Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Город » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Хорошее место для прогулок.

Требуются:
Дворник-
Участковый-

0

2

=> Начало <=

Пес поежился. Сзади, по дороге, проехала машина отлова бродячих собак. Не так давно Садист уматывал от парочки бестолковых людей, пытавшихся поймать его. Надо же быть такими идиотами. Где только нашли таких. Зевнув, Ист дернул ухом. Он лежал под лавкой, мимо проходили люди. Хоть и не часто. Но мимо пса за последние двадцать минут его нахождения здесь прошло человек десять от силы. Все они, явно не замечая собаки под лавкой, проходили, спеша куда-то. Вот прошел какой-то мужик в черном костюме и с кейсом. И чо им тут надо, если они не гуляют? Идиоты. Все у Садиста идиоты. Как кого увидит, тут же у него мысль: во идиот-то.
Садист снова зевнул и уставился на пушистый зеленоватый куст в десяти метрах от него. Вдруг на лавку плюхнулся какой-то мужик с газетой. Овчар дернулся от неожиданности, приподнялся, но затем снова лег, ибо стукнулся макушкой об лавку. Во идиот, а...

0

3

Кошечка лёгкой трусцой бежала по аллеям парка, ловко обегая деревья, мешавшиеся на пути и заставляющие делать петли. Вокруг ходили люди. Люди с собаками, с детьми, одни, с друзьями... Мафи от этого была не в восторге.
Хм.... Неужели на свете нет ни одного места не заселённого людьми?
Недовольно думала про себя кошка. Вот бежит дворовая собака, Мафия уже приготовилась убегать от неё, но дворняжка даже не обратив на Яд внимания, пробежала мимо .
Ясно, по своим делам бежит... Чудные они эти собаки...
Думала Мафи следя взглядом за собакой, вдруг это лишь хитрый манёвр и дворняга решила подобраться сзади? Нет, не решила. Побежала дальше и скрылась за поворотом. Тогда Яд легла на травку и щурясь на солнышке, стала  осмтариваться.

0

4

Мужик, шурша газетой, кряхтел и елозил на лавке. Садист недовольно фыркнул. Только ненормальный может сидеть в такую погоду в парке, читать задерганную листовку и ещё чему-то там радоваться. Резкий порыв ветра принес запах кошки. Молодой кошки, явно находящейся где-то неподалеку. Садист поежился от холодка. Он вытянул одну лапу вперед - затекла - и потянулся. Зевнул. Подумал, надо ли куда-то идти, или лучше остаться тут. Выбрал второе. Закрыл глаза. Сейчас в его душе.. ну, ил в теле, боролись лень и наглость. Первая говорила, что надо лежать, закрыв глаза, и ни о чем не думать, а вторая утверждала, что надо выползти из-под этой лавки и пойти поймать кошку. Но, судя по всему, лень была больше, ибо она победила. Снова зевнув, Садист положил морду на лапы, но глаза не закрывая; как бы следя за обстановкой. Желтоватый листочек сорвался с ветки молодого деревца и, кружась, приземлился около морды Садиста. Другой бы, наверное, стал думать что-то про любовь, красоту природы и прочее, не овчар лишь презрительно фыркнул.

0

5

Яд лежала на травке лениво щурась. Неожиданно, довольно резко похолодало, подул противный ветер, кошечка недовольно фыркнула. Тут до Мафи ветер донёс запах псины. Кошка сморщила носик и стала с опаской оглядываться, вроде никого не было, ни о какой собаки речи не шло. Странно....
Может сходить поглядеть?
Но лень не позволяла Мафии встать с места. Большая и толстая лень, вновь мешала жить...
Ну уж нет! А вдруг выскочит из-за угла и порвёт меня на клочки? Щас! Пойду-ка я...
Яд встала, потянулась, сладко зевнула и неспеша пошла в сторону домов.

0

6

А вот теперь лень, что довольно странно, уступила вредности, которая подняла Садиста. Пес вылез из-под лавки, потянулся и уставился жирного мужика, который читал газету. Оказывается, он ещё и хот-дог имел. Ист облизнулся и сел.
-Чего тебе, шавка?-мужичок заметил овчара. Потом до толстяка дошло, чего от него требовалось собаке,-ну уж нет. Ты и так, вон, большой. Кормят тебя - будь здоров. Вали отсюда.
Садист фыркнул. Вот козел. Ладно, я тебе припомню. Вот поймаю тебя в подворотне, мало тебе не покажется! Овчар поднял свой большой зад, принюхался и прямо бегом бросился на запах кошки.

=> Двор

Отредактировано Sadist; (2010-10-01 18:44:01)

0

7

<= Двор х_Х

Овчар, что-то бурча себе под нос, появился в парке. Он быстро пробежал мимо детишек, каких-то толстых теток, и шмыгнул под ту же лавку. На ней никто не сидел, жирдяй уже давно ушел, хотя запах вкусного хот-дога все ещё держался. Так же на сиденье лежала газета. Тяжело дыша, отдуваясь, пес пробубнил:
-Чему только детей учат... Он дернул ухом и поежился от резкого порыва осеннего ветра. Скорее бы зиму... А то эта грязная осень уже достала. Несколько листьев медленно, кружась, опустились на землю. Садист фыркнул. Неужели они все считают, что это так красиво?.. Грязь, слякоть, дожди, лужи... брр. Овчар поежился от мысли, что его опять застигнет дождь, но уже не слабенький, грибной, а настоящий ливень, каких, кстати, было не мало. Не редко... Пес положил морду на лапы и закрыл глаза, вспомнив Мафию. Просто вспомнив новую знакомую и решив, что слишком труслив, раз не трогает черных. Хотя... закон - есть закон. Облизнувшись, Ист затих под лавкой, лишь иногда тяжело вздыхая.

Отредактировано Sadist; (2010-10-05 02:10:50)

0

8

Начало
Сентябрь, черная жила в эти дни впроголодь, разве что удавалось загрызть пару голубе и то их мясо пахло падалью. Стекло уже привыкла к холодным асфальтам осени и мерзким запахам машин. На боках собаки уже начали просвечиваться рёбра. В парке иногда можно было выпросить еду у людей. Нагато редко занималась попрошайничеством и вообще это дело недолюбливала. Некая "гордость" ей не позволяла, хотя какая может быть гордость у такой сволочи как она? Ещё сентябрь, а уже так холодно, собака невольно поёжилась. В парке она обычно могла отлежаться от суеты города, но и тут разило падалью и дорогой.
Где-то шумел автобус, уши собаки напряглись, голова чуть приподнялась.
Нагато ненавидела осень и зиму, больше она любила лето, когда люди не отказывались угостить её шашлыком или ещё какой-то едой. Стекло махнула головой, чтобы отвлечься от своих мыслей. Лето было далеко, а зима не за горами, собака ещё раз содрогнулась всем телом и рысцой побежала в парк.
Втянув воздух носом, и чуть приоткрыв пасть, собака учуяла ещё пса. Стекло нагнула голову в предвкушении. Опять зрители, опять я чую запах псины. - подумала надменно Стекло, она часто язвила в мыслях, в основном это было твоё раздвоение личностей, если это можно так назвать. Нагато вгляделась вдаль, под скамейкой лежал обладатель запаха, тут Стекло закрыла нос и её чуть не вырвало. От пса сильно разило кровью. Собака сделала глубокий вдох, и вид, будто не заметила пса. Она подошла к скамейке и запрыгнула на неё. Устроившись по удобнее чёрная начала ждать.

0

9

да ты маньяк. я не смогу столько написать.

Лежа с закрытыми глазами, Садисту вроде стало легче. Никого не видел, никто не мешал... Вроде бы. Нос уловил сильный запах суки. Но овчар не пожелал открыть глаза. Раз ей ничего от меня не нужно, обойдет и уйдет... кажись, я маньяк, но... Пес открыл один глаз и глянул на собаку, затем снова закрыл его. А черных я не трогаю... Но собака явно приближалась к лавке. Садист поджал переднюю правую и что-то пробубнил себе под нос. Что это я сегодня... свалить, что-ли... И тут проснулось внутреннее я. Чего развалился? Вали, давай. А то, судя по всему, сейчас тебе не поздоровится. Заткнись.  И что мне за это будет? Я сказал - заткнись. Ладно, но не говори, что я тебя не предупреждал. Черная собачка довольно грациозно подпрыгнула и оказалась на лавке. И что-то затихла. Я предупреждал, надо было раньше свалить.  Сейчас я убью её, а потом наложу лапы на нас с тобой. А как же твой закон - не убивать черных?  Да плевал я на этот закон!! Отвяжись уже. Спал себе, и вдруг, как только она появилась - проснулся. Всегда появляешься, когда не надо.  Второе я молчало. Видимо, обиделось. А Садист все так же лежал, стараясь не думать о том, что эта черная собака сидит там, на лавке, да ещё, скорее всего, смотрит на него. Просто лежал, почти не двигаясь.

Отредактировано Sadist; (2010-10-05 11:45:55)

0

10

муаха-ха
Что за день, а? Совсем никто не может поорать или попытаться убить меня. - хмыкнула про себя Нагато, да, да чёрная обожала это занятие. Вывести из себя первого встречного, получить тумаков и спокойно отправиться добывать себе завтрак. Что за манеры? Где "привет, как дела?" - опять твоё воображение разыгралось. Глаза были закрыты. А у тебя, что за манеры лезть ко мне в мысли? - язвительно ответила ты. Даже самой себе хамишь. У нас нет манер, я права. Не хочешь довести этого пёсика? - голос висел прямо у тебя над ухом, Стекло раздражённо отмахнулась. Иногда собака задумывалась об этом и считала себя полностью свихнувшейся.
Ты открыла глаза, устало окинув взглядом, небо ты решила-таки узнать, что же покоилось под скамейкой. Запах крови уже стал привычным. Глянув щель собаку опять начало тошнить, на сей раз, она себя сдержала и заговорила в щель.
- Эй, эй. - заговорила надменно собака. Она не стала продолжать, запахи от пса говорили, что он сам найдёт на незатейливое приветствие собаки.

0

11

*пичаль*  ты реально маньячка ТТ

Она тебя зовет,-похихикало второе я. Долго обижаться оно, видно, не могло. Отвяжись. Не а, ты меня знаешь. Ты - это я, и я - это ты. Только вот ты, наглость, явно хочешь взять контроль над телом. Заткнись. Вот обижусь на тебя и не подскажу, что делать в нужный момент. Больно мне нужна твоя помощь.
Садист медленно открыл глаза, но голову так и не поднял.
-Чего вам, дамочка?-довольно грубо поинтересовался он. Фи, какой ты грубый, Ист. Я вроде бы приказал тебе успокоиться. Да ладно, ладно.
Выползать из-под лавки не хотелось, но чувство того, что эта шавка смотрит на овчара сверху вниз, щекотала нервы. Лень и гордость боролись в душе пса, но лень была явно больше и толще. И остра на язык. Что-то такое она сказала гордости, на что та не нашла ответа и смирилась. Второе я притихло, ожидая ответа собачки.

0

12

Стекло усмехнулась. Стекло надменно поглядывала на пса. Только и делаешь, что фыркаешь, да усмехаешься. - нудно заметил голос. Нагато буркнула, что-то себе под нос. Она посмотрела вдаль, потом же опять в щель улыбнулась. Взгляд лицемерит, а улыбка лжёт. - подметил голос. Стекло, казалось, даже обрадовалась такому замечанию, улыбка обратилась надменной ухмылкой. Верно подмечено, кто-то подсказал или сама догадалось? - фыркнула собака, про себя желая заткнуть голос в голове. Голос притих, её замечание оказалось кстати.
- Зло, увы привлекательней добра, вы так не считаете? - ушла от вопроса собака. Голос звучал вопросительно с ноткой лицемерия. Ты ухмыльнулась, то гордая, сволочь, сколько же она придумала себе лиц. Тут она являлась лишь гордливой садисткой.
Временами ты меня удивляешь. - отмахнулся голос. Тебя сегодня прямо-таки не заткнуть. - буркнула Нагато. Да Стекло редко общалась с ней, да и она желала только мешать собаке.

0

13

Вопрос загнал Садиста в тупик. Будучи не очень сообразительным, он скосил глазки. Очень странно, но лень уступила гордости и наглости. Я победила,-весело подметила наглость. Да ты всегда побеждаешь,-мысленно выдохнул Садист и выполз из под лавки. Он сел напротив собаки. Черт, он был опять ниже её. Но это только потому что она сидит выше, чем я,-успокоил сам себя Ист и дернул ухом.
-Дамочка, разрешите мне вас придушить,-решил отомстить за потерянное время для сна пес. Он сдвинул брови и почти незаметно повел ушами. Ты правда маньяк,-упрекнуло второе я. Ты заткнешься, или нет?! Достал уже. Раз она меня разбудила, буду мстить. Садист поднялся и учтиво завилял хвостом, затем вдруг снова плюхнулся на зад и цапнул себя за бок.  Они все меня достать решили...

Отредактировано Sadist; (2010-10-05 15:41:51)

0

14

Мафи прибежала в парк в полном недоумение. Куда и зачем ломанулся Садист. Тут она заметила этого маньяка, который недобро смотрел на чёрную собаку.
Ухаха... Убьёт или помилует?
Услышав краем уха слова Иста, Яд поняла, собачке придётся трудно. Кошка подбежала ближе к "парочке" и стала наблюдать за ними. Её больше всего интересовали действия овчара, ей было охота поглядеть на пса в действии...

0

15

Стекло опять усмехнулась, ответ даже подзадорил её. Стекло перебрала возможное хамские ответы. Махохистка.. - протянул голос. Нагато лишь довольно ухмыльнулась. Собака так и осталась лежать на скамейке обращая взор на пса. Взгляд был надменным и наглым, впрочем как и всегда. Да, игра становиться гораздо интереснее.
- Разрешаю, только прошу убить меня быстро. - вполне серьёзно и спокойно ответила собака, с нотой явной фальши. Стекло демонстративно подняла голову. Ты нас угробишь. - рыкнул голос. Заткнись и знай своё место, хотя вообще с кем же я говорю? - буркнула себе под нос она.
офф - извиняюсь за маленький пост - гонят.

0

16

офф: фига маленький .-.
мы подождем. предлагаю порядок отписи: Стекло, Sadist;  .poison

Потрясающий ответ!-захлопало Равнодушие, Наглость лишилась нижней челюсти, а Гордость лишь пробурчала что-то неразборчивое. Садист снова развернулся к собаке и потянул губами. Противная шавка. Будто бы знает.
Он поднял голову вверх и замотал ей, закрыв глаза.
-Это был риторический вопрос,-выдавил он, затем добавил,-к тому же я черных не трогаю. Черт, какой раз я уже это говорю?  Ты это повторил уже раз девять,-хором ответили Гордость и Вредность, а Наглость поморщилась,-Да ты это правило придумал только потому, что ты трус. Я попрошу тебя захлопнуть пасть, а то я... в общем, захлопнись. Новый порыв ветра принес запах Мафии. Ну, конечно, только её для полного счастья и не хватало...

Отредактировано Sadist; (2010-10-05 16:15:59)

0

17

Кошечка сидела в тени дерева, пытаясь не выделяться. Садист чёрную собаку не трогал, а потому Яд слегка расстроилась, ей хотелось посмотреть как Садист расправляется со своими потонциальными жертвами. Но увы не вышло. Тогда Мафия наклонив голову на бок, во все глаза уставилась на чёрную собаку - будет убегать или продолжит разговор. Это зелище было весьма и весьма интересным. Хотелось посмотреть как другие реагируют на этого маньяка. Но собака никак, никоим местом, не пыталась слинять подальше от Иста. Что ж, шоу не удалось... Кошечка даже расстроилась, как так? Она что же, в пустую здесь сидела всё это время?
Хм... Может пойти поймать еды?
Пронеслась у Яд в голове мысль, в животе от которой не приятно заурчало. Но свой пост она пока покидать не спешила, вдруг будет ещё что-нибудь интересненькое.

0

18

Раздался смешок. Впечатлят да? - проговорила про себя собака, но все же ответ озадачил её.  Чёрных значит, не трогает. - пробурчал голос. Обычно ты так много не болтаешь. - хмыкнула Нагато и не пожелала слушать назойливый голос. Чёрная равнодушно вздохнула, к запаху примешивался ещё запах кошки, стекло повернула голову и увидела чёрную кошку. Давай убьём её. - предложил голос. С радостью. - ответила Стекло и зловеще глянула на кошку.
Оу, и почему же? - ответила она псу. Потом её все же добили любопытные глаза чёрной кошки. Получи фашист гранату, Стекло слезла со скамейки и направилась к кошке.
- Тебя не учили, не подслушивать чужие разговоры? - ухмыльнулась Стекло. Вот уж не думаю, что тот пёс броситься на помощь потрёпанной кошке. - усмехнулась собака.

0

19

Стекло
зря она, что не думает

Черная собака усмехнулась. Вы - родственные души...-пробурчала наглость. Ты меня достала. Все, молчу.
-Не знаю,-нахмурился Садист услышав вопрос про созданный им закон,-не трогаю и все.
Собака спрыгнула с лавки и с довольной мордой пошла на Мафию. Садист закатил глаза. Знал же, что тебе тут не место... Так защити её,-появилась, наконец, совесть. Откуда она? Да никто и не знает. Даже сама совесть. Вы заткнетесь или нет?!-Садист замотал головой, силясь вытряхнуть назойливых помощничков.
- Тебя не учили, не подслушивать чужие разговоры? - ухмыльнулась черная собака. Садист встал и через секунду преградил ей путь. Он сдвинул брови. Защищать Мафию его никто не просил, но совесть, уцепившаяся зубами за разум, прокусила его и Ист бросился спасать новую знакомую.
-Не смей, шавка,-огрызнулся овчар, оскалил белые зубы и чуть опустил голову. Ой, дура-а-а-ак.... Молодец, так её! Да заткнитесь вы!!...

0

20

Стекло поперхнулась, когда овчар перегородил ей путь.  Зрачки округлились от удивления. Да не удивляюсь, если на его месте была бы я. - хмыкнула в мыслях Нагато и взгляд её остепенился. На самом деле чёрная просто проверила, действительно ли заявление пса. Нагато пожала плечами отвернувшись, вернулась на своё место у скамейки.
- А и правду. - ухмыльнулась собака. - Что, что, а от собаки защищать кошку, я честное слово не ожидала. - с некой похвалой сказала Стекло. Да, он убедил нас? - спросил голос, Нагато лишь мысленно кивнула. Вчно нам не везёт, хоть бы на кошке отыгрались. - подумала Стекло. Ого, ты меня не затыкаешь. - впечатлился голос. ты презрительно хмыкнула и опять посмотрела на пса.

0


Вы здесь » Служебные собаки » Город » Городской парк