Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » История жизни


История жизни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя
Буравка
Возраст.
2 года
Пол.
Кошка
Порода.
Уличная кошка
В приюте, домашний или бродяга?
Бродяга
Характер (минимум 5 строк!)
Очень настырная кошка, никогда не отступается от своего и не когда не меняет своих решений, но при этом очень легко находит общий язык с другими кошками.. В  случаи опасности всегда бежит первая не помощь своим друзьям. Однажды она очень сильно поссорилась со своей знакомой кошкой но мстить ей не стала. такой уж у нее характер. Но это было когда она жила у людей. Улицы отточили её характер. Буравка стала резкая, страстная и иногда очень противная. Но в душе у этой самовлюблённой никому не доверяющей кошке живёт любящая и добрая душа.
Внешность(минимум 6строк!)
Белоснежная кошка с черным пятном на мордочке и с очень красивыми глазами, с чёрными подушечками на лапах, с очень пушистым хвостиком, довольно короткая шерсть, это дает ей немало преимуществ на охоте. Благодаря своей короткой шерсти Буравка редко зацепляется  за ветки ежевики и других колючих растений. Когда только появилась на свет, то была чисто белого цвета, но с возрастом на ее мордочке появилось чёрное пятно. Когда подросла ещё больше, то лапы стали длиннее и  мощнее. Кошка очень этому обрадовалась, теперь ей не приходилось сильно напрягаться, когда она удирала от дворняжек. Когда кошке исполнилось два года, она заметила, что на её белоснежной шерсти появились чёрные пятна, как и на мордочке. И это тоже стало преимуществом в её коготках. В слякоть грязь была менее заметна, и она выглядела лучше, чем обычно.
Биография(минимум 8 строк!)
мать домашняя кошка, отец тоже. Была самая крепенькая . У Буравки есть одна сестра, но их разлучили . Когда Буравка подросла её вышвырнули из её дома и она стала  бродягой, ушла в город. Сначала её было очень тяжело. Эти недружелюбные кошки и коты, жестокие люди, свирепые собаки. Вначале Буравка не могла самостоятельно охотиться, лазать по деревьям, но со временем эта уличная жизнь выработала в ней характер, ловкость и не доверие людям. Благодаря этому Буравка стала грозой всех котов и даже собак. Эта кошка мастерски умеет лазать по деревьям. Следовательно, она хорошо ловит птиц. Благодаря этому Буравка хорошо питается и многие завидуют её ловкости и мастерству. Совсем недавно к ней пришла её мать и предложила ей вернуться к людям, но кошка отказалась. Ей нравилась та жизнь, к которой она привыкла, и она никогда не меняла своих решений!
Личный статус.
Маленькая убийца
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
http://vkontakte.ru/id40583159
Пробный пост(минимум 6 строк!)* 
Буравка стояла посреди парка и думала где же мне поживиться? Сейчас мало еды в помойках и в норках. Может мне поклянчить еды у людей и с этой мыслью кошка направилась к палатке с хот догами. Само название радовало её душу. Горячие собаки. Эх... было бы это на самом деле.... Буравка подошла к палатке, села возле входа и жалобными глазами посмотрела на продавщицу. Та тоже бросила на неё взгляд и сказала
-Что тебе киска? Есть хочешь? Да. Ну ладно вот тебе сосиска. Кушай!-ласково сказала девушка.
На земля упала аппетитная сосисочка. Кошка ловко подхватила её и прикончила в два укуса.

Отредактировано Буравка (2010-10-03 21:36:47)

0

2

Буравка
А можно поинтересоваться, где САМА анкета? 0.о

0

3

Буравка
просьба убрать Ваш ответ и написать возраст

0

4

Уже готова

0

5

Буравка
Внешность и Био дописать.
Не забывай писать с большой буквы и не пропускай знаков. Пропусти анкету через Ворд.

0

6

Буравка
Хотел бы заметить что в 2 года уже не котенок а уже кошка-подросток.

0

7

Ошибки исправила, а био потом допишу, прост сейчас времени нет

0

8

Буравка
Хорошо, когда напишешь, проверю и сделаю пару замечаний

0

9

Буравка написал(а):

Когда Буравка подросла её вышвырнули из её дома

Лучше без "ее" во втором случае

Буравка
Принята.

0


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » История жизни