Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » --Мечтать не вредно--


--Мечтать не вредно--

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Аризона
Возраст.
2 года
Пол.
ж
Доберман
Ваш ответ
В приюте, домашний или бродяга?
бродяга
Характер(не менее 6 полных строк!)
Любопытная не в меру, наглая, хитрая, но веселая. Никогда не останавливается на достигнутом, всегда добьется своего всеми путями. Друзей ценит, но не каждый может найти с ней общий язык. Не от кого не зависит, ей нравится свобода. Никогда не мечтала о спокойной домашней жизни, ей боьше пожходит суматошная уличная жизнь и каждодневная борьба за выживание. Влюбчивая, часто влипает в какие-нибудь предряги, но почти всегда сама решает все проблемы. авантюристка, любит рисковать и не боится провала. Про таких говорят что врут и некраснеют, да это про нее, но собака в принцепе не может покраснеть, а Аризона тем более. Может сочинять безумные истории, но чаще ей верят, наверное она имеет какой-то особый талант убеждения...
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Черно-подпалый добермн. Худой, глаза сине-зеленные. Когда в собаке царит позитив, ее глаза становятся зеленными, в перевесе негатива сереют, а когда негатив и позитив на равных,  глаза ее смешанного цвета. Одно ухо прокушенно.
  Длинные, худые лапы, поджарое мускулистое туловище, стоячие торчоком уши и задорный купированный хвост. Когти черные, не сильно отсрае, сточенные об асфальт. В движениях учувствуется какая-то с трудо уловимая грация и гордость. Конечно, от бродячей жизни ее шерсть не блестящяя, да и сама собака не такая уж и красавица, но что-то в ней есть.

Биография(не менее 8 полных строк!)
Детсво Аризона не помнит. Только смутные очертания людей, потом яркий ослепляющий свет фар и мокрая осеняя улица. Как маленький короткошерстный щенок выжил на улице поздней осенью? С трудом, но ей повезло. От фотрутны многое зависит, часто даже жизнь. Аризона оказалась рядом с пиццерией и забравшись в теплую пристройку рядом с кафе она там прижилась, иногда ей перепадал лакомый кусочек, люди уходили не доев пиццу и насытившись собака шла отдыхать в теплый уголок в кучу соломы. Долго жить так она несмогла и когда наступило лето, а собаке исполнилось 9 месяцев она покинула своой временный "дом" и отправилась на поиски приключений.
Часто попадала в передряги, но всегда справлялась. Еду зарабатывала с трудом, иногда воровала. Несколько раз дралась с собаками, о одной битве напоминает прокушенное ухо. Но никогда не жаловалась на жизнь и впрочем была довольна и тем что есть, пусть голод и холод, но свобода. А это для нее главное.

Личный статус.
Forever, not never!
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
katan97@yandex.ru
Пробный пост(минимум 6 строк!)*
-

Отредактировано Аризона; (2010-10-12 16:04:21)

0

2

Аризона;
принята.

Добпро пожаловать

0


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » --Мечтать не вредно--