Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » Глюкозу глючит, а меня...


Глюкозу глючит, а меня...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Майкл, Майк. Кличка: Волк
Возраст.
3,2
Пол, порода.
Кобель/Немецкий дог
Служебный? В приюте или питомнике?
Служебный
Характер(не менее 6 полных строк!)
Это огромный злой ангелок. Им правит справедливость, а душа чистая как белый лист. Юное создание, которое всегда веселиться и радуется жизни. Майкл очень ранимый, но все таки жизнь прижала ему силы суметь перебороть боль и страх. Он не кинется не на одну собаку, но если надо будет защищаться, то врагу не жить. Ко всем относиться с ровностью, иногда с уважением. Не смотря на все, Майкл очень гордая личность. Задатки лидера тоже присутствуют в нем. Его мысли всегда где то не с ним, очень решительный и неугомонный пес. Трудно понять, что он выкинет следующей минутой, непредсказуемость тоже хорошо выражена в его характере. Любит общаться со всеми кого видит. Редко пройдет мимо и не познакомиться. Слегка бывает надоедливый. Майкл любит приключения и всегда их ищет. Его юное сердце ещё не разу не испытывало чувство любви, но сам по себе - это очень романтичный парень. Не упустит возможность пофлиртовать с дамой, если та ответит взаимностью, но ещё не влюблялся и не знает что это такое. Майк очень выносливый духом. Терпеливость - его слабость. Он не может сидеть на месте и ждать. Ему надо все и сразу. А грессивный.
Внешность(не менее 6 полных строк!)
  С виду пес сильный и можно подумать что он милицейская собака, но пес дворняга и гордиться этим. Вы можете поверить что пес дворняга, ведь это редкое явление(дворняга-чистокровка хД) и несмотря на это Майкл хорошо справляется с этим. Пес выглядит внушительно и сомнения на счет того, что он трус и слабак, верны. Он мускулистого тело сложения, шарики мускул видны из под его шерсти, сразу видно, что Майкл "не из робкого десятка"! Не каждая дворняга может похвастаться такой внешностью, как у Майкла и это не лесть...
  Шерстка этого красавца белоснежного оттенка, с отливам снега, которое долго находилось в холоде и стало слегка бледным. Вид, короткошерстный. У пса темно-черные пятна, за это его неоднократно называли "долматинец".  Пятна рассыпались по: туловищу, хвосту, лапам и шее. Пятна на голове идут от глаз, до шеи по горизонтали и по вертикали лба, от глаз до спины. На белых щечках крапинки, от которых идут длинные, прямые усы. На грудке, если присмотреться есть - ченое пятно, в виде молнии. В ушках пса хорошо видна густая шерстка, сами уши высоко расположены.
  И пожалуй приступлю к самой приятной теме, глаза. Цвет глаз пса - изумрудный. Глаза Майкла наполнены тоской по тем временам, когда он мог поиграть с ровесниками, когда его все защищали, когда он мог прогуляться с отцом... Но глаза светятся от мыслях и мечтах, что будет в будущем... 

Биография(не менее 8 полных строк!)
Рождение:
0:45. За окном шёл сильный проливной дождь. В тёплом и уютном доме совершилось чудо. На свет появились пять комочков. Пять щенков по маминой линии и один котенок по папиной, Майкл именно тот "один". Их отец был настоящей дворнягой, и жил на улице. Хозяева не могли налюбоваться потомством. Решив, что малыши должны быть такими, как их мама, то люди сразу же начали расклеивать объявления. Поступило множество звонков от людей разных городов, и все они хотели забрать щенят к себе.
В 2 месяца:
- Маам! Нас что, правда забирают? Где мы будем жить? А я буду видеть своих братьев и сестёр? - расспрашивал Майкл. Ему было очень интересно узнать об этих людях, которые вечно возле него крутились и не давали проходу. Мать лениво приподнялась и начала вылизывать сына.
- Конечно милый. Ты будешь жить здесь, недалеко от нас. - ответила мама и взяв сынка в зубы, потащила к хозяину в дом.
Через две недели:
Майкл проснулся от того, что его всё утро укачивало. Увидев только свою сестрёнку, малыш начал скулить. Он не понимал, куда его везут, и увидит ли он свою мать. Майкл подполз к сестричке и прижался к ней. Щенку повезло. Повезло тем, что его взяли вместе с сестрой к человеку в деревню. Если бы он был один, то наверно не выжил бы.
Прошел 1 месяц:
Майкл и его сестра тренировались на поляне. Фермер лежал в теньке и читал какой-то журнал. Брат и сестра весь день наблюдали за ним и хотели, чтобы тот обратил на них внимания, но безрезультатно.
Когда наступила ночь, хозяин заснул. Майкл и сестра спали на улице, так как было довольно тепло по ночам. Проснувшись от постороннего шума, Майкл громко залаял и начал будить всех. Мужчина выбежав с ружьём, начал стрелять. Включив свет, он никого не заметил. Накричав на пса, ушёл в дом. Псу надоела такая жизнь, и он решил сбежать, туда, где жил его отец...
Через два дня :
Майкл решил отправиться сегодня утром, он шел один. Сестра отказалась идти с ним, она сильно привязалась к хозяину! Он отправился в лес...
Там он нашел друзей отца, вначале псы не хотели его пускать его на територию, но когда он сказал кто его отец, собака с серой шерсткой сказала.
-Твой отец погиб, его забрали в приют год назад... Зачем ты пришел к нам?
Промолчав, пес  развернулся и ушел... Он видел отца один раз в жизни, но очень сильно любил его.
Далее:
Пес попал в питомник, а потом стал служебной собакой

Личный статус.
Шипит, только шипучка...
Отдел(только полицейским)
-
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Мейл
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Не имею желания, извиняюсь...

Отредактировано Майкл (2010-10-12 16:44:20)

0

2

Майкл
О, Боги! У нас пополнение!
Принят и еще раз принят!

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » Глюкозу глючит, а меня...