Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Двор находящийся перед многоэтажкой. Тут часто можно встретить дворовых собак и кошек.

0

2

Яд неторопливо брела из парка ко двору. Она расчитывала, на то, что псина, чей запах она почуяла в парке, осталась там, а потому особо не спешила. Вот она дошла до двора. Начался мелкий дождик, чьи холодные капли падали на Мафи, заставляя её вздрагивать и съеживаться от каждей капельки. Кошечка решила пойти на детскую площадку и там посидеть под крышей песочницы. Проползя под забором, Мафия лихо в три прыжка добежала до песочницы, запрыгнула на бортика, наступила на мягкий, немного влажный песок и прошествовала под крышу.
Кошмар... Поскорее бы этот глупый дождь кончился!
Яд поджала одну лапку и энергично замахала хвостом, высказывая тем самым свое искреннее негодование.
Ох, скорее бы наступила весна, а затем и лето! Хотя погоди Мафи, тебе ещё зиму пережить надо...

0

3

<= Городской парк, йоу.

Садист рысцой завернул во двор. Запах кошки был сильным, но из-за дождя пес не мог определить, куда кошак смылся. Вот черт. Проклятые капли... Встряхнувшись, пес огляделся. На детской площадке никого не было. По крайней мере, так считал овчар, ибо кошки он не приметил. Черт. Куда она делась?! Мотая головой из стороны в сторону, пытаясь уловить какое-то движение, кроме падения капель, Садист зарычал. Где ты, кошачье отродье?! Голова закружилась. Овчар, вроде как успокоившись, выпятил грудь вперед и поднял хвост.Проклятая кошка... где же она... Прищурился. Оглушительно чихнул, ибо иммунитет ни к черту. Встряхнулся и плюхнулся на зад. Ничего,-мысленно пообещал он себе,-найду.

0

4

Яд сидела себе приспокойненько по крышей песочницы, от внешнего мира её огрождала непроглядная стена дождя. Вдруг раздался оглушительный чих. Кошка встрепенулась. Она стала искать глазами нарушителя тишины, тут она наткнулась на громадную псину, которая похоже искала её. Мафи прижалась брюшком к песку и неморгая уставилась на пса.
-Хм... Его ещё здесь не хватало... Не до тебя....
Мафия уже начала разробатывать план побег, если пёс её запалит. Вот дерево не подалёку. С него можно перепрыгнуть через забор на территорию детского сада...
Мммм... Может и сработать, если эта псина не умеет через заборы прыгать или сквозь прутья просачиваться...

0

5

Капля упала на нос псу, и тот снова чихнул. Как  тебя ненавижу, дождь. Все, как только найду эту кошку, побегаю. Может, ещё и удастся обхитрить простуду, лохматый её подери.
-е до тебя...,-донеслось до ушей Садиста. Пес дернул ухом. И все таки она тут. Так, где?.. Ну все, попалась. Надо же, бугай все же заметил кошку, припавшую к земле. Он встал, отряхнулся и что-то рыкнул себе под нос, а потом отчетливо сказал, стараясь, чтобы кошка его услышала, но и ничего не заподозрила:
-Вот черт. Удрала таки...-затем он демонстративно развернулся и выскользнул из двора. Так, для виду. На самом деле он сел за углом и облизнулся, предвкушая погоню. Только бы клюнула. Вот только бы. А уж догнать кошку - дело легкое...

0

6

Яд услышала голос пса:
-Вот чёрт. Удрала-таки...
Кошечка едва заметно дёрнула ухом в сторону звука. Пёс уходит.
Хах! Так-то!
Мысленно радовалась Мафи своей удаче. Теперь можно будет спокойно переждать дождь, который вот-вот должен кончится. Докапывали последние капли, тучи постепенно рассасывались, выглядывало солнце.
Ну наконец-то!
Яд лениво поднялась и вытянув одну лапку за другой в перёд, потяулась. Финальный зевок и кошечка спрыгивает с песочницы и бежит в сторону парка, из которого дождь её можно сказать нагло выгнал. Пролезла под забором и ломанулась к арке, за пределами которой кончался двор.

0

7

Боясь пропалиться, овчар сидел тихо и не выглядывал. Но кошка явно уже не лежала там, у песочницы. Интересно, я тут один такой?.. такой.. охотящийся за кошками, когда делать нечего?.. ЭЙ,Я НЕ ПСИХ! Я нормален, абсолютно. Подумаешь, покусал трех детей и какую-то расфуфыренную дуру. Это любой бы сделал, будь он на моем месте. Пес принюхался и почувствовал резкий запах. Ура, черт возьми. Решив, что можно уже показаться, овчар выпрыгнул из-за угла. Радости его не было преград. Он аж встал на задние лапы, замахал передними, затем тяжело опустился на все четыре и, рыкнув, возвестил на весь двор:
-ПОПАЛАСЬ!

0

8

Ни о чём не подозревающая Мафи, была шокированна не ожиданным появлением огромного пса, который при всём желание, мог её раздовить. Тот зачем-то встал на задние лапами, забил переднеми лапами в воздухе и на весь двор рявкнул:
-ПОПАЛАСЬ!
Яд аж присела, от такого напора. Ещё не поняв зачем этот пёс её здесь караулил, она цинично фыркнула:
-Псих....
Затем осознав всю трагичность происхь мочи к она резко развернулась и рванула что есть мочи к ближайшему дереву. Чисто случайно, шлёпая лапами по лужам, она награждала бежавшего следом пса фонтаном брызг.

0

9

Услышав любимое в свое адрес слово, Садист широко улыбнулся. Вдруг кошка рванула к дереву, окатив бедного овчара из лужи.
-И это ещё кто псих!.. ЭЙ, СТОЙ! - тут только до пса до перло, что добыча мотает удочки. Он бросился за кошкой. Но тут, не удержав равновесие, споткнулся о камень. Пытаясь удержаться на ногах, пес сделал только хуже. Он шмякнулся прямо в лужу с грохотом, в плюс ещё и, как говорится, "брызги и вода из берегов". Ксо-о-о-о-о-о... Подняв мокрую морду, Садист начал бурчать себе под нос про то, как несправедлива жизнь и что все кошки - проклятые.

*любимое, а не любое =.='

Отредактировано Sadist; (2010-10-01 20:02:27)

0

10

Кошка отбежав на почтительное расстояние, залезла на дерево и от туда наблюдала за неудачей пса. Тот бедный шмякнулся, споткнувшись об камень, повалялся в луже и намок.
Бедняжка...
Мафи искренне жалела пса. Такой "удачи" врагу не пожелаешь...
-Ахах! Похоже тебе перебежала дорогу чёрная кошка!
Намекая на себя, сострила Яд напоминая о своём присутствие здесь и тем самым поддразнивая овчара. Тот с грусной миной начал что-то бурчать под нос.

0

11

-Черная кошка?..-промямлил себе под нос овчар. Он совершенно не стыдился того, что он побывал в луже. В грязной луже. Очень грязной. Пес встал и отряхнулся. Затем рысцой подбежал к дереву, закинул голову вверх и начал лаять. Банально, всем известно, но все же родное действие. Он начал махать хвостом, бить себя им по бокам и прирывысто лаять. Затем вдруг умолк, будто что-то вспомнил. Склонил голову на бок.
-Эй, кошка. Слезай. Слезай, говорю! Ты вообще знаешь, кто перед тобой стоит?! Слезай, а то... а то... а то я дерево на куски порублю, во. Давай, по хорошему.

Отредактировано Sadist; (2010-10-01 20:11:28)

0

12

Кошечка наклонилась в низ и свисив хвост с ветки, начала махать им перед носом овчара, когда тот пытался её схватить за висевший верёвочкой хвост, Яд ловко его поджимала. Затем, Мафи не моргая уставилась на пса, она любила играть в так называемые "гляделки". Тут пёс недовольно забурчал:
-Эй, кошка. Слезай. Слезай, говорю! Ты вообще знаешь, кто перед тобой стоит?! Слезай, а то... а то... а то я дерево на куски порублю, во. Давай, по хорошему.
Мафия фыркнула и провела кончиком хвоста по носу пса.
-Ага! Щас! Разбежался! Прям взяла и слезла! Я что, на мазохистку похожа?
И с этими словами, Яд прыгнула на более высоко расположенную ветку.

Пы.Сы. Я пошла гулять с собакой. Вернусь минут через 5-10.... не уходи)

0

13

не уйду х)

-Ну и дрянь,-обиделся пес, насупился и сел. Он сидел, закинув голову назад, уставившись на черную кошку,-а если я скажу, что не трону тебя? ну слеза-а-а-а-а-ай... Он что-то обидчиво простонал, вытянул лапу вперед и рыкнул нечто типа "няшнити".
Интересно, чтобы про меня сказала мать... хм.. скорее всего упрекнула меня в том, что я косой заяц. да точно.
Пес лег и перевернулся на спину, чтобы видеть таки кошку, потому что мышцы у него затекли и сидеть, запрокинувши голову, было уже почти невозможно.

0

14

Яд язвительно усмехнулась.
Пф... Тоже мне... Дурочку нашёл! Не тронет... Ага, конечно...
-А если я скажу, что я лягушка, ты уйдёшь?
Отшутилась Мафи и поудобнее устроившись на ветке стала наблюдать за псом. Тот похоже и не думал уходить.
Интересно, долго мне здесь сидеть?

0

15

-А я и лягушек убиваю,-усмехнулся Садист и тут же поймал себя на том, что пропалился,-Ладно. Слезай. А то мне так не удобно. Чай не убью тебя, ибо закон: черных я не трогаю. Спархивай, давай. Пес откатился бочкой на пару шагов, снова перевернулся на спину и начал махать всеми четырьмя лапами, изображая предсмертные судороги. Потом облизнулся. А если ты не слезешь, я вправду дерево порежу. Или найду способ тебя оттуда спихнуть. На первое Садист не рассчитывал, а вот второе - да. Может, он смог бы по каким гаражам забраться, или что...

0

16

Кошка фыркнула.
-Слушай, зачем я тебе? Я маленькая, дохлая и не вкусная.
Яд претворилась бедной, безобидной кошечкой. Умерать ей не хотелось.
-Для такого сильного, и красивого как ты, нужна еда получше, чем такая как я...
Мафи, пыталась выдавить из себя как можно больше убедительности.

0

17

-Ты мне зубы не заговаривай, кошка,-фыркнул Садист. Он прищурился,-ты что, правда лягушка? так похожа... нет, правда похожа.
Затем, услышав что-то про свою красоту, Садист гордо ответил:
-Я не так красив, чтобы не есть кошек. Да ладно. Я все равно не голоден...-пес вспомнил про того жирдяя, который не поделился с ним хот-догом. Он перевернулся на живот, прополз пол метра и встал. Отряхнулся, ведь весь был мокр от луж на земле. И снова закинул голову назад, рассматривая кошку.

0

18

-Ты мне зубы не заговаривай, кошка
-Меня зовут Яд...
Как бы невзначай бросила Мафи.
-Я не так красив, чтобы не есть кошек. Да ладно. Я все равно не голоден...
Яд содрогнулась при мысле, что этот всеядный траглодит, будет её жевать...
-Кхм... Ну-ну...
Кошечка недовольно съежилась под пристальным взглядом пса.
-Да что ты вылупился-то? Не слезу я, и не мечтай!

0

19

-Яд, говоришь? Я-я-я-я-яд. Странное имечко.-как бы забыв свое собственное. Кошка съежилась. Не хочет она... мало ли, чего она не хочет. Трусливая черная задница,-фыркнул Садист, махнув хвостом. Какой-то идиот уронил где-то балку. Она с грохотом упала ина землю, Ист дернул ухом, усаживаясь поудобнее. Он просто жаждал, чтобы кошак слез с дерева. Ведь сам-то пес туда забраться, увы, не мог. Он повел ушами и вопросительно глянул на Яд

Отредактировано Sadist; (2010-10-01 21:32:10)

0

20

-Не нравится? Зови Мафия... Да и вобще. Чего это я? Какая мне разница, что тебе нравится, а что нет...
Проворчала Мафи. Этот пёс уже изрядно достал её.
-Трусливая чёрная задница.
Фыркнул овчар и махнул звостом. Кошка хотела уже было с шипением спрыгнуть на его наглую морду, но передумала.
Жди больше! Тебе надо ты и доставай меня как хочешь!
-Маньяк!
Немного подумав шикнула Яд и яростно замахал хвостом.

0