Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » сжечь


сжечь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
О, сколько имён было у этой собаки. Чаще её звали Неро, но она это имя возненавидела. Кличка - Стекло, нарекла себя - Нагато.
Возраст.
3 года
Пол, порода.
Сука|японская порода, выведенная специально для охоты на медведя.
Служебный? В приюте или питомнике?
Дворняга
Характер(минимум 5 строк!)
Обладает довольно пригодным для аристократа нравом….
сволочь. Садистка. Лицемерка.
Сволочь? Совершенно плюет на законы, как физические, так и психологические. Делает зло. Даже не заметив  этого. Изводит язвой всех окружающих его существ, но как, ни странно не болтунья. В бою предпочтет замкнуться и строить серьезного взрослого зверя.
Имея довольно гибкий ум, ей удавалось всегда избежать кары, какой бы она не была. Стратегии она хоть и не любила, но всегда на всякий случай припасала один- другой план.  В остальное время действует исключительно по наитию. хитра, всегда уклоняется от работы и обязанности.
Так как живет на широкую ногу- позволяет себе все, что считает нужным. Да и просто все, что взбредет в голову. Потому наглая, самоуверенная, уважает только себе подобных. Остальных и в грош не ставит а если уж таким взором фирменным посмотрит на собеседника- можно спокойно растворяться в воздухе.
Имеет явные садистическо- мазохические наклонности. Правда, бой сама не начнет, но, видимо из принципа может и подраться. Правда если вы ей не понравились, вас ждет…большой ба- бах >.< противника Стекло всегда изматывает, издевается, делает все возможное чтобы соперник умер в страшных судорогах.
Лицемерка потому, играет слишком много ролей. То ленивица, то горда, и все- её лица. Никогда не угадаешь под которой маской оан прячет именно себя-  хитрой удается всегда всех провести.
Гордость. бесконечно горда. Горда до безумия….. Более того- страдает нарциссизмом. Самовлюбленна, эгоистичная. Крайне сложно заставить её проиграть или унизиться- она будет страдать всю жизнь после.
Развратна в некоторой степени. Очень любит флиртовать с парнями, при этом  так же как- то странно издеваясь. Такое чувство, что её страсть никогда не проходит, вечно в сладкой улыбке… часто парни нужны ей как развлечение, но она отнюдь не из тех романтиков, которые целуются под луной, а потом заявляют, что пошли героически погибать в какой- нибудь битве. Заставить же любить её крайне сложно- она прекрасно знает что любовь приносит ей психологические и телесные муки. Имеет неординарный сексуальный интерес. Во всяком случае, у неё очень хорошо получается это играть.
К остальному равнодушна- будь то оскорбление или скандал. Дружбу ненавидит, на врагов плюет, настоящей любовью не интересуется, на битвах зевает. Вобщем- то можно сказать что она пуста, выскребли из неё все то самое- светлое, доброе и миленькое. Просто моральная гадина, которая делает все что хочет и говорит все что думает. Никакие преграды её вообще не интересуют..
Имеет склонность уже описанную мельком выше- к мазохизму. Пытается покончить жизнь самоубийством в особо буйных припадках. Даже врагов иногда ради интереса просит убить её быстрее.
Раздвоение личности. Правда одна от другой не отличается, Только Стекло имеет её в качестве собеседника. Голоса её слышны только собаке, и говорит она вслух, а не через мысли.

Внешность(минимум 6строк!)
Стекло —  классическая японская порода, выведенная специально для охоты на медведя. Ясное дело, что с доходягами на таких зверей не охотятся, стало быть и Стекло должна иметь крепкое телосложение. Она собака среднего роста, с узкой головой волчье-подобной формы  со стоячими остроконечными ушами; грудная клетка у неё мощная, ноги  сильные, а  живот подобран. Стекло не зря дали такое имя. Полосы на её теле образовывают замысловатые узоры, делая его похожим на тигра,  но такой окрас  вовсе не бросок: чёрные полосы чередуются с серо-коричневыми, а область на животе, груди и шее  светло-серая. Тёмная шерсть образует два пятна вокруг глаз.  Хвост так же подобен волчьему, но кончик всё же немного острее.  Морда пса украшена шрамами: два находятся на левой стороне верхней челюсти, и ещё один проходит от левого глаза вдоль лба. Глаза коричневато-зелёные, взгляд  строгий, реже вызывающий. Шерсть короткая, густая, относительно грубая. Клыки самые обычные  для представителя её породы - небольшие, но острые.
Биография(минимум 8 строк!)
Стекло родилась у хозяев. Её отец был выставочным псом, а мать простой дворнягой. Тем не менее, дефектов по внешности у Стекла не было. Она уродилась в отца, от матери унаследовала лишь характер.  Она постоянно хотела выделиться из серой кучи собак.  Щенков раздавали примерно в три месяца. До этого у Стекла не было собственной матери. Вышло так, что отец принёс её от вязки с дворовой собакой. Другая же вязка принесла ему ещё щенков. Отец незаметно подбросил новорожденную Стекло в кучу щенков. Всего их было четверо и Стекло пятая.  Всё же она была самой старшей. Братья да сестры не заметили то, что она их не родная сестра, а вот их мать – Рошерн ещё как заметила и старалась отгородить своих отпрысков от Стекла.  Поэтому отец сам воспитал дочку. Он любил её гораздо больше чем других. Он отвечал на закидоны Рошерн её же картой.  Он не принимал её щенят. Он рычал на них, толкал и даже иногда хотел убить. Рошерн же в ответ на это тёмной ночью захотела вынести или убить Стекло из дома. Убить она не смогла, но с треском выкинула её из дома на улицу. В возрасте четырёх месяцев. С тех пор, она просто не знала дорогу домой. Она очнулась где-то по среди улицы у кого-то на крыльце. В том доме жила одна бабушка, что приютила её. Оказывается Рошерн, незаметно подбросила её на грузовик, что шёл в другой город.  Водители заметили Стекло и подбросили на крыльцо бабушке. Она же в свою очередь приютила Стекло. Через четыре года. Бабушка умерла. Она оставила в наследство дом и Стекло своему внуку, у него была дочь и Стекло невзлюбила её. Тогда хозяин выкинул её на улицы города. Теперь она уже год живёт на улице…
Личный статус.
умри под именем неба
Отдел(только полицейским)
-
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
В лс администратору
Пробный пост(минимум 6 строк!)*
о, как меня это выматывает
можно с другой ролевой?
Начало
Дневная жара, она не сильно изматывала волчицу, она привыкла к подобным выходкам природы. Сейчас она - охотиться на территориях другой стаи. Вот уж можно было представить. Ветер не нёс её запаха на сторону стаи Адэхи. Хотя в любое время суток вожак может отправить охотничий отряд сюда. Впрочем, это не пугало Маширо. Она ещё даже точно не решила - охотиться тут или нет. [i]"Сначала посмотрю, насколько хороша дичь в этих местах"
- деловито вспыхнула мысль в голове волчицы. Мысли у неё были скользкие как мыло. Где-то вспорхнула птица, захлопав крыльями, она нервно пролетела над головой Маширо. Волчица оскалилась в азарте охоты. Правда, последнее удавалось ей не очень хорошо. Максимум поймать оленя. Да, не сейчас в таких случаях можно отлично понять напряжённость момента, но для Маширо это была лишь прогулка по другим землям не более. Правда всегда надо держать на запас пару планов побега от волков или даже волка. Будь то волчица-две, проблем бы не было. Правда, вот самцы внушали ей довольно крупный страх.
Лучше и быть не могло! Ходить по территориям чужой стаи и беззаботно выжидать добычу и радостно гоняться за птичками. Вот-вот мазохистка в своём репертуаре. Если бы хорошо, если сюда заявиться пара волков из стаи Адехи. И что, не удалось мне запугать Маширо, верно? Собственно и говорить не о чём. Сквозь ветви сосен и дубов еле-еле пробивались лучики света, так и норовили попасть волчице в глаза. Тут редко бывало светло.  На глаза попалась скала - тёплая, нагретая летним солнцем. Маширо спокойно подошла к ней и торжественно легла в центре скалы. Можно назвать это даже камнем. Солнце спокойно нагревало тело рыжей волчицы, ни звука в лесу. Это было отлично. Маширо скрестив передние лапы, положила тяжёлую голову на них. Маширо конечно долго не пролежит на камне и обязательно и нагло поймает себе обед. Это входило в так называемые обязанности волчицы. Сейчас, во всяком случае, она предалась лени и спокойствию. Утро было тёплым сегодня, другие волки наверняка спали, поэтому спадал рис, что её заметят, но может, есть такие жаворонки и в стае Адэхи? Очень даже может быть. Всё это не внушало сейчас особого страха волчице.

[/i]

0

2

Стекло написал(а):

В лс администратору

Жду
Анкета и так хорошая, можно было и без поста)
Принята

Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » сжечь