Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » Кусака


Кусака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Кусака
Возраст.
1 год
Пол, порода.
Самка, бультерьер
Служебный? В приюте или питомнике?
Не служебная, в приюте
Характер(не менее 6 полных строк!)
Кусака предпочитает не выставлять свои чувства напоказ, а хранить их в своей душе. Душу она может открыть лишь самым близким, которым она полностью доверяет. Вообще, она недоверчива и настороженно относится к незнакомцам. Но если кто-либо сумел найти место в её сердце, она полностью раскроет себя и выложит все чувства. Кусака добрая и отзывчивая, всегда придёт на помощь тому, кто в ней нуждается. Обычно она в своих поступках  не переоценивает свои силы и рассуждает здраво. Любит больше одиночество, больших компаний старается избегать. Мстительна по отношению к врагам, преданна друзьям.
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Кусака - чистопородный бультерьер, с крепким телом, прямым профилем головы и острыми стоячими ушами. Шерсть очень короткая и гладкая. Окрас - белый с тигровыми пятнами. Два абсолютно симметричных пятна захватывают уши и достигают внутреннего края глаз, то есть занимают полморды. Между ними остается узкая и ровная белая проточина. Далее обширное пятно начинается от локтевых суставов, поднимается на плечи и продолжается по всей спине и бокам, заходит на задние лапы и заканчивается у скакательных суставов. На самом кончике хвоста - маленькая белая кисточка.
Биография(не менее 8 полных строк!)
Родители Кусаки были чистокровными бультерьерами и принадлежали в двум известным собачьим питомникам. Имя у неё было сложное и длинное, но все звали её Кусакой, так как в щенячьем возрасте она любила кусаться. У Кусаки было 2 сестры и 3 брата самых разных окрасов - рыжих, белых, трёхцветных, но среди них не было ни одного, который повторял бы тигровый окрас отца. Кроме самой Кусаки. В возрасте трёх месяцев Кусе были сделаны необходимые прививки, и она поехала к новым хозяевам, от которых на первой же прогулке сбежала. Она хотела найти старый дом, где остались мать и однопомётники, но, конечно, не нашла. В большом городе маленькая Кусака потерялась. После нескольких месяцев голодных скитаний по свалкам её подобрали добрые люди и отдали в собачий приют. Никто не горел особым желанием взять никем не воспитанного бультерьера, поэтому она всё ещё остаётся там.
Личный статус.
Собака - это божество. (М. Цветаева)
Отдел(только полицейским)
-
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Е-мейл в профиле
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
-

Отредактировано Кусака (2010-10-12 19:42:55)

0

2

Кусака
Создай вольер в приюте и картинку.
Принята

Добро пожаловать

0


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » Кусака