Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » шекспир.


шекспир.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Прошлое: Робин (забытое в прошлом)
Настоящие: Шекспир. (мало, кто его знает)
Приследующее: Ценизм (кличка, которая его приследует)

Возраст.
4 года
Пол, порода.
Мужской/алабай (азиатская овчарка)
Служебный? В приюте или питомнике?
---
Характер(минимум 5 строк!)
Великие люди гибли часто от рук бездельников.

Этот глупец уже давно оставил детские игры и ребячество в прошлом. Дело не только в том, что он уже взрослый, тут играет роль его убеждения и суровая жизнь в не загона и обещаний. Пёс привык жить один, заботиться только о себе. И искать выгоду прежде всего для себя. Поэтому ему бывает довольно трудно протянуть лапу помощи ближнему. Довольно независимая личность. Друзей у него немного. Хотя, Шек не жалеет об этом. Считает, что их много не бывает. А если друзей слишком много, то значит, что им от тебя явно что-то нужно. Так же он привык не доверять первому встречному. Вообще, он держится довольно холодно и безразлично ко всем, исключения составляют лишь близкие и родные. Так же пёс немногословен, предпочитает сначала обдумать ответ, прежде чем сказать. И говорит лишь то, что считает нужным. Это необязательно будет правдой. А по его абсолютно ничего не выражающему тону сложно определить, вранье это или нет. С подросткового возраста предпочитает полагаться на такие качества, как ловкость, быстрота, логика и ум, и на грубую физическую силу. Драться может каждый, а вот хладнокровно проанализировать ситуацию могут лишь единицы. К этим единицам и относится подонок. Совершенно не понимает тех, кто живет по закону «Хакуна Матата», то есть без забот. Он не верит, что в жизни всего можно добиться, рассчитывая лишь на случай и удачу. К заветной цели надо стремиться, прикладывать усилия. Иногда у пёс бывают вспышки злобы, которые чаще всего проходят довольно быстро. Однако, он отличается злопамятством, так что если сильно оскорбить или его самого, или его убеждения, или близких и родных, то Шек не забудет этого и будет ждать подходящего момента для мести. И все же, находятся те, кто может найти общий язык с этим типом. Он, в принципе, не против общения, просто в разговоре он старается не показывать никаких чувств, что осложняет беседу. Но так он довольно интересный собеседник, знающий много чего занимательного. У него есть определенный жизненный опыт, на который он часто опирается в той или иной ситуации.
Внешность(минимум 6 строк!)
Лживое лицо скроет все, что задумало коварное сердце
Шек  большая собака, крепкая, мощная, мускулистая, но не тяжелая. Голова  пропорциональна туловищу, хорошей формы. Череп плоский или слегка округлый; переносица слабо обозначена; морда не узкая и не острая; губы сжатые; кончик носа хорошо развит и всегда черного цвета; зубы крепкие и белые; челюсти смыкаются в виде ножниц; глаза всегда глубоко сидящие, округлой формы. Уши высоко посажены. Некупированные, стоят прямо, без наклона ни к центру, ни врозь, но слегка направлены вперед. Шея мускулистая; грудь широкая, высокая и глубокая; плечи наклонные; спина прямая; крестец широкий; круп слегка наклонный. Лапы передние мускулистые и прямые; задние сильные, с низкой подколенной впадиной и ляжкой, направленной несколько назад. Стопы сильные, круглые, когти всегда черные. Хвост цельный, низко свисающий, опущен, по меньшей мере, до уровня подколенной впадины, без искривлений, с немного приподнятым концом. Шерсть гладкая на голове; короткая, грубая, прочная и прилегающая к телу. На ягодицах и снизу она обязательно слегка бахромчатая. Подшерсток очень короткий и очень тесно прилегающий, пушистый, по преимуществу серого мышиного цвета.

Биография(минимум 8 строк!)

Это был светлый день в городе. Тогда в питомнике №25 Штат Нью-Джерси. Ощенилась азиатская овчарка. Тогда все очень обрадовали, но из восьми щенков остались два. Щенки с самого рождения боролись за молоко, которого у мамаши было мало, и тогда погибли четыре щенка. Осталась четыре. Один щенок ударился о пол головой и получил сильный ушиб и стал агрессивным. Его усыпили, а точнее утопили. Осталась три. Жаль, но третьего просто наверно замучила это жизни, и некто так и не узнал истинную смерть щенка. Вот и пришли мы к этому месту. Белое овчарка лежала на полу ветеринарии. Рядом лежали два очаровательных щенка. Беленький и черненьки. Прям как Инь - Янь. Тогда не кто и не думал, что так всё произойдёт. Щенки подросли и в их, не запачканной биографии, стояла число один, что означало год. Они спокойно проживали дни в клетках питомника и не думали, что кто-то придёт и оторвёт от родных краёв. Вот в этот самый день всё и случилось. Маленький мальчик подбежал к клетке, где лежал пухленький малыш, это был белый щенок. Он позвал маму и начал кричать, что-то. Ты, конечно, не мог понять, что он говорит, и как бы не стал даже вставать. Тут подошёл твой любимый смотритель и начал открывать клетку. Ты вскочил и стал махать маленьким хвостиком. Тут он вынул тебя и сунул мальчику. Твои глаза погрустнели, но при виде мальчика ты улыбнулся по-своему и начал лизать его лицо. Тогда ему было уже  6 лет. Они привезли тебя в дом и пустили, ты от страха сразу же написал на пол.
- Оу..Робин - Крикнул, кто-то из-за спины мальчика. Ты поджал уши и стал отходить невинно в угол. Тебя пугала всё. Тут девушка принесла тряпку и стала вытирать лужу. Пусть маленькую, но всё же. Мальчик тебя схватил и понёс в странную комнату. Там была большая кровать, стол, на котором стоял интересный для тебя предмет. Тут ты понял, что это твой новый дом. Шли дни, месяца, годы и вот тебе уже 3 года. В этот день всё и случилось, тебя променяли. Ты вырос защитником дома и его обитателей. Тогда и произошла вспышка агрессии. В дом привели маленького щенка, как ты три года назад. Тебе было интересно, и ты подходил и нюхал малыша, но мальчик отгонял тебя и кричал, что бы ты ушёл. Тогда ты с грозным оскалом кинулся на мальчика. Тут произошло всё так быстро крик, плач, и всё вперемешку. Прибежали родители и увидели большого пса, который стоял над маленьким мальчиком, а тот в свое время лежал на полу и кричал. Отец сразу выкинул меня на улицу и решил, что так будет лучше. Я приходил к этому дому снова и снова, но не чего не смог изменить. Тогда в последнею ночь я решил убежать. Я скитался не очень долго, я нашёл маленький городок где походу работала палиция с собаками. Ты считал это глупым занятиям и собаки, которым ты надоедал и они говорили тебе, что валика ты от сюда ценичное животное. Так и появилась эта имя Ценизм. И появился совсем другой пёс.

Личный статус.
.-прерождённый алкоголик
Отдел(только полицейским)
---
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
сейчас нету, вскоре напишу ибо пока не чем не пользуюсь.
Пробный пост(минимум 6 строк!)*
С другой ролы, так же по собакам.
Ты делаешь глоток воздуха, который леденящим потоком несется в твои легкие, обжигая их. Запах тысячи псов. Тысячи. Сейчас здесь всего лишь пара десятков, но ты чуешь запах собак, которые ушли недавно, чей запах еще не унесли ветры.
Чувствуется запах тех, чья кровь была тут пролита. Запах крови гораздо сильнее, чем любой другой. Даже если бы под лапами валялся кол шерсти, оставленный пару дней назад кем-то, запах был бы очень слабым, либо не различался среди тысячи других запахов. Кровь – это своеобразный штрих код каждого из нас. Запах крови один, но у всех свой. Представить, к примеру, поле усеянное цветами. Даже два одинаковых цветка, похожих друг на друга как две капли воды, будут пахнуть по разному. Такой родной запах. Если ты его не чувствуешь – ты просто умираешь. Как наркотик. Учуешь кровь в любом месте, даже самую малость.
Вдох-выдох. Вдох-выдох. Вдох-выдох.
Невольно ты почувствуешь чей-то взгляд на себе. Глаза волей-не волей устремятся к его владельцу. Светлая сука, пару минут назад был долеко. Напрягало то, что её взгляд остановился на тебе и изучал тебя пару минут. Даже бесило, ты не любишь, когда на тебя смотрят. Для этого есть природа, добыча..суки в конце-концов! А ты не экспонат в музее и не зверь за решеткой зоопарка. Ты – вольная птица, внутри которой смертельный яд. Ты птица, которая рассеивает свой яд везде, где бываешь, обрекая на медленную и мучительную смерть, в тоже время, и сом умираешь от своего яда.
В любых страшных историях такие как ты – бессмертны, вселяют ужас. Ты герои таких историй, которые принято передавать из поколение в поколение, из уст в уста. Как жаль, что закон природы не рушим и нельзя обрести вечность, при этом отдав все. Как говорится, если хочешь получить что-то, отдай ради этого то, что равноценно тому, что ты хочешь получить. Что ты имеешь? Проклятую душу, которая и грамма мяса. Таким как ты дорога в Ад, но видно Дьявол не спешит забрать тебя. Видно, дав жизнь послал тебя на миссию. Какую? Истребить все живое? Какое искушение вонзиться в глотку всем таким «любопытным», которые смотрят на тебя. Благо, хоть мысли читать не научились.
А кого они видят со стороны? Митиса, пса полностью лишённого мечтать и надеяться, лишенного думать о чем-то кроме жизни и смерти, лишенного возможности совершать благие поступки. Почему? Да потому, что за благими поступками следует наказание от самого себя. Ты не совершаешь их. Раз уж тебе дана роль Дьявола, который поселился в этом маленьком городке, так надо бы выполнить свою роль на «ура», а вот вызовут на бис, вот тогда можно и с импровизировать. Показать добрую натуру, к примеру. Показать полную противоположность себе. Следовало бы и имя изменить. Стивен. Имя данное тебе с рождения. Только мать тебя так называла и то первые месяцы твоей жизни. Кличка Сето с тобой с раннего детства. Настоящего имени никто не знает, а те кто знал умерли или погибли.
Только ты собирался покинуть это чёртово место, как тебе в нос ударил запах суки. Ты окинешь её взглядом, но не находишь повода проигнорировать её и пойти по своим делам куда-то дальше отсюда.
- Здравствуй.
Это прозвучало так равнодушно, без доли эмоций.

0

2

ценизм.
Анкета очень понравилась.
Принят

Добро пожаловать

0


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » шекспир.