Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » .лучший друг;


.лучший друг;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Реджинальд фон Равенхорст – полное имя, официальное
Рекс – кличка, сокращенно от Реджинальд фон Равенхорст
Чемпион – прозвище, зовет хозяин

Возраст.
3 года
Пол, порода.
Кобель/немецкая овчарка
Служебный? В приюте или питомнике?
Да, в пиомнике
Характер(не менее 6 полных строк!)
Рекс – это именно та собака, которая нужна для серьезной работы. Чемпион умен и хитер. Он очень талантлив. Сам по себе пес добрый и общительный. Так же можно назвать собака настроение. Недоверие вызывают чужие люди, не нравятся люди, от которых исходит запах алкоголя и дым от сигарет. Пес за здоровый образ жизни. Рекс не боится оружия, хлопков, машин. Большой интерес вызывают игрушки, особенно мячики. У Реджи высокий интеллект, он знает множество команд. Пес хитрый и сообразительный. Если он не хочет что-то делать, он придумает хорошую " отмазку ".
Отрицательная черта в характере – это " воровство". Хотя это нельзя назвать воровством. Реджи любит таскать еду со стала, обувь, некоторые вещи. Рекс преданная собака, он никогда не оставит хозяина или другого человека в беде. К другим собакам относиться спокойно. Без причины не кидается. Любит нянчиться с щенками, играть с детьми.

Внешность(не менее 6 полных строк!)
Рекс – крупный и сильный пес. Внешность его привлекательна. Его тело спортивное и элегантное. Круп длинный, слегка скошенный назад. Хвост по длине доходит до скакательных суставов. Снизу шерсть длиннее, чем сверху. Плавно спущен вниз. Живот умеренно подтянут. Спина довольно короткая, прямая и сильная. Шея с хорошо развитой мускулатурой. Уши среднего размера, с широкими основаниями и заостренными концами, посажены высоко. Высота в холке – 60 см, вес – 38 кг.
Окрас красно-коричневый, чепрачный. Подшерсток светлее. Шерсть на голове, в ушных раковинах, на передней стороне ног, на лапах и на пальцах короткая, на шее более густая и длинная. На задней стороне задних конечностей до скакательного сустава шерсть более длинная. Шерсть густая, теплая.

Биография(не менее 8 полных строк!)
Реджинальд родился в Австрийском городке – Вене. Детство пес провел в родном городке. Там началось его воспитание, дрессура. Когда Рексу исполнился год, было решено, что пса нужно отвезти за границу. Чемпиону было трудно привыкнуть к новому месту жительства, почти ничего не понимал, часто был один. В России фон Равенхорста отправили на службу в МВД. Рекс был лучшим псом в отделе, его все любили и хвалили, некоторые собаки даже уважали. Но случилась беда. Хозяина Рекса убили. Пес не смог помочь хозяину, так как задерживал другого преступника. Чемпиона признали не пригодным для службы из-за того что у него не было своего человека. Рекса отправили в питомник для служебных собак. Пес живет в питомнике. Его былое настроение исчезло неведомо куда. Реджи не ест, иногда пьет. Жизнь его изменилась, и не к лучшему. Часто пес сбегает из вольера, но проходит пару чесов, и он снова здесь. Дело совсем плохо. Начальник иногда поднимает вопрос об усыплении собаки, глаза делают свое. Он здесь, в питомнике, мучается.
Личный статус.
"Война - это наркотик"
Отдел(только полицейским)
по расследованию убийств
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
админу
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*

0

2

Rex; вопросов нет. Анкета хорошая. Принят. Хорошей игры.

0


Вы здесь » Служебные собаки » Регистрация » .лучший друг;