Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » Лана


Лана

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя
Лана.
Возраст.
1 год.
Пол, порода.
Сука. Волкособ.
Служебный? В приюте или питомнике?
Служебная. Питомник.
Характер(не менее 6 полных строк!)
Характер схож и на немецкую овчарку, и на волка. Умная, сообразительная, добрая собака. Внимательная, заботливая. К людям относится хорошо, даже ласково. Нкогда не оставит партнера по работе в беде. К другим породам относится спокойно, и готова к дружбе в любую минуту. Дружелюбна. На работе осторожна. Любит детей, как волчат, щенков и других детей животных, так и детей людей. Мудра для своего возраста. Вывести из себя её очень сложно, но если выведешь.... держись! В меру веселая. Осторожная так же и просто на прогулке. В вольере Лана спокойная и, практически сонная. Ждет своего напарника по работе. На вызове внимательна и осторожна. Готова броситься в огонь, чтобы спасти людей. Всё подобно собаке...
Внешность(не менее 6 полных строк!)
  Своеобразная, уникальная "тучка". Лана серый дикий охотник, по крови, прирученный человеком. Собака с волчьей мускулатурой, длинным хвостом и стоячими ушами. Кончики которых, пепельного цвета или цвета воронного крыла. Лапы длинные, средней толщины, приспособлены для быстрого бега. Благодаря тем же лапам, ловкая. Вовремя пробежки, задние лапы слегка касаются земли и осанка держится ровно. Достаточно длинная, густая шука. Шерстка теплая, поэтому зимой собака не замерзнет. Бледно-серого цвета, как подобается волку. С рыжим оттенком душистого хлеба, с серебрянным отливом. В морских, небесных глазах, присутствует доброта и верность, как у современной собаки. Лай громкий, высокий и звонкий, но приятный. За это Лану можно назвать "певицей".  Если бы, не была собакой, была бы волчицой леса...   
Биография(не менее 8 полных строк!)
Родилась Лана в питомнике, где разводили редкую породу собак- волкособов. Родители любили малышку, т.к. в семье она была одной. Остальные щенки просто рождались мертвыми. Зальцбург и Венера никогда не оставляяли Лану одну. Она была любимицей. Уже в два месяца её начали дресировать, но пока через игру. Малышка схватывала все на ходу. Зальцбург и Венера просто не могли налюбоваться единственной дочкой, но в три месяца их разлучили. Лана долго не могла привыкнуть к жизни без родителей. Постоянно скулила и завывала как волчонок (что не удивительно). Какое-то время малышка жила в питомнике, но в пол.года её забрали в семью. Хозяин любил её. В девять месяцев уже выводил назадания, а работал он в спасательной службе. Уже тогда малышка успела спасти людей, но спасти хозяина не смогла. Это был пожар. Девятиэтажный дом. Лана бежала по лестничной клетке впереди в поисках людей, когда лесница под хозяином рухнула. От грохота малышка подбежала туда, где только что был хозяин, но вместо него была обрушеная лесница, а хозяин лежал где-то внизу. Лана смогла оторвать взгляд оттела спасателя и спасла маленькую девочку. После этого Лану отдали в питомник для служебных собак.
Личный статус.
Я собака, а не волк.
Отдел(только полицейским)
Ваш ответ
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
http://vkontakte.ru/id63729017
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Жизнь- это разнообразие. Два раза ничего не повторяется. К примеру, даже обычное первое сентября. Вроде, ну что в этом особенного? Каждый год линейки, поздравления... Но нет. Каждый год твой класс меняет место, поздравления меняются, даже обычные ведущие не говорят одно и то же.
И жизнь Насти даже слишком разнообразна. Вот только она жила дома с родными, но через какое-то время она уже была свободна как ветер и могла пойти в любую сторону. А теперь она снова приобрела дом с такими же как и она - индиго. Но пока она еще никого не видела. В школу в этот день её почему-то не впустили и отправили в дом отдыха, сказав, что все там. Девушке ничего не оставалось, как просто пойти туда, куда ей сказали.
День обещал быть хорошим. Девушка спокойно шла по улице и, наконец, увидела здание дома отдыха. Настя огляделась в поисках парка.
-Так, скорее всего там, где шумно, там и все ребята.
Выводы оказались верны,- вскоре девушка услышала голоса и пошла на них. Через минуту Настя увидела группу ребят, перед которыми сидел мужчина и что-то говорил остальным. Девушка огляделась, и заметил в сторонке пустую скамейку, куда она и направилась. Устроившись поудобнее, Настя начала слушать учителя. Говорил он про ответственность, которую индиго получили вместе со способностями. За тем он начал говорить о том, что у индиго бывает две способности, и Настя не на шутку перепугалась.
-Вторая? Только этого мне не хватало! Я не хочу вторую способность!
Девушка опустила взгляд на руки и уже смутно слышала голос учителя. В голове бушевала буря. Мысли сталкивались и разлетались, да с такой быстротой, что Настя не успевала их уловить. А перед глазами стояли лица тех людей, которых она знала и, которых, теперь нет на свете.
Светлые – по характеру более спокойные. Честность, честь, дружба – все это для них на первом месте. Ответственные и благородные. Они чётко и безошибочно определяют правду и ложь, и будут бороться за эту самую правду до конца.  Их сила немного сильнее развита к 18 годам, чем у других, но она будто отключается, когда они пытаются применить её против обычных людей. У них стоит внутренний барьер, они никогда не смогут никого убить, будь то другой индиго, человек, животное, птица и прочее. Сила их чаще защита или восстановление.
Сказал учитель и Настя, наконец, вернулась к действительности. Теперь перед ней были не лица прошлого, а лица совершенно пока незнакомых ребят, которые внимательно слушали преподавателя. Девушка перевела взгляд на говорящего и только сейчас заметила в его руках камень неправильной формы. Настя, как завороженная, смотрела на кусок метеорита. Она не могла оторвать от него взгляда. Мысли постепенно начали собираться в кучу и уже не роились беспорядочно в голове. В это время камень начали передавать из рук в руки, и он горел – горел – горел. Вскоре метеорит дошел и до Насти. Девушка неуверенно взяла его в руки. Пальцы могли прощупать каждую неровность на поверхности. А метеорит, в свою очередь, сразу же вспыхнул бледно- голубым сиянием. Настя продолжала смотреть на камень, а когда он погас, передала сидящему рядом. Кто был возле неё, она не знала, поэтому не могла сказать точно, кто был тот человек, но это не главное. Настя теперь знала где её место в этом мире и была рада этому. Извинившись, девушка встала и ушла в сторону опушки леса.

Отредактировано Лана (2010-10-13 19:13:13)

0

2

Лана написал(а):

Внешность(не менее 6 полных строк!)

Мне не понравился ответ. Было ясно сказано, что характер нужно расписать!
Исправьте. И будете приняты.

0

3

Лана

Лана написал(а):

Волкособ.

Это называется полукровка))
За Семом повторять не буду...
Спасибо))...

0

4

Лана написал(а):

Картинка на аве.

А это что такое?
Какая нах картинка?
Вам что, влом внешность рассписать? ><

0

5

-Sam.
Извиняюсь. Просто вчера поздно писала и поэтому так оставила.)))

0

6

Лана
:) Ждём!

0

7

Леонардо написал(а):

Это называется полукровка))

В том то и дело. Это уже не полукровки а самая настоящая порода. Я специально узнавала о ней у наальника клуба собаководства.

0

8

Лана
Ладно...
Прошу продолжать написание анкеты))...

0

9

Леонардо
Думаю.)))

0

10

Нужна помощь с внешностью?

0

11

Леонардо
Да.(((

0

12

Готово!)))

0

13

Ладно, закроем глаза на мелкие орфографические ошибки. Добро пожаловать в СС. Создавай свой вольер и семью.
http://gifr.ru/data/gifs/a/0/6/a06884bb35.gif

0

14

Ага.))) Соскучилась по вашей веселой компании.)))

0


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » Лана