Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » to be;


to be;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Яд. Мафия. Мафи
Возраст.
3 года
Пол.
Самка
Порода.
Дворовая
В приюте, в питомнике, домашний или бродяга?
Бродяга
Характер(минимум 5 строк!)
Характер у кошки просто ужасен. Она грубая, бесчувственная, кровожадная, подлая. Честность - это не про неё. Грубит Мафи всем и вся. Порой затыкает даже самых острых на язычок котов и кошек. Не терпет когда кто-то идёт против её воли. При любом удобном случаее использует клыки и когти. Никогда не упустит возможности над кем-нибудь по измываться. Любит драться. О подлости можно промолчать - друга из беды выручать не по спешит. Но вот драться будет сама до последней капли крови. Спорить с близкими не любит. Друзей хранит при себе ради личной выгоды. Если вам кто-то сказал, что он лучший друг Мафии, знайте - если он и правда так думает, то Яд так не думает это уж точно. Если вы попали в близкое или не очень окружение Мафи - гордитесь собой, не многие удостоенны такой чести. Влюбиться Мафия ну никак не может, не дано ей это чувство, хотя всё возможно.... Кошечка продажная, лживая, бездушная, лицемерная, эгоистичная, циничная... Этот список можно очень долго продолжать...
Внешность(минимум 6строк!)
1. Внешний вид Мафи обманчев. Она кажется очень милой и немощной. Кошка довольно худая, хрупкого телосложения, с длинной, тонкой шеей, длинными, худыми лапами, которые смотряться не пропорционально относительно тела, длинный хвост, похожий на верёвку, очень яркого, зелёного цвета глаза. Они очень глубокие, затягивающие, пугающие... Такие глаза очень редкие. Яд великолепно бегает, она очень быстрая из-за длины лап. Так же, кошечка очень мало и редко ест, с самого детства она почти ничего не ела, а потому её желудок стал на столько мал, что сейчас туда с трудом втискивается здоровая крыса, с трудом пойманная в метрополитене или в подвалах. Не смотря на свою худобу, Мафия великолепно выглядит. Такая изящная, с густой блестящей, лоснящайся шёрсткой, которая чёрного, смоленистого цвета. Есть характерное, отличительное белое пятно на спинке. Оно длинное и расположено в крестцовом отделе позвоночника. Уши длинные, заострённые, тонкие. Как уже говорилось, яркие, редкого салатового цвета глаза. чёрные, длинные усы, чёрный носик. У кошечки очень тоненький, ласковый, мелодичный, тихий голосок. Звонкий смех и едва слышное шипение, похожее на змеиное.
Биография(минимум 8 строк!)
Яд и её братишки и сестрёнки родилась у своей матери кошки, у какого-то мужика в доме. Он чуть-чуть повыращивал Мафи и остальных, но после отнёс её и её братьев и сестёр в магазин. Всех раскупили, а Мафия осталась последней. Однажды в магазин пришли люди, она увидели кошечку. Тихо шушукаясь и перепихиваясь локтями, они громко объявили продовцу: "Берём вот эту!". Продовец радостно втюхал малышку в руки этой парочке.
У этих людей, Яд жилось плохо. Хотя сказать плохо, это не сказать ничего. Кошка жила ужасно. Её постоянно тоскали за хвот и шкирку, постоянно били её. Однажды, мужчина, изрядно выпевши, решил затушить окурок об Яд. Кошка естественно сопротевлялась, но увы безуспешно. Мужик затушил окурок на правой задней лапе кошки, с внутренней стороны, оставив свой отпечаток навсегда. Мафия сбежала в тот же день через окно на цлицу. Жили люди в собственном одноэтажном доме, спрыгнуть с такой высоты, было простой задачей. Сбежал Мафи около года назад. Теперь она, уже почти что полгода, скитается по улицам города, в гордом одиночестве.

Личный статус.
искренне;
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
click* | email  ; click* | vkontakte
Пробный пост(максимум 6 строк!)
Чёрная тень метнулась за фонтан, стоявший в центральном парке. В животе урчало и не приятно вибрировало. Чувство голода не покидало Мафи. Возле фонтана шныряли бродячие собаки.
"Фу! Ненавижу их!"

Раздражённо подумала Яд. Тут прямо на мокушку кошки капнула дождевая капля.
"Вот чёрт! Дождь!"
Мафия заметила, что собаки засуетились и завертели головами по сторонам в поисках убежища. Похоже они его нашли, так как вся их групка направилась под навес подъезда.
"Очень мило! А что же делать мне?"
Недовольно фыркнув в голос, Яд вжала голову в шею. Она замёрзла и вздрагивала от каждой ледяной капли дождя, которая падала на её чёрную шубку.

*принята
-Яд

0

2

.poison
Принята.

Добро пожаловать. Бали

0


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » to be;