Служебные собаки

Объявление

Важно:
Я рада приветствовать Вас на форуме "Осколки луж. Собаки Копенгагена". Этот форум начал свою жизнь 2011-03-11. Рада сообщить, что форум открылся!
Администрация
С любым вопросом вы можете обратится к одному из этих людей.
yukona; - главный администратор
Sayana; - заместитель администратора
Kory. - ролевой администратор
himmel - дизайнер

Полезные ссылки
ссылки
В игре:
На данный момент игра не началась.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служебные собаки » Семьи » таблетки от медленной смерти`


таблетки от медленной смерти`

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

списка у меня как такого не будет. будет категории, которые Вы можите выбрать, только пожалуйста не задавайте вопросов: "кем, куда пихнешь", прдупреждаю, такие вопросы я просто игронириую. прежде чем писать кем вы хотите быть, ознакомьтесь с моей анкетой. отыгрыш нужен, и пожалуй желателен, но ейли не хотите отыгрывать так и скажите.
в темноте.

Кровь.

Все родные, но предупреждаю роднях у Пули нет, и не будет, все утеряны в следствии жизни
Лана -двоюродная  сестра - я ее очень люблю и ценю, только с ней я могу быть откровенна и чиста совестью. только троньте, и я порву вашу попку на британский флаг. я готовая защищать Лану всем телом, всей душой и до потери сознания и пульса.

з а к р ы т о
Радость

Радость, хоть и секундную вызывают друзья, хорошие знакомые, но таких мало, со временем, Пуля, наверно, измениться, но не факт.Что бы понять - читаем анкету.
Baltika - знакомая, в последствии подруга - пока что я не испытаю в ней отрицательных чувств. обычная собака, обычная особа, думаю, мы может подружиться
.poison - интерес, в будушем подруга - мне интересно, что это за маленькое существо. оно такое же черное как и. мне уж оооочень интересно узнать больше о ней. думаю, если никто из нас не оплошает, мы даже подружимся.
Эсми - подруга - довольно хорошая собака, с которой мне довольно легко поддерживать отношения. подружились. хм. забавно, повезло.

Гадость

Гадость - враги, хотя для нее, они те же друзья, но те, кто испоритили с ней отношения или она с ними

Глупость

Величайшая Глупость - любовь. Но есть еще одна глупость, та по которой рождаются щенки.
Леонардо - симпатия, что будет в будушем неизвестно - информации пока нет : D

Сознание

Тут все кому, Пуля наверно помогла, или же наставила их на путь истинный, но вряд ли она это сделал хоть раз. пройдет время - проверим.
Ниро - напарник - я ним я могу шагать в одну лапу, так сказать. он хороший пес, и ничто не сможет испортить мое отношение к нему. так же он тоже учавствовал в боях. он меня понимает. обладет похожим характером. вообщем, я буду стоять за своего напарника горой.

Отредактировано пуля; (2010-10-17 17:17:01)

0

2

В радость что ли

0

3

Пуль, пожет, все-таки, двоюродные сестрички? Как ни как я из третьего поколения волкособ и у меня есть родня среди немцев.

0

4

Лана
ммм. интересное предложение. нуу, я думаю, на одного родственника пожалуй я растрачусь : D
ну, ладно ок.
будешь моим единственным родственником )
Baltika
подругой, знакомой?)

0

5

пуля;
Уря!)))

0

6

пуля;
анкета понравилась, поэтому либо в радость, либо в глупость)

0

7

пуля;
сначала знакомые, потом подруга
а там посмотрим

0

8

Baltika
ок.

0

9

Ниро
см. твою семью)
давай напарником? можно еще легкой привязанностью)
ты только скажи пару строчек об твоем отношении ко мне, мне просто так будет легче информацию написать.

0

10

пуля;
Амур?

0

11

Леонардо
ммм, заманчивое предложение :3
ну можно попробовать)
начнем с симпатии?
есть предложение встретиться, только вот я сейчас пару постиков Лане накатаю, но я думаю, что ты можешь придти если хочешь. :3

0

12

пуля;
Окей!))

0

13

Мр.... куда кошаку можно влезть?

0

14

.poison
ммм, хотя куда игнорирую) но отличаячь страстью к кошкам, незамечу этого вопроса)
хм. давай что ли интерес с обоих сторон (ну, как к кошке)  в будущем подругу? ок?

0

15

пуля;
Ололо) Давай)
О, спаибо великая, пуля, что не накажите меня за моё КУДАхтанье)))

0

16

.poison написал(а):

О, спаибо великая, пуля, что не накажите меня за моё КУДАхтанье)))

ахахахахаха \под столом\
ок.

0


Вы здесь » Служебные собаки » Семьи » таблетки от медленной смерти`