Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

-Маньяк?-радостно переспросил Садист, подпрыгнул и начал кружиться на месте, скача,-о, дорогая, как же ты попала! Кстати, раз уж так, я за равноценный обмен. Меня зовут...-тут бугай вспомнил свое реальное имя, сглотнул,-Садист. Можно Ист. Но лучше зови меня маньяком, это правдоподобнее. А ты, собственно, чего шипишь-то? Я сказал истинную правду. Даже не приукрасил, чо. Как это я так... все выложил, черт подери. Ну да ладно. Мне чего бояться, собственно... Мафия. Тоже не лучше. И кто только изощрялся с этими именами...

Отредактировано Sadist; (2010-10-01 21:43:50)

0

22

Мдя... Мафия и Маньяк... Охиренная парочка...
Не без улыбки на морде подумала Мафи.
-Очень приятно....
Слово приятно, кошка язвительно протянула, намекая на обратное. Ей было бы гораздо приятнее, если бы Ист ей уступил дорогу и не стал её есть.
-Собственно говоря довольно странно, что ты представился своему будущему ужину...
Произнесла Яд, задумываясь над странной логикой овчара.

0

23

-Сколько раз тебе повторять? Я не буду тебя есть, закон, - нахмурился Садист, - я гипер-добрый пес... иногда. Но сегодня именно такой день. Он резко остановился и припал к земле передними лапами, как бы приглашая кошку поиграть. Завиляв хвостом, Ист стал похож на более-менее добродушного овчара, но согласитесь: громадный бугай приглашает вас поиграть. Ваша реакция? Не всякий согласится, уж да.
-М...афия, - закатил глазки Садист, - ну слезь. Как ты до сих пор не веришь такому милому существу, как я? В доказательство пес моргнул три раза  снова вильнул хвостом.

0

24

Кошечка спустилась на одну ветку ниже, но слезть на землю не решилась. Она внимательно оглядела пса. Тот действительно выглядел добродушным, безобидным и милым, когда вилял хвостм и делал жалостлевые глазки. Но Яд на это не покупалась, жизнь дороже.
-У меня нет гарантий на то, что если я спущусь, я буду жить дальше, не став твоим ужином или в лучшем случае калекой. А потому, прости но я не слезу...
Мафия пристально смотрела на Садиста, такая здоровая псина, довория внушала мало.
Не может себе другую жертву найти что ли?

0

25

Вот дура все же. Я же не могу долго целиться на добычу.
-Будет ниже моего достоинства не сдержать слова, - фыркнул Садист, даже не ожидая от себя такого, - я не спорю, что я ненормальный, но все же не до такой степени. Пес как-то непонимающе моргнул. Он встал нормально, но хвост все ещё шатался вправо-влево. Дернув ухом (дурацкая привычка, что поделаешь), овчар зевнул, демонстрируя Мафии полный ряд белоснежных зубов, которыми он грозился уничтожить дерево на кучку щепок. Кажись, она и вправду меня боится, до такой степени. Неужели я такой страшный? Садист с довольным видом осмотрел себя, затем хитро уставился на кошку, а глаза его заблестели. Он даже пасть чуть приоткрыл, но затем захлопнул ее с характерным "клац", клык о клык.

Отредактировано Sadist; (2010-10-01 23:01:19)

0

26

-Слушай... Отстань, а? У меня своих дел по горло...
Кошке уже надоело сидеть на дереве. Лапы затекли, появилась нереальная усталость.
Садист... Как же ему подходит это имя...
Размышляла Мафи, сидя на дерево и смотря куда-то в даль задумчевым взглядом. Ей хотелось поскорее очутиться на земле, поувствовать твёрдую почву под лапами, с которой не боишься упасть в пасть здоровом псу-маньяку.

0

27

-Не отстану, - издевательским тоном пропел Садист, отходя назад.Глазки его блестели, он отошел на довольно порядочное расстояние и вдруг понесся прямо на дерево. Он рассчитывал, что при большом разбеге он сможет взбежать по стволу и оказаться хоть на какой-то ветке. А вот как он оттуда слезать будет - не задумывался. Так или иначе, Садисту удалось вбежать по стволу, но буквально какие-то 6-7 собачьих шагов. Пришлось изворачиваться и падать обратно. Отбив себе лапы, Змей упал на спину, начал кататься по земле и взвизгивать то ли от радости, то ли от боли, то ли просто - из принципа.

0

28

Кошка в шоке смотрела на пса. Чудом ему удалось не залезть на дерево. Радости кошки не было предела. Яд звонко рассмеялась при виде того, как бедный Садист неудачно преземлился и отбил себе все конечности.
-Ухх. Ну что, может всё-таки позволишь мне слезть и пойти по своим делам?

0

29

-Я тебе это уже битые двадцать минут предлагаю, - пробурчал Садист, медленно маша лапами в воздухе, - Сказал же: нетрону. Я вот так одну черную особу прищучил... немножко, ухо порвал. Так на меня потом туча этих кошек напала, не. Не буду я тебя жрать. Овчар сел, все ещё поочередно прижимая лапы к груди по очереди, передние. Долго целиться на кого-то и смотреть, как на добычу, пес и права не мог.
-Я, кажись, не такой уж и страшный,-фыркнул он, осматривая здоровенную свою правую переднюю.

0

30

Кошечка поглядела на пса, расчитала, что если что успеет вновь смыться на дерево и спрыгнула вниз на землю. Она прижалась к земле и готова была в любой момент зашипеть и замахать когтистыми лапками в воздухе, если Садист хоть на шаг к ней приблизится.
Вот интересно... Сдержит слово или нет?
Размышляла Яд с опаской глядя на овчара.

0

31

Пес понюхал мокрую землю. Кошка явно побаивалась его, овчар это чувствовал и, что не странно, ему нравилось, что его остерегаются. Мафия спрыгнула, наконец, с этого дерева и прижалась к земле. Садист вопросительно поднял бровь, затем облизнулся.
-Что я, трактор, чтобы меня так бояться? Я вообще серый и пушистый! Подумаешь, прибил парочку идиотов. Овчар огляделся, затем снова посмотрел на кошку.

Отредактировано Sadist; (2010-10-03 10:17:59)

0

32

Мафи слегка успокоилась, видя, что Садист есть её не намерен, она присела на землю и обвив хвостиком лапы выжедательно уставилась на овчара. Тот облизнулся и в свою очередь поглядел на кошку.
-Кхм... Не ожидала от тебя такой честности...
Произнесла Яд отведя взгляд от маньяка и поглядев на свои лапки.

0

33

-А что мне до твоей честности? Правило у меня, честность тут не причем,-закадычно ухмыльнулся овчар. Он глянул на небо, затем по сторонам. Видимо, дождя больше не намечалось. Жрать хочу,-пел свою песню живот, но Садист не слушал. Вокруг не было ни единой души, даже странно. Для двора. А,нет. Вон, какие-то детишки начали появляться из домов... Ты ведь одиночка?-вдруг поинтересовался Садист, лег и защелкал зубами будто бы от холода.

0

34

Кошка внимательно на него уставилась наклонив голову на бок. Она всегда так делала, когда ей был интересен разговор.
-А что мне до твоей честности? Правило у меня, честность тут не причем.
-Да? Трудно поверить твоему правилу: не есть чёрных кошек. То есть будь я рыжей, ты бы меня слямзил за милую душу?
Поинтересовалась у овчара Яд.
-Ты ведь одиночка?
-Да. А что?

0

35

извини за задержку, немного занят

-Правильно мыслишь, сожрал бы, глазом не моргнув,-усмехнулся Садист,-что? да так... интересно что-то стало.
В сторону Иста пролетел довольно увестистый камушек. Ах ты черт! Поганые дети! Овчар вскочил и, прищурив полные злобы глазки, начал искать обидчика. Им оказался малыш лет шести. Ист огрызнулся и уже хотел было отомстить мелкоте, но передумал. Вместо этого он резко развернулся и рванул в уже знакомый, конечно, парк.

=> Парк...

0

36

Ясно) Мне за тобой бежать или как?
Яд внимательно уставилась на пса. Тот своей мордой реально смахивал на садиста и маньяка.
Ну ясно всё с тобой....
Вдруг со стороный детской площадки полетел камушек и попал в Садиста. Мафи на мнгновение показалось, что камень летит в неё, а потом инстинктивно пригнулась. Когда опастность миновала, Мафия вскочила на лапы и огляделась. Это шалили дети, которые похоже что разозлили Иста, свой глупой забавой. Яд уже было подумала, что овчар побежит к детям и кого-нибудь пришебёт, но она ошиблась. Пёс побежал в сторону парка. Мафи озадаченно смотрела ему в след, размышляя: побежать за ним или нет. Решение было принято, кошка ломанулась следом.

0

37

Парк <=

Рысцой-рысцой, овчар оказался во дворе. Детей было не видно, поэтому Садист выдохнул. Он оглядел двор. Никаких признаков жизни - собак, кошек - не заметил. Только большая ворона копалась в баке с мусором. Ты идиот. Да что ты говоришь? Да. Оставил Стекло там. Мне плевать на нее. Ну я же сказал. Да заткнись ты. У тебя появилось чувство гордости? Ага. Не верь ему! Достали...
-Мга-а-а-а-а-а...-простонал Садист и медленно опустился на землю. Эти два голоса реально действовали на нервы. А самое главное то, что от них было не избавиться. Они тыркали весь день от утра и до утра, очень редко замолкая, чувствуя "что-то интересное"...
Иди туда,- вдруг совершенно уверенно сказала наглость. С чего бы это вдруг? Я вообще спать хочу. Иди. Я чего бы это Садист вдруг послушался второе я? Кто знает, но песик вдруг встал, отряхнулся и той же рысцой убежал в парк.

крутой пост, но все же => парк

Отредактировано Sadist; (2010-10-17 12:19:53)

0