Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » Одиночество, залог сильного.


Одиночество, залог сильного.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Эсми
Возраст.
2 года
Пол, порода.
Самка, хаски
Служебный? В приюте или питомнике?
Питомник
Характер(не менее 6 полных строк!)
У Эсми изменчивый характер, она может быть доброй, а может быть через, чур агрессивна. Когда у неё бывают порывы агрессии, она готова влезть в драку с любым без какой либо причины. Эсми очень активная собака, она любит копать снег и залезать в вырытую яму с головой. Очень любит плавать Она любит побыть в одиночестве, но не всегда. Очень любит охотиться на зайцев. С волками общается без проблем, так как волки это её единственная семья, и у неё никого больше нет, кроме как волков. Ну что про неё еще сказать, интересная особа.
Внешность(не менее 6 полных строк!)
При осмотре сбоку длина корпуса от плечелопаточного сочленения до седалищного бугра чуть больше высоты собаки в холке. Шерстный покров достаточно густой, с хорошо развитым подшерстком. Уши прямостоячие, хвост имеет форму пера. Хвост у животного хорошо опушенный, напоминает хвост лисы. Шерсть на хвосте средней длины. Выражение живое, и дружеское; заинтересованное и даже озорное, но не всегда.
Собака очень быстрая и легкая. Если животное движется рысью, шея вытянута, благодаря чему голова достаточно выдвинута вперед.

Биография(не менее 8 полных строк!)
Эсми родилась у богатого, старого человека. Её мать умерла от старости, а отец от неизлечимой болезни. Но эти смерти не травмировали ее психику. У Эсми было все, чистая мягкая подстилка, вкусный корм. Но...как говорят  щенков не понять. То ли ей это все надоело, то ли был какой то "сбой" в системе, но Эсми в возрасте 6 месяцев покинула дом хозяина и убежала в лес.  Возможно это было какое то предчувствие, хозяин через неделю умер от сердечного приступа и все его состояние перешло властям, так как не было наследников. В лесу она с трудом находила пропитание, но кое как обосновалась найдя друзей, они были старше ее и помогали прожить. Эти друзья были волки. Она ходила с ними на охоту. Они обучали её жить по их законам, как правильно обороняться от людей, и что делать в случае нападения волка из другой стаи. Она жила с ними очень долго и продолжает жить с ними, но ей нужна пара которая не посмотрит на её породу и проведет остаток жизни рядом с ней, но этого не произошло. Она уже меньше времени проводит в стае, она просто ходит в отдаленные места в лесу, просто сидит и воет в пустоту.
Личный статус.
Одиночество не значит что ты слабак.
Отдел(только полицейским)
Поиск пропавших вещей или людей
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.


Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Ты идешь такая веселая но в то же время такая замкнутая. Но все же надо жить в настоящем, а не в прошлом. Эх как же жизнь хороша, но не для тебя, в то время друзей не было, и ты только пришла в это место, тебе надо было привыкнуть.
Придя в парк, ты стала ходить и осматривать все вокруг, пейзаж был прекрасен, пели птицы, не людей, никого не было, только ты и птицы. Пройдя еще в глубь парка, под деревом ты увидела, собаку, золотистого цвета. Ты была еще молода и не могла отличить друга от врага. Ты присела рядом и стала смотреть на собаку любопытным взглядом.
Здравствуйте. Я Эсми, а вы? Ты начала разговор первой, пытаясь таким образом отвлечь внимание незнакомой собаки на себя. Может он будет мне другом? Задала сама себе вопрос. Твой хвост вилял из стороны в сторону. Не правда ли красивое место. Сказала ты и отошла в сторону. Ты решила последовать действию незнакомца и тоже легла, не отводя от него взгляд.

0

2

Эсми
Хорошая анкета. Создай себе вольер в питомнике.
Принята

Добро пожаловать

0


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » Одиночество, залог сильного.