Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Семьи » Я собака, а не волк.


Я собака, а не волк.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кратко обо мне:
внешность-Своеобразная, уникальная "тучка". Лана серый дикий охотник, по крови, прирученный человеком. Собака с волчьей мускулатурой, длинным хвостом и стоячими ушами. Кончики которых, пепельного цвета или цвета воронного крыла. Лапы длинные, средней толщины, приспособлены для быстрого бега. Благодаря тем же лапам, ловкая. Вовремя пробежки, задние лапы слегка касаются земли и осанка держится ровно. Достаточно длинная, густая шука. Шерстка теплая, поэтому зимой собака не замерзнет. Бледно-серого цвета, как подобается волку. С рыжим оттенком душистого хлеба, с серебрянным отливом. В морских, небесных глазах, присутствует доброта и верность, как у современной собаки. Лай громкий, высокий и звонкий, но приятный. За это Лану можно назвать "певицей".  Если бы, не была собакой, была бы волчицой леса...   

характер-Характер схож и на немецкую овчарку, и на волка. Умная, сообразительная, добрая собака. Внимательная, заботливая. К людям относится хорошо, даже ласково. Нкогда не оставит партнера по работе в беде. К другим породам относится спокойно, и готова к дружбе в любую минуту. Дружелюбна. На работе осторожна. Любит детей, как волчат, щенков и других детей животных, так и детей людей. Мудра для своего возраста. Вывести из себя её очень сложно, но если выведешь.... держись! В меру веселая. Осторожная так же и просто на прогулке. В вольере Лана спокойная и, практически сонная. Ждет своего напарника по работе. На вызове внимательна и осторожна. Готова броситься в огонь, чтобы спасти людей. Всё подобно собаке...

Паспорт:
http://s008.radikal.ru/i305/1011/e3/2c8d9db4272b.jpg

Родня.
Мать- Венера.
Отец-Зальбург.
Брат-нету.
Сестра-нету.
Племянник-Нету.
Племянница-нету.
Тетя-Рамира. Армедия.
Дядя-Диего. Киба.
Меня зищищают-Леонардо
Двоюродная сестра- Пуля.

Амур.
Первая любовь-
Прошла любовь-
Любовь-
Тайная любовь-
Симпатия-
Флирт-

Для души.
Знакомые-Садист.
Друзья- Майкл, Сэм.
Подруги-Аризона.
Л.друг-
Л.подруга-

Иной мир.
Собутыльники-
Враги-
Игнор-
Неприязнь-

Отредактировано Лана (2010-11-16 12:31:08)

0

2

Лана написал(а):

Друзья-

?

0

3

Майкл
Ага.)))

0

4

Лана написал(а):

Амур.

Куда-то сюда. Если не против...

0

5

Леонардо
Давай))) Тебе скока?)))

0

6

Лана
Мда...тут не катит, мне 3,1 года. Добавь в свою семью пункт: Меня зищищают-Леонардо

0

7

Леонардо
Хорошо.)))

0

8

Лана
Запрета не увидел. Куда?)

0

9

-Sam.
Ну... Друзья?)))

0

10

Лана
Согласен)

0

11

-Sam.
Отлично.))) Но в первой встрече для приличия на меня огрызнись. типа подумал, что волк.))) Давай поиграем?)))

0

12

А меня куда?

0

13

Baltika
Друзья?)))

0

14

Даже лучше лучшие подруги.)))

0

15

Лана написал(а):

Подруги-

Друюба всегда взаимна... Почти всегда) Сюда можно?

0

16

Аризона;
Можно.)))

0

17

Лана,запрета нету.Куда?

0

18

Хатико
Лучшим другом?)))

Отредактировано Лана (2010-10-16 15:11:09)

0

19

:flag:

0


Вы здесь » Служебные собаки » Семьи » Я собака, а не волк.