Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » Барри-мясник в собачьей шкуре


Барри-мясник в собачьей шкуре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Долгая-предолгая история настоящего имени. Жил-был мальчик. Имени его указывать не стану, ибо это не так важно. В общем, жил это он, жил, и вдруг начал смотреть мультик из Японии, с названием Fullmetal Alcemist. И был у мальчика пес, помесь овчарки немецкой и восточной. Щенок совсем. Мальчику нравился один герой в мультике, звали его Барри-мясник. Вот и решил мальчик назвать щенка Барри, да ещё добавил "пусть характер у него будет такой же". Собственно, реальное имя - Барри (иногда с добавлением "-мясник").
Имя, которым представляется пес - Садист, сокращение единственное - Ист. Других сокращений имени своего пес не потерпит.
Прозвища - пес-маньяк, неуравновешенный маньяк, Змей.

Возраст.
Два года и шесть месяцев.~
Пол, порода.
Кобель, однако ж.
Метис немецкой и восточной овчарки.

Служебный? В приюте или питомнике?
Дворняга, нэ.
Характер(минимум 5 строк!)
Попробуем вытянуть характер из имени. Ему дан особый садизм. Просто так Садист никого и никогда не убивает. Первым делом он измучает жертву, попрыгает на нервах, пощекочет чувства, а уж потом и убьет. Собственно говоря, он знает, где и как себя вести. Всегда настороже - готов в минуту собрать монатки и смотаться, ведь только это и нужно уметь, живи ты на улице. Если глаза Садиста блестят, а пасть приоткрыта, то он явно что-то задумал. О, да, уж тут-то его не остановить. Первым бой Садист старается не начинать. Он дразнит жертву, ходит вокруг неё, припоминает ей то, что неведомым образом узнал. Бедное существо срывается, тут Садист и активизируется. Ловко уворачиваясь, будет рвать за плечи и спину, при этом язвительно хихикая и что-то добавляя. Существует "собачий" закон, по которому кобели не трогают сук. Ну, что тут скажешь. Дуракам закон не писан, ибо Садисту совершенно все равно, кого убить.
Внешность(минимум 6строк!)
Какую собаку вы представляете при слове Садист? Большой, мускулистый пес, с громадными зубами и длинными когтями? Вот тут вы и промазали. Садист - метис немецкой и восточной овчарки.Широкие, длинные, не слишком высоко посаженные ушки, раковинки которых почти всегда смотрят вперёд, большие и красивые карие глазки, серые "бакенбарды", черная мочка носа. Некий воротничок, тянущийся от шеи и до груди. Хорошо выраженная холка, крепкая прямая спина и хвост, длинный и имеющий короткую жесткую шерстку. Передние лапы больше напоминают лапищи волка: большие, крепкие, с большими чёрными когтями. Задние лапы тоже достаточно большие: массивные, такие же крепкие, что позволяет "отпружинивать" собаке от земли при прыжке. Всё тело собаки покрыто не длинной, но пушистой серо-бежевой шерстью. Она плохо защищала бы в морозы, если бы не прекрасный жесткий подшёрсток, темно серого цвета. Прижимая ушки, овчар становится милым существом, будто бы просящим ласки и тепла.
Биография(минимум 8 строк!)
Родился Садист в питомнике. Должен был идти на продажу, но метисов продавать было запрещено, поэтому пес остался у заводчика. У хозяина был сын, мальчик лет семи. Он очень любил смотреть мультики про мистику, фантастику и всякое прочее. До того, как Садиста решили оставить, мальчик посмотрел фильм под названием Fullmetal Alchemist. И, естественно, стал фанатом одного персонажа. А именно понравился ему доспех по имени Барри-мясник. И до того понравился, что щенка малыш назвал именно Барри. Да ещё и добавил: пусть твой характер будет, как у Барри. Видимо, песик решил исполнить желание маленького хозяина, ибо характер его стал отвратным. Но он защищал ребенка, как только ему исполнился год. Старший хозяин хотел взять пса на охрану, поэтому начал заниматься с ним ЗКС. Пес прекрасно работал на рукав, но потом понял: за ким макаром кусать рукав, когда можно рвать незащищенные места? Ноги, живот, второую руку? Так Садист и стал делать. И именно из-за этого с ним отказывались работать фигуранты. Когда псу исполнился второй год, его взяли на первый урок ОКД (хозяин решил попробовать умерить пыл пса). Но не тут то было. Садист бросался на собак, рычал и лаял на всю площадку. Когда всех собак отпустили, Иста не отвязали, ибо боялись, что он задушит кого. Но пес был все же чуть сильнее хозяина. Он как-то изловчился и снял ошейник, который ослабел от его рывков, и понесся на какую-то собаку. Бедная псинка взвизгнула и понеслась прочь, Садист за ней. Он догнал её уже в городе, в то время как площадка была у леса. Загнав бедную собаку в какой-то двор, прижав к стене, Садист задушил её. И только потом до него дошло (да, не шибко умным был): он сбежал. Сбежал невсегда, потому что найти хозяина в этом огромном городе было просто невозможно. Бедный овчар поплелся по улицам.
Личный статус.
Я убиваю, следовательно - существую.~
Отдел(только полицейским)
-
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.

BeOn - Blue Bird
Mail.ru - loshadkalada@mail.ru
Dogs Italy
Fullmetal Alchemist. Good Luck

Пробный пост(максимум 6 строк!)
-Стой, мразь проклятая!-взвыл ловец, взмахнул удавкой, как волшебной палочкой, и попытался поймать овчара.
Но фиг тебе, дорогой человек. Садист, ловко увернувшись, подпрыгнул и вцепился в удавку. Человечек, не выдерживая веса бугая, выпустил палку из рук. Перекусив ненавистную штуковину, Садист бросился в проходные дворы. Ловцы, гады приставучие, понеслись за овчаром. И вот, петляя между мусорных баков, кустов и машин, Ист попадает в тупик, прямо как в фильме.
-Попалось, собачье отродье!-захохотал один из ловцов, держащий поводок и сеть,-слева заходи!
Он махнул рукой помощнику. Тот кивнул и, сжимая в руки удавку, начал заходить слева, а тот, что надрывался от хохота - справа.
-"Вот попались на мою голову..."-пробурчал себе под нос Садист, затем зарычал. Помощник шарахнулся было назад, но потом вновь шагнул вперед. "Ну, нет, уроды, живым я вам не дамся",-фыркнул Ист и напружинился, готовясь к прыжку. Один из мужиков, тот что с удавкой, уже намеревался поймать пса, в то время как овчар подпрыгнул, еле-еле увернувшись от веревки. Он проскользнул под ногами помощника, уронив его. Но один - не второй. Мужик, показав пальцем на Иста, снова захохотал.
-Теперь не уйдешь, поганец!-он пошел прямо но Садиста, но чего дураку бояться. Бугай оглушительно рявкнул и прыгнул прямо на обидчика, сбив его с ног. Бедный мужик упал на спину, послужив овчару матом. Пес прыгнул вперед и, заливаясь веселым лаем, скрылся за углом.

Отредактировано Sadist; (2010-09-29 23:23:18)

0

2

Sadist; написал(а):

Омг. Тут я не силен, тему, пожалуйста

Разрываюсь. Давай так.
Тебя пытаются поймать люди, а именно, ловцы бродячих животных.
Твои действия?
А анкета мне очень понравилась.

0

3

Пост написан, но в шесть строк я ну никак не уложился =='

0

4

Sadist;
Отлично.

Принят.
Добро пожаловать к нам)

0


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » Барри-мясник в собачьей шкуре