Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Город » Городской парк


Городской парк

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

===Начало игры.===
Шаг, второй... По парку городка шла волчица, как кажется, но нет. Это собака редкой породы, а на шее ошейник с небольшим значком, говорящий о принадлежности к спасательной команде. Лана шла гордой походкой и внимательно осматривалась. Малышка, а ей всего год, наконец впервые после гибели хозяина вышла гулять одна. Раньше боялись, что она сбежит и не найдут, но теперь она привыкла к питомнику и не думает никуда убегать. Неожиданно впереди она увидела овчарку и маламута. Лана остановилась.

0

42

Садист не был доволен тишиной. Он зло глянул на Хатико. Идиот. Затем принюхался. Огляделсяи увидел кучу собак. Незнакомых. Но и знакомиться не собирался. Сдвинул брови и посмотрел на Стекло.
-Я... к Амуру... нет, к домам..-бросил он и рысцой направился в сторону человеческого жилья. Ну и куда тебя несет? Заткнись. Мне тут не нравится. Слишком много собак.
Садист, приметив перед собой собаку, смахивающую на волка, вроде бы остановился. Но через две секунды размышлений (мозгов в ту пору, видно, не водилось) снова двинулся с места. Пройдя мимо собачки, он кинул на нее злобный взгляд, затем хитрой ухмыльнулся и, выйдя из парка, перебежал дорогу и скрылся за домом

=> дома

0

43

Стекло рыкнула на Хати и было приготовилась ухватить его за бок, как услышала незнакомых собак затем речь Иста. Что, муженёк от невесты сбежал? - язвительно подметил голос. У Стекло уже за ушами скрипело от её гадких заявлений. Ты, закрой свой поганый рот! - рыкнула Стекло. Она резко отскочила от всех собак и оскалилась.
- У нас что, тут? Сборы неудачников? - сказала собака, но тут же поняла, что зря. И по хрен, порву - значит порвут, но одного я точно заберу с собой. - неожиданно осмелела собака. Зубы собаки скрипели. Трус! - подумала она про Иста. Как и ты. - подметил голос, Стекло мысленно качнула головой, давая знак голосу, что совсем того не отрицает.

0

44

Демон приподнял ухо и покосился в сторону какого-то пса. Тот выглядел вполне дружелюбно и не представлял опасности в отличии от тех двух собак. Маламут поднялся, встряхнув со своего носа недавно опавший лист. «Интересно, он домашний?» Сразу же подумал пес, прищурившись.
- Привет, - улыбнулся Дем, намекнув на то, что не обязательно к нему обращаться на «вы». Впрочем, ему было все равно, в любом случае Демон бы продолжил говорить с ним на «ты». «А он вполне вежливый. Мне он нравится,» - С любопытством рассматривая пса, думал маламут.
- Я грущу? Кто сказал? – Сделала он удивленное выражение лица. Это было в стиле Ди, несколько минут назад он был в печали, а уже сейчас вполне веселый. Я совсем не грустный!  Улыбка проползла по морде полукровки. Краем глаза маламут заметил какую-то собаку, она была похожа на волка. Недавно та шла в их сторону, а сейчас остановилась. «Боится?» Промелькнула у него в голове мысль, Дем вильнул хвостом и решил продолжить беседу с тем псом.  «Стоит ли говорить ему свое имя? Хуже не будешь, сейчас мне нужны хорошие отношения. Ведь я в этом городе никого не знаю.»
- Я демон, - представился полукровка, молча ожидая ответа от незнакомца. Дем услышал голос какой-то черной собаки, минуту назад там стоял овчар, но, похоже, ушел. «Гр-р.» Она ему не очень понравилась, и маламут показал клыки, однако уже вскоре их убрал. Не стоило заводить спор.

Отредактировано Демон (2010-10-14 19:11:54)

0

45

Лана вздохнула.Нужно познакомиться. Ато настоящих друзей я так и не нашла. Лишь коллеги по работе. Малышка гордо подняла голову и подошла к двум псам. Здравствуйте. Заговорила Лана обращаясь на вы. Кто знает, на сколько они меня старше? Волкособ с интересом рассматривала собак, чтобы понять на сколько они дружелюбны. За время работы спасателем она научилась разбираться как в людях, так и в собаках.

0

46

- Привет
Леонардо кивнул головой в знак приветствия, потому что говорить такие слова как, "привет" он любил. Пес более расслабился и сел на траву. Видно траву недавно поливали потому, что она была влажной. Бррр!-хотел уже вскочить Лео, но стерпел. Не хотел, что бы незнакомец подумал него "что-то не то"!
- Я грущу? Кто сказал? Я совсем не грустный!-незнакомый пес улыбнулся.
Видно! А минуту назад он смотрел в небо и о чем то тосковал. Я же не слепой!..-уже раздумывал Лео огрызнутся. Так ладно, оставим свой наглый характер в покое!-успокаивал себя Лео, хотя настроение у него поменялось. Скорее из за погоды, Лео очень чувствительный к такому явлению.
-Извини...-пробормотал Лео. Стоп, какое извините!? Я его имя даже не знаю! Вот я... Но тут как будто незнакомец прочитал мысли Леонардо:
- Я Демон
-Очень приятно, я Леонардо, можете звать меня Лео. И раз так перейдем на "ты"! К стати Демон я дворняга. А... -не успел пес договорит, но сзади прозвучал голос:
Здравствуйте.
Пес развернулся, там стояла собака. Он сразу понял что она младше его. Настроение его не "ахти", он изменил выражение "лица" и огрызнулся:
-Я попросил бы вас не перебивать, и обращаться ко мне в лицо, а не со спины. Извините Если обижу вас этими словами...-закончил пес и полубоком развернулся к Демону.

Отредактировано Леонардо (2010-10-18 12:32:58)

0

47

Маламут как-то странно посмотрел на пса, дернув ухом. «Что-то ему не понравилось в моем ответе? Гр..» Ди не выразил своего недовольство, он оставался таким же веселым и спокойным. Честно признать, Дем немного удивился этому. Он редко слышал извинения от других собак, а так же еще реже от себя.
- Ничего, - тихо сказал полукровка, совсем не обижаясь. Незнакомец представился, как Леонардо.
- И раз так перейдем на "ты"! – Сказал Лео, Ди кивнул, а по его морде проползла ухмылка. «Глупо обращаться на вы, будь хоть тот старше. Впрочем, я его, по-моему старше. Хотя кто знает, внешность обманчива. Но я даже в знак уважения не буду так говорить с кем-то. Глупые правила.»
- По-моему мы и так говорим на ты, - пробормотал Демон, сдержав смешок. Леонардо не успел закончить, как его перебили. Та самая собака, толи на половину волк, толи просто с таким окрасом, решила все-таки поздороваться, а не стоять в сторонке. Она даже осмелилась подойти к более взрослым и к тому же незнакомым. «А я думал, боится… Хе, да она еще молода.» Заметил полукровка, с интересом рассматривая подошедшую. Лео отреагировал на неё не очень то и хорошо, однако, под конец извинился. Ди было все равно, хотя его крайне интересовало, почему она похожа на волка. Демон решил все же поздороваться, нет, не из принципа вежливости, просто так.
- Привет, - произнес пес и вновь продолжил беседу с Леонардо. Так что ты там хотел сказать? Дем искоса поглядывал на незнакомку. «Домашняя, на шее какой-то ош… Цепочка. Зато Лео бездомный, приятно такого встретить.»

Отредактировано Демон (2010-10-16 13:15:16)

0

48

Рот Хатико расплылся, обнажая клыки. Проучи её!!Давай!! Впервые я с тобой согласен,папка! Он замахал хвостом и показывая чёрной, что готов к драке, подошёл к двум незнакомцам и протянул-Я-Хатико, а вы? Он нахально оскалился на чёрную-Что? Дружок лапки унёс? Молодчина! Теперь нападай! Нет!Помучать хочу её!Зачем ты так?Она хорошая!Мама! Прекрати! И к брату и к сестре относится! Уйдите все, кроме папы!-Все ушли из головы, только осталось холодная метель в голове. Это жестокость отца. Хати обошёл чёрную и зарычал.

0

49

Лана повела ухом и начала переводить взгляд с одного пса на другого. Скучные они. Может, прогуляться? Лана огляделась. неподалеку она увидела двух собак которые, похоже, собирались драться. А насилие Лана не приветствовала. Бырр! лучше уйти. Малышка вздохнула и посмотрела на псов в компании которых стояла. Простите меня, пожалуйста. Я, наверное, пойду. Надеюсь с вами еще встретимся.-вежливо произнесла Лана и на прощание кивнув, пошла куда глаза глядят.

0

50

Хатико дёрнул ухом-Ну что?Трусишь?-Хати хмыкнул-Конечно,ведь со своим дружком ты вся уверенная,а сейчас? Кошка!Кошка блохастая!-Кошка блохастая считалось у Хати,как оскорбление.На самом деле он подговаривал её напасть.Трусиха!Молодец!Спасибо!Зайди справа!-Хати медленно послушался отца и обошёл чёрную и встал справа.Она трусит!Видишь,как рычит?Рык труса!Презираю такой звук...Зачем ты учишь его злу?Потому,что он не неженка!Мама,перестань!Я сражаться хочу!Ну и ладно!-Мать ушла.Теперь жди атаки!Хати сел и начал кровожадно смотреть на чёрную собаку.

*прежде чем писать второе сообщение,
необходимо дождаться ответа другого персонажа.
*так же запрещено описывать действие другого персонажа.
-Мафия

0

51

Мафия, какая ты жестокая. Однако ж Стекло заявила, что пост она напишет, просто ей лень да и разница во времени громадна.
<=Дворы

Чертов голос,-мысленно бурчал Садист, возвращаясь в парк,-что интересного тут может...
-Конечно,ведь со своим дружком ты вся уверенная,а сейчас? Кошка!Кошка блохастая!-эти слова задели за гордость. Он считает, что без нас... без тебя Стекло трусит.  Во идиот. Я и без вас вижу, заткнитесь...
Садист, в четыре прыжка преодолел расстояние от входа в парк до Хатико и Стекла, сначала, для устрашения, оскалился:
-Глубокоуважаемый Хатико,-начал он издалека,-не могли бы вы... захлопнуть свою поганую пасть?!
Добавить еще что-то про маньяка хотелось, но некуда - фраза потеряла бы смысл. Садист зарычал, а шерсть на спине встала дыбом, он напружинился, готовый в любой момент либо увернуться от укуса либо напасть сам.

0

52

Пес не хотел ничего говорить даже новому знакомому. У него было ощущение, что он сейчас взорвется от злости. Непонятно почему Леонардо запсиховал, либо он псих, либо впервые за два года набежавший адреналин хлынул по всему телу. Что эти псины делают?-его глаза забегали и взор упал на трех, стоявших неподалёку псов, которые собирались расходиться.
- Ничего-сказал маламут перебив его страшные мысли. Не психуй идиот!-говорил ему голос души. Я не психую!-разговаривал пес сам с собой. Ага!.. Значит так.., если ты сейчас же не успокоишься, то вали отсюда.Пес кивнул головой в ответ Демону, наконец то усмирив самого себя.
- По-моему мы и так говорим на ты-сказал с улыбкой Демон. Лео заметил его улыбку, ему тоже захотелось улыбнутся и он снов стал спокойный. И Леонардо как бы закрыл провкой свой адреналин и выписал себя из психушки со справкой о полном выздоровлении. А с этим псом мы можем подружится-думал пес и теперь он стал улыбаться по настоящему, от радости.
-Ты прав!-смотрел он на Демона, как будто он знал его с детства. Пес вообще позабыл о стоящей сзади незнакомки, хотя видел что Демон косится на неё.
-Так что ты там хотел сказать?-спросил Демон.
-Я хотел сказать, точнее спросить, ты дворняга?-спросил пес. И покосился Лео на незнакомку.
-Простите меня, пожалуйста. Я, наверное, пойду. Надеюсь с вами еще встретимся.-сказала собака на прощание развернулась и ушла.
-Пока! Я тоже на это надеюсь.-и в этот момент пес понял, что он её знает. Я её где то видел! Только маленькой. Ну ладно с этим потом разберёмся.-Леонардо снова развернулся к Ди.
-Будем дружить!-сказал пес, как на нос упала капля воды. Начал моросить дождь...

Отредактировано Леонардо (2010-10-18 13:07:46)

0

53

Стекло нагло посмотрела на Хатико. Ещё миг и она схватила его за загривок швырнув метра на два. Так его. Давай, теперь добей. - сказал голос. Видимо она забыла, что Нагато так просто не убьёт, она сделает всё чтобы этот наглец умер глядя на неё с низу вверх, в агонии.
- Что? Там какая-то  отрыжка природы смеет глядеть на меня? - тщеславно огласила Стекло надменно и броско. Кровожадно ухмыльнувшись Стекло подскочила к Хатико и взяв его за загривок потрясла как маленько женка, потом опять швырнула.
- Не на ту собаку напал. Я сейчас из тебя всю дурь вытрясу. - ухмыльнулась Стекло, подойдя ещё ближе он нагло пнула задней лапой лежащего пса. Стекло метнулась ближе к Исту и чуть по даль поглядела Хатико.
- Я не перестаралась?

0

54

Зубы Садиста сами собой спрятались за губами, глазки чуть не выпали из орбит, ушки дернулись назад и прижались к голове, а подбородок начал подрагивать, ударять зуб о зуб. И с чего бы такая реакция? Еще только нервного тика на глазу не хватает, для декорации и без того прекрасной картины под названием "офигевший пес". То, что говорила Стекло, не просто поразило Иста: оно сбило с ног, попрыгало, укусило за ухо и нагло ударило лапой по носу. А то, что собачка сделала потом, окончательно добила овчара. Он от удивления аж плюхнулся на задницу. Стекло, потрепав Хатико, довольно кстати прилично, отшвырнула его а потом еще и пнула задней лапой. Мог бы, Садист упал в каплю. А черная приблизилась к Исту и задала немного странный вопрос:
-Я не перестаралась?
Только попробуй похвалить ее. Но это правда круто... Идиот. Где твое чувство... гордости? Где оно, черт подери?!  Садист открыл пасть, чтобы сказать что-то, но вдруг задумался над ответом и так и остался сидеть с открытой пастью. Если я скажу ей, что это было круто, то резко подстрелю себе репутацию.... Если скажу, что жутко, мало того что обижу черную, так еще и такую сильную... Хм. Из двух зол...
-Приличненько,-овчар вспомнил, что нужно ответить. Мама мия, Дева Мария...

0

55

Ди заметил, что Леонардо раздражают те трое. В целом, Демон тоже им был не особо рад. Они действовали ему на нервы. Не смотря на это, маламут был спокоен, но только с виду. «Так бы и переломал им все кости.» Пес представил себе, как хрустят косточки одного из них после того, как он вонзил свои клыки. «Не ужели им так нравится сражаться? Так и травят друг друга, не удивлюсь, если когда-нибудь увижу их инвалидами. Им бы в собачьих боях поучаствовать, быстро желание убить пропадет.» Демон был на грани срыва, поэтому решил полностью посвятить себя разговору, не отвлекаясь на них. Маламут постарался пропустить мимо ушей доносящееся рычание.
- Я хотел сказать, точнее, спросить, ты дворняга? – Спросил Лео, так Ди и думал, что его ждал этот вопрос.
- Теперь да! Не скрывая своей радости от того, что избавился от бывшего хозяина, произнес пес. Такая жизнь как раз по мне. Делай что хочешь, а с едой как-нибудь справлюсь. Зато никто не указывает, - выразил он свою любовь к свободе, хотя другими словами. «И почему многим так нравится жить с людьми? Свобода то ограничена… В принципе, и я был таким, ну и ладно.» Собака прервала пса от мыслей, маламут повернулся к ней, но ничего не сказал. Та вскоре скрылась из виду.
- Будем дружить! – Послышались заинтересовавшие пса слова. «Так сразу? Вот здорово. Я как раз хотел найти друзей. Конечно, надо будет узнать друг друга получше. Но думаю, что он мне понравится.»
- С радостью, - довольно сказал пес, тряхнув головой и взглянув на небо.
- Не очень люблю дожди.

Отредактировано Демон (2010-10-18 18:30:56)

0

56

Ди тоже раздражали те трое собак стоявших сзади. Я думаю мы найдём с этим псом общий язык-думал Леонардо. Демон охотно отвечал на все вопросы черного овчара:
- Теперь да!- Не скрывая своей радости от того, что избавился от бывшего хозяина, произнес пес.- Такая жизнь как раз по мне. Делай что хочешь, а с едой как-нибудь справлюсь. Зато никто не указывает.

-Ты прав! То что люди нас кормят, ласкают и дают тепло, это конечно хорошо. Но людям не дано понять, что такое оганичение свободы!-Мне пора в философы записаться и начать цытаты писаать.-смеялся сам, с себя пёс-а они ещё говорят, что мы глупее их!-знаешь, я подумал, мы ителектуальнее людей. Тут Ди ответил на предложение пса стать друзьями:
- С радостью, - довольно сказал пес, тряхнув головой и взглянув на небо. -Не очень люблю дожди.
-Я тоже очень рад нашему знакомству!-говорил Леонардо-Но мне кажется нам нужно разойтись по своим убежищам. У меня слишком хорошее настроение для "мокнуть"!
Пес развернулся в другую сторону и побежал галопом. Я даже не попрощался!-ветер взъерошил шерсть, пес развернулся и сказал:
-Не каждый день, знакомишься с такими хорошими псами.-овчар прищурил глаза, ветер дул прямо на него-До встречи!
---->Кафе "Белые ночи"

0

57

Хатико подлетел на несколько метров,но сумел приземлиться на все четыре лапы.Трусы!Ну ничего я им задам...-Хати прыгнул на чёрную псину и прижав её,стал с огромной силой молотить задними лапами в живот чёрной,потом как следует ударил её в ухо,в нос и отскочив,лизнул грудь-Я с слабаками не вожусь!Я ещё просто так ударил...Он холодным взглядом посмотрел на собак.Если бы ненависть могла убивать,то бы эти бедные псы упали замертво от одного такого взгляда.Вдруг он учуял запах мяса.Вот он заметил белочку ,которая копошилась в кустах.Хати прыгнул и прикончил зверька.Выйдя с белкой в зубах,он положил её на землю,прижал лапой и хмыкнул,смотря на чёрную-[b]То,что я с тобой проделал,это я ещё разозлился,а если бы я был просто в гневе,то твоя судьба закончилась бы так же плачевно,как и судьба этого пушистого грызуна.[/b]-Хати кивнул на белку,которая лежала под его лапой.Он быстро ощипал её шерсть и съел за три укуса.Хати зевнул и лёг под скамейку и начал смотреть на ходящих туда-сюда людей.Вдруг кто-то дёрнул его за хвост.Хатико взвыл и выскочил.Это был ребёнок.Малыш держал камень и вопил-Марина,Марина,я нашёл волка!-подбежала какая-то девочка с хлыстом и подщёлкнула пса.Малыш бросил камень.Камень попал Хатико в бок,а третий ребёнок поставил огромную коробку.Хати понял что они хотят.Это были дети,которые сильно заигрались.Напади на них!Убей!Не позволяй обращаться с собой,как с игрушкой!-Нет,папа!Я знаю судьбу тех бродячих псов,которые нападают на детей. Их увозят.И они никогда не возращаются.Их убивают....Я не хочу так!Хати увернулся от второго камня,со свистом рассекая воздух.Лови его!-Завизжали дети,когда Хати нырнул между двумя детьми и помчался к кусам и нырнул в них.Мимо промчалось пять детей.Две девочки и три мальчишки.Хати высунул нос из кустов.О,нет!-Дети окружили куст,но Хати не видели.Вдруг раздался зов.Дети захныкали,но ушли.Хатико вышел из кустов и лёг на прежнее место.

0

58

Хатико
нужно установить в личке, кто кого победил. а то вы так будете друг друга колошматить хоть неделю, а результат один - оба сильны, как два Геркла =__=

0

59

Sadist;
Никто не победил!Она по моему должна отстанть и перестать скалить зубы. :)

0

60

Хатико
вы думаете, что Стекло так просто сдастся? типо, она проиграла? неее.

0


Вы здесь » Служебные собаки » Город » Городской парк