин и толкнув лапой дверь, с легким скрипом открыла её. Надин проскочила через образовавшуюся щель и пошла туда, откуда запах доносился сильнее, на кухню.
    На кухне, гремя кастюлями и поварешками работали повора. Сначала Надин никто не заметил. Сделав пару шагов, она подошла к человеку в смешной длинной белой шляпе, и усевшись окол онего тихонько заскулила. Обычно ей всегда перепадало после таких "голодных концертов". Но повар увидев доберманшу на кухне ресторана, расспирепел:
Шавка! Ты как сюда попала?! Нука убирайся живо из ресторана!!-свои действия человек подкрепил пинком по животу собаке. Надин с визгом вылетела из ресторана и еще слышала ругань двуногого у себя за спиной. Спрятавшись в подворотне недалеко от есторана, Надин тихо завыла. Ей было не столко больно, сколько обидно. Почему? почему человек накричал на меня? почему он ударил меня? -роилисьмысли у Надин в голове, словно пчелы. Её никогда раньше не выгоняли. Все были добры к ней, ей не было известно что бывают и плохие люди, кто собак не любит. Надин получила урок-"Не всем людям можно доверять".
Немного отойдя от произошедшего, Надин вышла из своего "укрытия", хотя его и назвать-то так нельзя и еще раз подошла к ресторану. На этот раз она не решилась заходить внутрь, она решила обойти его. Доберманша почувствовала незнакомый запах собак и навострила уши Собаки? Сегодня мне явно не везет...люди стали злыми, а какими же станут собаки?-от этой мысли  Надин поежилась. Она внимательно смотрела туда, откуда исходил запах. Хоть она и была домашней собакой, но все же могла по запаху узнать хоть что-то о собаке. Надин чусствовала запах большой собаки и...запах собаки еще большей по размеру чем первая. Душа ушла в пятки. Будь у надин хвост, она бы стояла поджав его, а так собака стояла в угрожающей позиции, а глаза были преисполнены ужаса... Вдруг она услышала шаги и из подвала вышел человек с пакетом. Надин была на расстоянии от него и не собираась подходить. Теперь мир для нее перевернулся, инежное сознание собаки до сих пор не испытывающее сильных потрясений было травмировано. Человек..Человек, кто никогда не обидит Надин ударил её! Надин сжалась в комочек и подождав, пока человек уйдет подошла чуть ко входу поближе. Отуда доносился запах собак. Надин остановиласьприблизительно в пяти метрах от входа. Этого расстояния было достаточно что бы пуститься наутек в случае чего...

Отредактировано Надин (2010-11-06 15:12:35)

0

16

-->Городские улицы
Девушка, катя за собой небольшой чемоданчик подошла к ресторану. Красивое здание-подумала девушка разглядывая ресторан-хм..а там кажется объявлеие о приеме на работу висит!-Кристи не ошиблась. Объявление действительно висело. Девушка решила пойти внутрь.
   Внутри ресторан был даже красивее чем снаружи. к Кристи подошел приятный мужчина и спросил не желает ли она закать столик.
Нет, я по поводу вакансий, у вас там объявление висит-сказала девушка.
Швейцар показал путь к управляющему. Сам он проводить Кристи не мог А жаль, было бы не плохо..как бы тут не запутаться-думала про себя Кристина...
   ... Все идет как нельзя хорошо-думала Кристина, выходя из здания и направляясь дальше-далее по списку-жилье. Чтож...
--->(Квартиры.Частные дома.)Двор

0


Вы здесь » Служебные собаки » Город » Ресторан "Amur"