Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вольер №12

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
По паспарту - Baltic Beauty A Perfect Creation| Балтика Бьюти Э Перфект Кришен
Кличка Бали
СокращенияБалти, Бьюти, Криш. Хозяин вежливо называет Балтушкой.

Возраст3 года

Породабелая швейцарская овчарка(БШО)

Примичаниясобака умная. Из вольера не убегает, но лучше его закрывать. Может не есть.

0

2

-----Беседка в березовой роще

До вольера собака дошла быстро.  Не смотря на то что белая шла быстро, она очень устала. Есть, пить, спать. Есть, пить, спать. Крутилось у ней в голове. По питомнику собака шла медленно, гордо. Некоторые псы гавкали, Бали совсем не обращала внимания. А оно ей нужно? Нет. Не спеша собака доплелась до своего вольера.
-Балтика, давай быстрей. – говорил молодой парень. Ленивый взгляд в его сторону. Будто издеваясь, она еле-еле вползла к себе в номер. Дверца сильно захлопнулась, чего белая никак не ожидала. Она быстро развернулась и посмотрела на парня.
-Прости, - извинился он: мне пора идти, завтра с тобой погуляю. Пока. – он куда-то спешил. Он еще молод. Шот очень любила, как он за ней ухаживал. Парень любил её, она его. Часто ревновала, на это были причины. Поев, попив, собака легла на коврик, который ей подарили за отлично выполненную операцию. Вытянувшись, положив лапы перед собой, собака лениво смотрела, как ходят люди. Проходят разные собаки. Некоторых она даже не знала, т.к. их вольеры находились дальше. Все, надоело. Белая положила голову на лапы. Глаза все еще были открыты, но вскоре, Шот заснула.

0