Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Flash » Лови волка (Лана, Бали)


Лови волка (Лана, Бали)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Место: лес рядом с городом
Время: вечер, зима
Участники: Лана, Балтика
Отыгрыш: друзья

0

2

Вечер. Зима. Это время Лана очень любит. Скорее всего это передалось от плизжайших родственников- олков, на которых она очень похожа. Волкособ легко ступала по снегу по направлению к лесу. Её тянуло туда, как обычного дикого волка, но она была приручена и привыкла к людям. Поэтому не может уйти. Даже если она уйдет, то все-равно она собака и прожить в лесу не сможет прожить. Уже на границе леса Лана тряхнула головой и, по привычке, взвыла, но не на долго.

0

3

Лес. Тишина. За спиной хрустит снег. Вечер. Неописуемая красота. Снег был не совсем белым, отдавал голубизной и серебристостью. на зелёных елках красиво свисают серебристые шапки. Лес пропитан разными ароматами. Нос разрывается. Тишину нарушил короткий вой. Опущенная голова сразу же поднялась, уши навострились. Глаза бешено искали место, откуда прозвучал звук.
-Балтика, тихо. Фу. Мы гуляем, отдыхай. – странно, но в голосе человека не было ни капли волнения. Одно спокойствие. Собака почувствовала, как теплая рука дотронулась до её головы и нежно погладила. Она продолжили медленную прогулку. Бали была на поводке, но не пыталась вырваться. Она шла рядом с ногой. Голова опять опустилось. Настала тишина. И только два существа двигались в темном лесу.

0

4

Лана опустила голову и встряхнувшись, скинула с себя снег, который медленно начал падать с неба. Неожиданно чуткий волко-собачий слух уловил тихие шаги. лана огляделась. Интересно, кто это? Собака мордочкой уткнулась в снег, подняла. Принюхалась. Человек! Совершенно не лая Лана побежала туда, откуда доносились шаги. Когда она увидела в далеке фигуры, то поняла что человек не один. Он шел с собакой. Овчаркой. лана тряхнула головой и пошла на встречу. Ошейник с медальоном от спасательной группы в сумерках небыли видны.

0

5

Грусть. Что-то происходила. Невольно она подняла голову. Фигура. Существо не высокого роста. Собака, скорее всего. Не принюхаться, не разглядеть по лучше. Сумерки, ветер дует в сторону неизвестной. Хозяин тоже заметил незнакомку, но не обращал внимания.
-Тихо, - успокаивал её приятный голос: пойдем. – тихо приказывал он.
Сложно было идти и не о чем не думать, когда впереди тебя кто-то идет, да еще и на встречу. И вот неизвестную стало по лучше видно. Волк!? Озадаченно пронеслось в голове. Легкий оскал. Поводок был свободен, но тут же натянулся. Балтика пошла вперед.
-Балтика, нельзя. – человек дернул поводок. Собака вернулась к чувствам. Но как? Она была растеряна, не понимала что происходит. Балти подчинилась человеку. Встала, просто смотрела.

0

6

Лана уже из далека заметила оскал, который тут же пропал. Волкособ остановилась. Почему эта овчарка на меня так отреагировала? Лана встряхнула головой и снова начала идти на встречу, но тише. Лана была взволнована. Она боялась, что на неё нападут, но познакомиться хочется. Снова остановилась, когда её и незнакомцев разделяли всего пять метров. Наклонила голову на бок. Щенячий взгляд был направлен на овчарку.

0

7

Инстинкт. Что тут еще сказать. Она приблизилась слишком близко. Молодая. Бали почувствовала вкус свободы. Она рванула на неизвестную и повалила в снег. Опять оскал. Белая была сверху. Зажала неизвестную. Лишь взгляд оставался спокойным.
-Ты кто? – еле слышно проговорила она. За спиной что-то говорил хозяин, собака его не слушала. Хруст. Сильная рука взялась за ошейник, который висел на Балтике.
-Ну что ты её пугаешь? – говорил мужчина. Что? Ты защищаешь волчонка? Не понимаю! Как так? Еще раз она посмотрела на серую. Странно. На шее что-то болталось. Белая попыталась разглядеть и разглядела какой-то медальон. Хм. Хмурый взгляд. Подул ветер.

0

8

Лана не заметила как оказалась на снегу. -Ты кто? Могла бы я и догадаться. Внешность волка. Вот в чем дело! Лана пыталась оттолкнуть овчарку, но та была сильнее и тяжелее. оттащил от малышки белую человек. Спасибо. Лана встала и махнула человеку хвостом как обычная собака. за тем посмотрела на овчарку. Меня Лана зовут. Малышка стряхнула с себя снег и снова посмотрела на незнакомку.

0

9

Незнакомка посмотрела на белую. Представилась.
-Меня Лана зовут. – опять без настроения. Чего-то хотелось.
-Балтика, - представилась в свою очередь Бали: прости. – сухо извинилась собака. Она с интересом стала разглядывать новую знакомую. Внешность чисто волка. Балтика тяжело вздохнула и посмотрела на человека. Похоже, человек знал эту особу. Откуда? Конечно же. Этот человек один из лучших дрессировщиков служебных собак. Он приехал совсем недавно. Решил прогуляться с любимицей. Возможно, он читал про эту собаку, или породу. Балти заметила, что Лана проигнорировала вопрос "ты кто?"
-Ты кто? – повторилась собака.

0

10

Лана повела ухом и улыбнулась. Если вы спрашиваете про мою породу, то я волкособ третьего или четвертого поколения. Малышка махнула хваостом, что волки не делают, и с интересом стала рассматривать собеседницу. Я спасатель. Уже с гордостью произнесла она и, встряхнув головой, показала медальон, на котором значилась пренадлежность к спасателям. Лана снова посмотрела на Балтику.

0

11

Чего? Пронеслось в голове. Не поняла. Лана завиляла хвостом. В знак чего? Мужчина закашлял.
-Может, пойдем домой? – предложил он, на что Балтика несомненно согласилась.
-Ты где живешь? – спросила белая. Волкособ была из службы спасения. Похоже, собака горбилась этим, очень. Спасатели не вызывали симпатии у овчарки. Часто вся слава достается именно им. Человек спустил Бали с поводка. Свобода. Он прекрасно знал, что белая никуда не убежит, будет рядом. Человек не спеша двинулся в сторону города. Балтика еще оставалась с Ланой.

0

12

Лана с интересом рассматривала белую. Я из питомника служебных собак. Малышка улыбнулась. Она излучала все самое хорошее. Ничего не поделаешь. Практически еще щенок. Лана проводила человека взглядом. А вы где живете? Лана разговаривала вежливо ак подобает говорить со взрослыми собаками. Почувствовав, что на спине опять много снега, Лана встряхнулась и поставила на место немного разъехавшиеся лапы.

0

13

Оказывается, эта собака из того же питомника, что и Балтика, и скорее всего, она живет в дальних вольерах.
-Тоже питомник. Вольер №12. – на всякий случай уточнила овчарка. Позади собаки послышался короткий свист.
-Балтика, – коротко сказал мужчина. Собака повернула голову: догоняй. – небольшой кивок, что означал "да, да сейчас пойду". Она опять повернулась к серой.
-Мне пора, ты с нами? – пожалуй, это было странным предложением. Зачем я её позвала? Ну, да ладно. Белая развернулась и двинулась в сторону человека, спокойной походкой догоняя его.

0

14

Лана навострила уши. Я из четвертого. Стряхнув с себя надоедливый снег, лана посмотрела на человека, который ждал Балтику. -Мне пора, ты с нами? Если можно, то с вами. Лана по щенячьи подпрыгнула и побежала за Балтикой в это время воспитывая сама себя. Эх... Веду себя как щенок. Нужно взрослеть. Спасатель и так себя веду. брр... Встряхнула головой и пошла рядом с Балтикой.

0


Вы здесь » Служебные собаки » Flash » Лови волка (Лана, Бали)