Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » Черным по белому.


Черным по белому.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Чаще используемые клички: придуманная самолично - Демон; сокращение Дем, Ди. Кличка второго хозяина – Торнадо; сокращение – Тор, Надо.
Кличка, данная первым хозяином – Джайсон; сокращение – Джай, Дайс, Дайн, Сайн и т.д..
Для друзей  просто – Джо [Только для друзей, не любит, когда так называют другие]
Для врагов – Смерч [Приближенное к Торнадо]

Возраст:
Родился 19.04.2005года. На данный момент пять лет и пять месяцев.
Пол, порода:
Кабель/Самец
Метис – Аляскинский Маламут + Волк. В роду были Сибирские Хаски.

Служебный? В приюте или питомнике?:
Бездомный.
Характер:
Трудно объяснить, каков Демон. Он переменчивый, его настроение часто меняется, оно вовсе не зависит от погоды или от того, какой день. Когда-то Ди молчаливый, а когда-то наоборот, общительный. Как ни странно, но даже друзья плохо знают его характер, ведь он непредсказуемый.
Возможно, было бы легче, если бы Торнадо был породистым. Маламуты по своей натуре дружелюбные, но проблема в том, что Тор унаследовал характер и волка. Поэтому в нем есть агрессивность, что для маламутов редкость. Нет, Надо не бросается на каждого прохожего. Просто стоит держаться на расстоянии от него, так как он может вспыхнуть. Однако, Тор вполне сдержанный и старается не ввязываться в драки, но все может быть. Многие стеснительные и не готовы к общению, это не про Надо. Если он хочет общаться, то будет. Если ему кто-то не понравился, то легко выскажет это прямо в лицо. Но иногда это не выгодно, поэтому Ди по большей части говорит одно, а думает совсем другое. О, да, ложь для него святое. Никто и догадаться не сможет, что он лжет, так как актерское мастерство и хитрость у него хорошо развиты. Его доверие трудно заслужить, Джайсон не тот, кто быстро заводит друзей, но хороший друг.
Джаю закон не писан, он не из тех, кто честен. Хотя Дайс часто использует различные отговорки, вроде этого: «Что упало, то пропало», «Кто успел, тот и съел.». Да, наглости у него хоть отбавляй. Дайн сам себе хозяин, пес свободолюбивый и не покорный. В его жизни были люди, но он никогда не подчинялся. Сейчас бы Демон мог спокойно жить себе с новым хозяином, но независимость и неподчинение были заложены в нем с самого рождения. Джайс бездомный пес или же вор в законе. Конечно, с какого ему лазать по помойкам, когда можно что-то утащить? И вкуснее и сытнее… Совесть, есть. Только немного, что поделать, жизнь научила прощать самого себя. Сердце, а оно у каждого. Пусть Демон и кажется пофигистом, но в своих мыслях он часто думает о близких и друзей. Он не любит, когда кто-то видит, что ему грустно, поэтому не показывает это, как уже упоминалось выше, он хороший актер. Некоторые считают его странным, Дему не нравится, когда его хотят утешить. Но иногда наоборот, он рад этому.
Скрытность… Это вполне хорошая часть в характере, так считает Торнадо. Глупо показывать каков ты на самом деле, ведь это может быть тебе в минус. Кто знает, по улицам многие не в своем уме ходят.
Надо часто показывает свое равнодушие, оскорбили, ну и пусть. А он типа не слышал. Подумаешь, тому еще зачтется. Только вот в следующий раз лучше не показываться ему на глаза, ну, так, на всякий случай. Ведь шкура многим дорога. Тор имеет хорошую память, естественно, все собаки умные. Мстить он умеет, но не особо старается, хотя в некоторых случаях его можно назвать злопамятным. Торнадо умеет прощать, отомстит и забудет…
Предательство… Не кто это не любит. Вот и Демон так же. Но Дем не из тех, кому так легко ранить душу. Он может и будет, ходит недельку, две, грустный, а потом вернется к жизни. «Что будет, то будет, а жизнь продолжается» - девиз Ди в таких случаях, которому он следует и у него все хорошо.
Демон редко задумывается о жизни, какая она у неё будет в дальнейшем. В основном его мысли о прошлом или о том, как бы он поступил в какой-нибудь ситуации.
Любопытство. Всем знакомое слово. Сайн часто сует нос не в свои дела, ну интересно же. Нет, он не сплетник, но сплетни других послушать не против. Такая уж у него натура. Дем старается быть как можно осторожней, что бы ему нос не оторвали, который ему так дорог.
Демон не особо обладает острым языком, но в основном знает что сказать. Не редко первым заканчивает спор, такими словами, как «Заткнись». Да, Дем может быть холоден, как лед или же горяч, как огонь. Прекрасно знает. Что в спорах главное спокойствие.
Джайсон никогда не прочь отдохнуть или же просто понежиться на солнышке. Но так-то Джай любитель активного образа жизни. Он игривый, не смотря на то, что для многих Дайс хладнокровный пофигист. Сайну нравится зима, а точнее снег. Он не любитель жары и дождей. Ему нравится бегать, соревноваться, кто быстрее и прочее. У Джо хорошо развита логика. Иногда у него бывают злые игры. Типа поиграть на чьих-нибудь нервах. А что, чем ему хуже? Только другому ,а  главное о себе заботиться…
Чистоплотность – как известно, маламут чистюля, Демон что-то среднее между этим. «Танки грязи не боятся» - а он именно этот танк, но любую машину надо мыть и содержать в чистоте. Демон знает, что всегда может привести себя в порядок.
Так-то маламуты дружелюбные собаки, которые ласковы к людям и только порой бывают, агрессивны к другим собакам. Демон мог бы быть и сам таким, но кровь отца на вечно в нем и только не чистокровность сделала его характер таким. Люди  для него – просто так.
Демон может казаться сущим ангелом, что ни один смертный не сможет возразить. Так же Ди может казаться полным кошмаром – Дьяволом воплоти, которого все боятся. Все зависит от его настроения... Его действия в дальнейшем всегда неизвестны, в случае опасности он может броситься наутек  или оскалив клыки, приготовиться к бою. Нет, он не трус, просто могут быть разные ситуации. Слишком сильные противники? Вполне возможно. Зачем попусту трепать свою шкуру, когда можно улизнуть? И сам в порядке, и противникам зубы точить не придется. Хотя многие собаки не сдаются и на смерть идут в бой. Тупо… - вот что бы сказал на это Демон. Его поведение может быть довольно странным с одной стороны и нормальным с другой.
У Торнадо много волчьих привычек. Маламуты редко лают, а от Надо вообще редко можно услышать лай. Сражается он молча. Часто воет по ночам.
Полукровка… как же Джайсона раздражает это слово. Поэтому он не говорит, что в нем есть часть волка. Даже если другие уверены в его не чистокровности, то он будет упрямо утверждать обратное.
Кстати, на счет упрямости. Джай как раз упрямый, как осел.
А дальше мне лень писать. О.о

Внешность:
Что можно сказать о Демоне? Он обычный маламут, но, все же есть отличительные черты. Первое, что бросается в глаза, так это его размеры. Его отец был крупным волком, а сами маламуты тоже не малы. Хорошо развиты мускулы, особенно на задних лапах. А вес? Естественно он много весит, но, не смотря на это, легко передвигается. Хотя многие думают, чем собака больше, тем хуже бежит. Дайс вполне может поднять свой вес. К тому же благодаря его мощным лапам, бег дается ему легко. А в краце: внушительные размеры и сильно развитая мускулатура.
Второе самое приметное – глаза. У маламутов глаза карие, но в его роду были и хаски. Не смотря на то, что они были давно, ему все же передался голубой глаз. А многим он наоборот нравится. Голубой – правый, Карий – левый. Только у него больше нет карего, он покраснел [Причина в биографии] и Сайн не очень хорошо им видит, однако другой имеет отличное зрение. А вдоль него проходит хорошо заметный шрам.
Шерсть – густая. Длинная или короткая? Это трудно объяснить, скорее всего, не то и не другое, что-то среднее. Шерсть защищает Торнадо от морозов, а так же скрывает его многочисленные шрамы. Она его защита, которая мешает прокусить кожу. Тор Серо-белый, присутствуют, как и светлые оттенки серого, так и темные. Черный так же преобладает [На верхушке головы, немного на спине, на самой мордочке.] Белый живот, лапы, низ хвоста и шея. Остальное все серое, в том числе и обводка вокруг «странных» глаз. Серо-белый окрас делает его еще больше похожим на волка. Хотя маламуты и так близкие родственники волков.
Так же у Джая есть прочие мелочи. Белые, острые клыки, черные длинные когти на лапах, подушечки-снегоступы. Холодный черный нос, с хорошим обонянием. Уши средние, треугольной формы, конец немного закругленный, стоят торчком. Хвост всегда опущен, как у волков.
Так же можно посмотреть на картинках, но без шрама:  Глаза Демон!,
Демон с братом, Ди впереди!

Биография!:
До рождения Демона:
Это было где-то в Сибири. Зимой там проводили гонки на собачьих упряжках, это было любимое развлечение. Сената – одна собака из недавно образовавшейся упряжки повстречала волка. Это было в лесу, она пробегала нужный маршрут. Как ни странно, но встреча прошла удачно. Но её тянуло к нему. Гонка прошла успешно, упряжка Сенаты заняла второе место. Но уже через два месяца собака родила, четырех щенков. Одна рыженькая девочка, как мама – Белка и два серых мальчика – Грей и Джай.
Время Демона:
Хозяину не нужны были щенки, но выкидывать их не хотелось. Он понял, что они не породистые, но и не представлял, что их отец – волк. Когда щенки не так уж и нуждались в материнском молоке и тепле, их отдали. Белка, которая являлась старшей, получила хозяйку, которая решила вырастить из неё упряжную собаку. Грей и Джай оказались вместе. Они были не разлей вода, разные команды им дались легко, а к упряжке их стали приучать с возраста щенка. Братьям все давалось легко, с Белкой и с Сенатой они виделись часто. Пришло время, кода их поставили тягачами из-за их крупных размеров, ведь это место должны занимать сильные псы. Жизнь была обычная, без приключений. Они упорно работали и любили своего хозяина. Но потом Сената рассказала им, что они являются полукровками. Белка не переживала из-за этого, она все-равно была больше похожа на собаку, чем на волка. На Джае и Грее это не как не отразилось, но они держали все в секрете, хоть некоторые и находили что-то странное в них.
Дайс хотел узнать больше о волках, поэтому часто бегал по лесу и иногда встречался с ними. Грей вечно следовал за ним. Жизнь волков им казалась интереснее, но покинуть людей Джай не хотел. Однако. После одного случая, решился.
Тогда Джайсон бегал по лесу, как обычно и тут раздался выстрел. Охотник попал ему прямо в лапу, чудом, Дайсу удалось выжить, но тогда он перестал сильно верить людям, как раньше. Тогда он остался в лесу вместе с братом, а вскоре они встретили отца, с которым и остались жить. Он научился выживать в дикой среде, но все равно скучал по городу. Поэтому иногда заглядывал туда, что бы побродить по улицам и пообщаться со своими друзьями. Бывшая хозяйка нашла замену двум братьям и тягачами уже были другие собаки.
Когда в городе развелось слишком много бездомных, их начали отлавливать. При очередном походе в город, на Сайна напал какой-то пес и в итоге он попал ему в его карий глаз своими когтями. Сначала он ничего не видел им, но все обошлось, хотя зрение немного ухудшилось,  и сам глаз покраснел.
Отловщики бездомных собак посчитали Джайсона за обычного крупного пса. Так Дайн попал в руки людей, в возрасте трех лет. Вскоре его купил странный человек и назвал его Торнадо. Сначала жилось не плохо. Он даже свыкся с новым именем, но потом человек решил переехать в другой город. Тогда-то и начались плохие отношения. Тор оказался разлучен со своим братом и сестрой, а так же с родителями.
Надо особенно не повезло, новый хозяин решил, что ему следует зарабатывать на своем псе. Он ввязался в собачьи бои, которые часто проходили в городе, скрытые от глаз полиции. Торнадо сначала не понимал, что от него требуется, но когда собаки нападали, ему волей неволей приходилось сражаться. У него было преимущество в боях , но такая жизнь никому не нравилась. Выбора не было, приходилось сражаться, но отношение к собакам оставалось прежнее. Он понимал, что те в такой же ситуации, как и он.
Тор редко проигрывал, а противников не убивал, если только по случайности. Нет, он вполне способен на убийство, только это дело не доставляло псу никакого удовольствия. Бойцовские собаки, те же противники, замечали в нем волчью сторону и как только не передразнивали. Но замолкали, как только понимали, что шкура дорога. Через полгода с лишним участия в собачьих боях, у хозяина возникла проблема с полицией, и он решил переехать по добру по здоровью. В итоге новым местом жительства оказался этот город.
Наконец Торнадо мог свободно вздохнуть, те ужасные дни позади. Хозяин устроился в работу полиции, он хотел сделать Торнадо полицейским псом, но это оказалось трудным. Если бы Тор не знал множество команд, то его бы не взяли. Не смотря ни на что, Надо не любил эту работу, он скучал по той вольной жизни. Пес решил сбежать, он не знал, получится ли у него выжить в городе одному, однако решил рискнуть. Уйти от человека не составила труда, он надеялся, что тот не будет его искать. Торнадо начал воровать еду у людей, так как ему не хотелось рыскать в мусорном баке, что бы найти какую-нибудь испорченную колбасу. А воровство оказалось вполне веселым и «съедобным» занятием. Вскоре Тор убедился, что вполне может жить на улице, без помощи людей. Ведь в лесу жить было гораздо труднее и холоднее.
Он никогда не говорил новым знакомым своего настоящего имени, так как у него их два.  Для других он просто Демон, так и вошло в привычку говорить, что его так зовут. В итоге Демон – его третье и основное имя.
Ди так же встретил собаку, которая ему приглянулась. Она оказалась не из лучших, но зато Дем повысил свой уровень хитрости и мастерство актерства. Конечно, у него с ней ничего не получилось. Демон полностью свыкся с тем, что бездомный пес… А дальше жизнь идет своим чередом.

Личный статус.:
♦огонь и лёд мою душу рвёт♦
Отдел.:
Тю-тю…
Связь с вами.:
Только э-майл в профиле. Контакт конфисковал вирус…
Пробный пост.:
Балтика знает, как я пишу. Надо будет, заполню! Ы!

+1

2

Демон написал(а):

Балтика знает, как я пишу. Надо будет, заполню! Ы!

да да знаю.

Демон написал(а):

Только э-майл в профиле. Контакт конфисковал вирус…

я могу еще с тобой через Снежные Псы связаться хД

Принят

Добро пожаловать

0


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » Черным по белому.